Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943888

Текущий рейтинг:
#2061 в Эротика
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 18:24:28

Девочки спасибо.
Нет слов, одни эмоции и брызги(

Удар до трещины в стекле? Не развод ли, часом?

Спасибо за продолжение. С Рождеством!!

avatar
07.01.2020, 18:06:47

Ооххх вот это поворот)))

Ух ты!!! Интересно. Спасибо за продолжение)) жду продолжения

avatar
07.01.2020, 18:16:10

Ух, скорее продолжения !!!! Уж так хочется читать о встрече и проявлении потаенных чувств...

avatar
06.01.2020, 16:01:02

Марго меня еще не бесит, но уже раздражает! Замечание по поводу прически. Вроде и похвалила, но тут же дала понять, что она лучше в этом разбирается и Маше еще далеко до совершенства. Вот почему просто нельзя было сделать комплимент, без комментариев? И прежде чем предлагать Денису занять Машу, не плохо было бы поинтересоваться с начала у Дениса, а оно ему надо? Нельзя так бесцеремонно решать все за других людей! Марго очень навязчивая и не тактичная!

avatar
07.01.2020, 18:35:36

Спасибо большое девочки!! С Рождеством Вас!!

avatar
07.01.2020, 18:35:59

Ого, нехилій получился повод, что бі позвонить((
спасибо за проду)

avatar
07.01.2020, 18:36:26

То что человека сбила плохо... но зато повод Денечке позвонить)))

avatar
07.01.2020, 18:41:01

Ууууух вот это поворот, спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
07.01.2020, 18:53:53

Повод неприятный, конечно. Но радует, что встретится с Дениской))

Нереальность происходящего . Это случаем не развод ?
Спасибо за продолжение .

avatar
07.01.2020, 19:06:19

Ужас, конечно. Не дай бог такую причину для встречи. Надеюсь, всё обойдётся. Откуда это барышня выскочила так неожиданно. Денис без лишних вопросов сразу бросился на помощь. Спасибо за продолжение) С Рождеством)

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2020, 19:27:03

Спасибо огромное за продолжение

avatar
07.01.2020, 19:54:34

Надеюсь, Денис просечет, что к чему и поможет) а затем утешит...))

avatar
07.01.2020, 20:04:16

спасибо большое))) ух, с нетерпением жду их встречу)))

avatar
07.01.2020, 20:07:32

Ого!!!! Как-то жёстко с Машей!!!!!!!!! Бедная!!!!! А Олегу я так понимаю пару уже подобрали?