https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644386505_49.jpg
#965 в Попаданцы в другие миры
#1476 в Любовное фэнтези
02.02.2022 — 12.08.2022
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось.
Дочитать не смогла, гг-и вообще не впечатлили, особенно герой
Немного достал " батюшка Пушкин".
Спасибо большое, книга вполне может скрасить ваш вечер))
Вдохновения!!!
Спасибо за светлую сказку.
Спасибо))
По хэштегам, ХЭ это, если половка расторгнется ;) ещё не читала, но полагаю будет любовь вопреки, и романтика?)
Это было первое знакомство с автором и я очень рада что мне попалась ваша книга. Было интересно и не затянуто. Спасибо
Спасибо)
Приятное и лёгкое прочтение. Не перегруженное. Простота сестра таланта. Спасибо Автору. С удовольствием прочитала.
Уж извините, но не мое. Дракон стал неуверенный в себе, как влюбился, а бабе 50 лет и не может "взять дракона за рога". Хватило на 6 глав, дальше читать сил нет. Чересчур много самокопания.
Спасибо, прочла на одном дыхании, не могла остановиться,пока не прочла до конца.
Успехов Вам и с наступающим Новым Годом.
Щегол?
Спасибо за милую историю, вам вдохновения и творческих успехов
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством
Вроде-бы и интересно, но меня раздражает главная героиня, зануда занудная...
Элен всё же жалко, заняли её тело. Понятное дело она не милый ангел, но все равно жаль. А эта Лена, такая правильная, но даже не подумала о прежней хозяйке тела, что с ней случилось.
Спасибо за интересную историю
Да, преподавание русского и литературы, пожалуй, одна из самых невостребованных специальностей в иных мирах, но опыт преподавания помог героине продержаться первые дни и дал возможность показать себя с хорошей стороны. Спасибо, приятная и интригующая история получилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена