Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11806 1943856

Текущий рейтинг:
#2049 в Эротика
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 19:02:34

Здравствуйте а когда планируется подписка на книгу?Спасибо за проду!

avatar
08.01.2020, 11:48:55

вот это судьбоносное решение!)))

avatar
08.01.2020, 11:41:55

Ну что... после такого обязательно надо вместе напиться (снять нервное напряжение) а там уже все как по маслу))

Ну, вот и насилки пригодились, только теперь Машу надо выносить с поля боя)) Денис то у нас мальчик крепкий, вместе с " Мини" вынесет. Девочки, огромное спасибо❤❤С Рождеством❄❄❤

avatar
08.01.2020, 00:50:29

"Перед капотом Мини мелькает возникает фигура" - девочки, простите, так и должно быть?)

avatar
08.01.2020, 00:23:03

Телефон зло,я вот со своим в обнимку хожу,а все почему ,в нем или любимые авторы пишут свои проды,а я жадно принимаю их действительность. Сбить кого то даже без особых травм это большие проблемы,Денис,твой выход,пора спасать!

avatar
07.01.2020, 21:04:44

Вот это поворот, неожиданно, закрутили девчонки))) Сейчас примчится Супергерой и спасёт нашу Мэри от страшных мыслей )))

avatar
07.01.2020, 21:09:53

Спасибо. Грустный повод для встречи.

avatar
08.01.2020, 00:09:36

А вот и случай...
Сейчас приедет Денис...он поможет!
Фуф, главное не волноваться!!! Всё будет хорошо!
Так! Вопрос в том, что за девушка, откуда и не является ли это "не случайностью"...

avatar
07.01.2020, 20:23:15

вот и повод позвонить Дену! хотя повод и печальный!! жду Дэна!)
спасибки!

avatar
07.01.2020, 20:49:01

Жду движения их отношений??))

avatar
07.01.2020, 21:04:42

Ура движуха наконец начинается! Спасибо, ждём с нетерпением! С Рождеством

Вот я накаркала-что она ему не будет звонить!Жаль и ее и девчушку-попавшую под машину!Спасибо!С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 21:30:05

Ой, ужас-то какой...Вот попала так попала...Хорошо, Денис уже едет. Поддержит. Поможет.)
Алайна и Оля, большое спасибо!

avatar
07.01.2020, 21:19:55

Н-да не было счастья, да не счастье помогло. Вот точно. Сейчас Денька приедет разрулит всю ситуацию. Успокоит)))
Маше не понравилось, что Варя так резко и прямо высказалась о Рите. А что Рита прилюдно смеётся над Машей по поводу девственности и отношений с Олегом, то ничего страшного. Всё в порядке?! Ясень пень, что Рита сестра, а Варя подруга. Но Маша мне казалась более объективной и должна понимать, что Варя в какой-то степени права. И говорят они между собой, а не при всех (кто о чём, а я всё никак не могу успокоиться ;) ).
И ещё моментис. Олег ждёт полтора месяца секса с Машей, а ещё неизвестно сколько придётся ждать и когда Маша скажет "Да". И как сказала Варя бабы такой народ нехороший. А молодому и красивому парню, так сказать, это необходимо! И Олежка всё это время хороший и пушистый?
Спасибо большое ❣️❣️❣️
С Рождеством Христовым ❤️❤️❤️

Ну вот. А зарекалась. Понятно, форс- мажор.

avatar
07.01.2020, 22:35:02

Какой ужас... Попала так попала(
С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 22:45:34

спасибо за проду. А девушка переходила дорогу правильно?

Спасибо! Счастливого Рождества!))