Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943864

Текущий рейтинг:
#2055 в Эротика
#1374 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 18:42:24

о Боги,что ж вы с нами делаете-то, девочки?! Поплыли все....Спасибо!

avatar
09.01.2020, 17:50:54

полный абзац, их так тянет друг к другу .Но у них есть долг ,у него по отношению к невесте , у нее покруче ,по отношению к своей сестре.Хотя я в своей жизни наблюдала такую картину,женился , родился ребенок .Родная сестра жены его отбивает,еще один ребенок рождается.уходит к жене , опять ребенок, опять к сестре ,еще один ребенок .В итоге сестры враги, куча детей .Самый довольный муж в квадрате.Но больше всего было жалко родителей сестер,они как то сразу постарели ,перестали общаться с друзьями ,родствениками, а с дочерьми ,как между двух огней.Я к чему это говорю ,очень сложно ,когда очень близкие родственные отношения.

avatar
09.01.2020, 18:18:38

так и хочется сказать ляляля, че щас будет, но понимаешь, что ничего не будет - слишком Маша порядочная и с сестрой так поступить не посмеет. Так что поцелуются и разойдутся на сей раз, вангую. А что касается Маргаритки...вангую, что она там не страдает на отдыхе без мужЕского внимания, ой, не страдает...

avatar
09.01.2020, 18:26:05

о май гад

avatar
09.01.2020, 18:26:00

Ох, чую начало следующей главы будет очень горячим ?

avatar
09.01.2020, 18:25:06

Вот это поворот)Хотя мне кажется далеко дело не пойдет,по крайней мере сейчас)

avatar
09.01.2020, 18:18:15

Уууффф!!!
Вот и он, тот самый момент! Как же не хочется, чтобы всё заканчивалось, но ведь они всё спишут на стресс и тому подобное...
Или забудутся? Отдадутся своим чувствам на эту ночь?...
Последствия будут не очень...

avatar
09.01.2020, 18:11:59

Всё... я-лужа)))))

avatar
09.01.2020, 18:09:29

Эх, жаль Сеня внизу ждёт...
Наконец-то сделали шаг вперёд ❤️❤️❤️
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
09.01.2020, 18:03:23

Ой, вот и сдвиг. Может это и не правильно, но я ждала когда же они останутся наедине и поцелуются.... Мммм

avatar
09.01.2020, 18:01:06

Вах-вах! Чё будет то!

avatar
09.01.2020, 17:59:53

Спасибо!!! Не оторваться от чтения)

avatar
09.01.2020, 17:59:12

Ах, какое вкусное продолжение...Такое вкусное, как карамелька с начинкой;))) А начинка - это поцелуй, который мы так все долго и с таким большим нетерпением ждали:))) Остановятся ли наши герои на нём или нет;?)))
Алайна и Оля, большое спасибо!!! ❤

avatar
09.01.2020, 17:54:41

Спасибо прода огонь ! Жду продолжения.

avatar
09.01.2020, 17:52:03

Наконец - то)) первый поцелуй!!

avatar
09.01.2020, 17:49:11

Ммм,какая романтичная сцена разыгрывается,жаль,что пока только поцелуй себе позволят,а после будут корить себя и по возможности избегать друг друга:(

avatar
09.01.2020, 17:45:45

Вот оно, так долгожданно и вместе с тем вовремя... только пока впереди одни переживания...

avatar
09.01.2020, 17:43:11

Так только вы умеете )))

avatar
09.01.2020, 17:42:20

Столько нельзя, но так хочется(

avatar
09.01.2020, 17:40:00

Эх, и наверняка же скоро очнуться и Маша себя будет казнить еще и за это. Да и у него совесть работает как надо.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))