Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943888

Текущий рейтинг:
#2061 в Эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 12:17:41

Невозможная, безвыходная ситуация...
Две сестры... Это не просто подруги, которые потом, могут разойтись по жизни. Это укор- в глазах родного человека, или мысли что ОН вспоминает секс с НЕЙ, или ... Да столько этих "или".
Алайна, Оля, спасибо!!!
Вот Вы, девочки, какой финт устроили) Как теперь из него выбраться???

Мне кажется ситуацию спасёт только если Рита влюбиться в другого. Тогда все будут довольны.

avatar
10.01.2020, 10:36:11

спасибо за продолжение ( ◜‿◝ )♡
мне кажется сейчас Маша начнет самобичевание.Вот 100%так и будет забьеться в свой панцерь и будет сидеть.

avatar
10.01.2020, 10:34:00

спасибо за продолжение:)
мне кажется сейчас Маша начнет самобичевание,

avatar
10.01.2020, 08:38:16

Ох, сейчас начнётся....)))
А прода будет сегодня или завтра?;))

avatar
10.01.2020, 07:42:11

Уухх, девочки спасибо
Такой поцелуй.....

avatar
09.01.2020, 23:18:41

Уфф как же это было горячо))) момент, который они будут прокручивать в своей голове снова и снова, и в итоге у них просто нет шанса с этим совладать))) Спасибо большое, авторы!

avatar
09.01.2020, 23:58:50

Опаньки! Ден не устоял!)))
Наверняка сам удивляется, как так получилось;)))

avatar
09.01.2020, 23:24:50

Еее, распечатали! ))) Начинается движ! Люблю вас, девочки.

avatar
09.01.2020, 17:07:30

Уйти бы надо - не уходится.
Проститься бы - но не прощается.
И оторвать от сердца хочется,
Но только с кровью отрывается...

Спасибо, дорогие авторы, такой момент откровения между ними

Вот это дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 22:23:47

Ну всё, погнали...

avatar
09.01.2020, 22:21:06

Уфффф...напряжение!

avatar
09.01.2020, 20:26:18

Все заметили пунктик опять появился ))
У Сергея Молотова был пунктик по натурьности )) у Андрея был пунктик по позвонкам))) ну а у Дениса пунктик по лопаткам )))ыыыыы мужчины такие мужчины, ещё сами ничего не поняли, а уже "заякорились")))

avatar
09.01.2020, 22:10:40

Нужно остановиться, но не надо)))

avatar
09.01.2020, 20:14:27

Ого-го! Опять избегать друг друга будут... Но после такого момента, думаю, Маша прекратит отношения с Олегом.

avatar
09.01.2020, 21:13:41

спасибо

avatar
09.01.2020, 21:02:06

ооох, надо переставать ждать каждый день выхода глав... немного забыть про книгу, и вспомнить спустя пару месяцев, чтобы так не мучиться в ожидание последствий.... очень круто, огромное спасибо! жду продолжения!

Точка невозврата. После этого начнется неловкость ситуации)) Так.. так...Что же дальше?! Девочки, большое спасибо!❤❤

avatar
09.01.2020, 20:31:12

Уважаемые авторы,а подписка в скором времени планируется,шоб деньжат оставить:)