Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943888

Текущий рейтинг:
#2061 в Эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 17:38:22

Аааа, на самом интересном остановились(( безумно жду продолжения :)автор вы лучшая❤️

avatar
09.01.2020, 17:38:19

Как то это всё неправильно хочется их как то оправдать ( Спасибо большое за продолжение

avatar
09.01.2020, 17:36:01

вау)))) первый поцелуй))) мурррр . спасибо большое ❤❤❤

Понимаю, что вряд ли они себе сейчас позволят пойти дальше этого пионерского поцелуя, но все равно хочется затопать ногами... блин на самом интересном! Спасибо девочки!

avatar
09.01.2020, 17:29:59

Ух, пошла жара. Жду очень продолжения. Спасибо за проду.

Ну вот любите вы авторы по мууууууучать ну вот как дожить до следующей частииииии!

avatar
09.01.2020, 17:25:01

С началом? Горяченькое впереди?....

avatar
09.01.2020, 17:10:57

Аааааааа! Дождались! Какие они нежные.... и какие в цикле мужчины-то разные, при всей их благородной схожести)

avatar
09.01.2020, 17:07:53

О Боже мой❤️ все так мило, нежно и трогательно, но в мозгах трещит....

avatar
09.01.2020, 17:05:45

М-да, вот просто хочется-хочется, причем, обоим, и ничего поделать нельзя. Понятно, чего уж тут непонятного. Спасибо за продолжение )

avatar
09.01.2020, 17:01:40

Как интригующе, конечно как всегда они будут не уютно себя чувствовать и избегать друг друга

avatar
09.01.2020, 17:00:02

Они оба такие правильные, сознательные! Что жутко хочется либо продолжения сцены в коридоре, либо ещё какого-то безумства! Пусть целуются:))) По крайней мере, Денису и Маше надо проверить и разобраться, перестанет ли их тянуть друг другу! А как это сделать, если не опытным путём?

avatar
09.01.2020, 16:59:04

Вау!!!!

оу-оу! у нас тут короткое замыкание! вызывайте службу немедленного реагирования! ждем немедленного реагирования, вобщем)

avatar
09.01.2020, 16:56:13

вау-вау)) спасибочки))

Очень интересный сюжет, затягивает по полной, жду продолжения спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 22:00:34

Продочку ждать сегодня?

Поди развод на деньги на дороге?(

мы предполагаем, а Господь располагает... не хотела Маша звонить, хотела перестать думать о Денисе... но не судьба ^_^

avatar
08.01.2020, 12:47:23

Мне понравилась Варвара:))) Я такая же прямая, как рельса:))) Думаю, если бы Маша действительно любила Олега, она бы последовала советам подруги! Но у неё к Олегу нет романтических чувств. Печально, что для встречи с Денисом такой повод не приятный! Но если б не авария, на вряд ли Маша стала бы звонить Денису!