Книга. "Жених - дракон, невеста против!" читать онлайн

Жених - дракон, невеста против!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, академия, противостояние харак...

Рейтинг:
3487
10776 1111568

Текущий рейтинг:
#1207 в Попаданцы в другие миры
#1880 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

02.02.2022 — 12.08.2022


Аннотация к книге "Жених - дракон, невеста против!"

БЕСПЛАТНО.
Натан Блэквуд – брат короля, второй наследник дома Черного дракона и ректор военной академии. А по совместительству – жених Элен, девушки, в чье тело я попала. Жестокий тиран, обещающий после свадьбы посадить свою невесту на цепь.
И теперь мне нужно во что бы то ни стало выжить в новом мире и расторгнуть помолвку, избавившись от этого хама.
Вот только так ли он плох на самом деле, и что сотворила Элен Роуз, заслужив такое отношение?

В книге есть:
*Хмурый военный, который хочет расторгнуть помолвку;
*Находчивая героиня, которая тоже хочет расторгнуть помолвку;
*Драконы, академия магии и ХЭ.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автор большое спасиба за такую работу, очень интересная история

avatar
24.11.2022, 17:00:41

Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось. Интриги, расследование и конечно любовь

avatar
22.11.2022, 18:20:01

Очень мимишная сказка. Прочитала.

avatar
20.11.2022, 02:41:12

Спасибо за интересную книгу. Автору бесконечного вдохновения.

avatar
19.11.2022, 14:18:37

спасибо большое за чудесную историю.

avatar
06.11.2022, 10:05:12

спасибо, очень лёгкая, приятная книга

avatar
04.11.2022, 21:43:49

Благодарю!! Книга очень понравилась . Тася, скажите, пожалуйста, а это все ваши книги, или можно ещё где-нибудь вас почитать? Лёгкого пера!!!

avatar
05.11.2022, 00:08:14

Спасибо. Понравилось.

Спасибо огромное за книгу, было очень интересно прочла на одном дыхании. Успехов Вам в вашем творчестве. Жду с нетерпением новых книг. ?

avatar
30.10.2022, 09:39:44

Спасибо. Замечательная история. Только мне стало жалко мир Лены, в которое попала Элен

Спасибо!

avatar
18.10.2022, 07:31:03

Спасибо большое , очень понравилась книга , удачи вам.

avatar
14.10.2022, 20:01:13

Уважаемый автор, огромное спасибо за прекрасную книгу! Читала с огромным удовольствием!

Здравствуйте дорогой автор! Что вам сказать по поводу книги...Она супер.Я так переживала за главных героев.Не понимаю тех которые пишут глупости,особенно про возраст,такое чувство,что в 50 лет женщина уже дряхлая старуха.Мне 45,обожаю сказки и понимаю,что жизнь только расцветает.Как говорится"на вкус и цвет,товарищей нет".Очень хочется,чтобы и король нашел свою половинку.Буду вам очень благодарна.Лёгкого пера вам!!!

Хорошая история! Автору спасибо и успехов в творчестве.

Спасибо.

книга очень понравилась. спасибо за ваше творчество))))

Интересная книга, очень понравилась, спасибо.

avatar
25.09.2022, 20:27:12

Спасибо за замечательную сказку, прочитала на одном дыхании, а про короля Дэйва Блэквуда будет история?

avatar
21.09.2022, 09:48:57

Спасибо