https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644386505_49.jpg
#1207 в Попаданцы в другие миры
#1880 в Любовное фэнтези
02.02.2022 — 12.08.2022
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор большое спасиба за такую работу, очень интересная история
Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось. Интриги, расследование и конечно любовь
Очень мимишная сказка. Прочитала.
Спасибо за интересную книгу. Автору бесконечного вдохновения.
спасибо большое за чудесную историю.
спасибо, очень лёгкая, приятная книга
Благодарю!! Книга очень понравилась . Тася, скажите, пожалуйста, а это все ваши книги, или можно ещё где-нибудь вас почитать? Лёгкого пера!!!
Спасибо. Понравилось.
Спасибо огромное за книгу, было очень интересно прочла на одном дыхании. Успехов Вам в вашем творчестве. Жду с нетерпением новых книг. ?
Спасибо. Замечательная история. Только мне стало жалко мир Лены, в которое попала Элен
Спасибо!
Спасибо большое , очень понравилась книга , удачи вам.
Уважаемый автор, огромное спасибо за прекрасную книгу! Читала с огромным удовольствием!
Здравствуйте дорогой автор! Что вам сказать по поводу книги...Она супер.Я так переживала за главных героев.Не понимаю тех которые пишут глупости,особенно про возраст,такое чувство,что в 50 лет женщина уже дряхлая старуха.Мне 45,обожаю сказки и понимаю,что жизнь только расцветает.Как говорится"на вкус и цвет,товарищей нет".Очень хочется,чтобы и король нашел свою половинку.Буду вам очень благодарна.Лёгкого пера вам!!!
Хорошая история! Автору спасибо и успехов в творчестве.
Спасибо.
книга очень понравилась. спасибо за ваше творчество))))
Интересная книга, очень понравилась, спасибо.
Спасибо за замечательную сказку, прочитала на одном дыхании, а про короля Дэйва Блэквуда будет история?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена