Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943880

Текущий рейтинг:
#2058 в Эротика
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 20:29:44

Ааа, я я натюрлих!)))) Эт ласт, как говорится!!))))

avatar
09.01.2020, 20:07:22

И радостно за них и обидно за родных, но так бывает, чувства сильнее)

avatar
09.01.2020, 19:54:34

Ох и замучит их совесть. Но я все равно за то, чтобы прекратились отношения, если ты реально в них сомневаешься. А то скоро Рита будет тяготить Дениса.

avatar
09.01.2020, 19:53:14

Ну что принимает ставки на будет или нет ?))) Спасибо, девочки!

о господи , как в мультике говорили "на самом интересном месте..."))) невозможно круто!!! Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!))
Сердцу не прикажешь))))

Иногда ситуация выходит из-под контроля. А может это и к лучшему. Хотя мне почему- то кажется, что они будут бороться с этим. Уж , Маша точно. Съест себя живьём.

avatar
09.01.2020, 19:37:21

Ох, не будет ли у Маши после этого чувства вины за предательство перед сестрой? Денис станет вообще её избегать и ускорит свадьбу?) Маша улетит на учебу?)) Ждуууууууу ) Красивая концовка главы, гармонично и неторопливо все в квартире ) Спасибо )

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 19:21:34

Всё таки не удержался, наш герой?:))) Спасибо.

Ну наконец-то хоть какой-то шажок.

Вот это да...

Это все стресс... Именно так каждый начнет себя уговаривать. Вообще, учитывая порядочность и воспитание героев, а сомнений нет пока, по крайней мере, поедом есть будут себя по отдельности,а счастливы будут, потенциально, рядышком...нам бы ещё Ритулю с Олегом, звездой свести и наступила бы ляпота. Спасибо девочки, очень симпатичная парочка вырисовывается, только путь к них друг другу долгий и нам с ними страдать и страдать,но как же вкусно написано, спасибо! И смайлики ?

avatar
09.01.2020, 18:51:57

Упс....

avatar
09.01.2020, 18:50:33

Спасибо большое жду продолжение с нетерпением)))

avatar
09.01.2020, 18:49:57

Урааа наконец-то

Ооо...будет просто поцелуй ли что покруче?!Спасибо большое!

avatar
09.01.2020, 18:47:10

Охххх... что-то начинается... Благодарю)❤❤❤

avatar
09.01.2020, 17:48:42

Стресс у Дениса видимо, переволновался за Машу) Боюсь, что эти двое совестливых людей будут испытывать стыд. Что, впрочем, не помешает им томно поглаживать свои губы перед сном, вспоминая поцелуй. Ну или покусывать))

Спасибо, Алайна и Ольга!!!

как наркоман, дождавшийся своей дозы.... Кайф