Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11806 1943849

Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1561 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 20:07:48

Спасибо!!!

avatar
07.01.2020, 17:50:46

Добрый Олег сразу предложил членство... Но увы(( Февраль уже разлил масло на рельсы судьбы, а девушка в красном не оставила шансов держаться друг от друга подальше. Красота))

Спасибо, авторы!!!

avatar
07.01.2020, 18:06:54

Спасибо большое

avatar
07.01.2020, 17:57:25

Не зарекайся не звонить,
К тебе жизнь боком повернется,
Ведь дьявол может так "шутить",
Что позвонить тебе придется.


avatar
07.01.2020, 17:46:10

Бедная Маша(. Такой стресс((((. С Рождеством!!!!

avatar
07.01.2020, 17:42:09

Ну как же так? Ничего себе повод для встречи...
Может Олега подружка перехватит? Вот бы здорово было.

avatar
07.01.2020, 01:03:20

С Рождеством Христовым!!!❤️

avatar
07.01.2020, 09:49:15

Ой, чувствую я зря они их одних в городе оставляют?
С нетерпением жду продолжения.

Авторы, ждать нам сегодня продолжения этой скучной тягомотины или нет?)))

А если честно-честно, то я подсела на этот текст! И с огромным нетерпением жду каждого обновления!

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2020, 22:05:30

И что же за проблема возникнет, ради которой ,я уверена, и будет этот самый звонок...не важно с какой стороны!
Может, будет проблема с коленом и потребуется врач)))
Либо же, не дай Бог конечно, но что-то случится с Машей...(не думайте самое плохое) я про серьёзные проблемы...
Ждём-с!
Спасибочки!!!

avatar
06.01.2020, 14:18:35

А мне кажется, что Маргарита и не любит Дениса, ей просто нравится, что у неё такой крутой жених, как и он не любит её ему надо уже жениться, а тут она красивая, уверенная в себе!!! Но никаких чувств между ними нет!!! Поэтому ничего страшного если сестренка уведёт жениха у сестры! Та ещё себе найдёт успешного жениха!!! Спасибо авторам, жду с нетерпением продолжения!!!!!

Какая все же Маргарита навязчивая,она да же не понимает того,что своими поступками ставит в не ловкое положение свою сестру...как то не очень.Может чувствует,что с Денисом не все так уж и замечательно...Ну,посмотрим,что у нее получится.
Сппасибо!!!

avatar
06.01.2020, 06:40:15

Не зря говорят "Счастье любит тишину" а Марго (особенно в этой проде) только и хвастается какой Деня у неё классный. И опять её эти намёки на потрахушки между сестрой и Олегом порядком надоели. Словно у неё у самой с этим проблемы. Может Рита и хорошая дочь, сестра и остальное, но не нравится она своими действиями. Возможно и правда на отдыхе встретить другого человека и поймёт, что не любит Дениса или кто-то ей посеет сомнения, что верно ли она поступает?!
Хотя Рита и правда любит Дениса, а вот он влюбился в младшую сестру. И такое бывает в жизни, но тут без скандала наверное не никуда не обойтись!
А вообще если не подруга Риты, то можно было бы предложить, что Рита едет с Олегом. Просто выбрала она Дена потому что он более переспективный, чем Олег, но так как Олег её любит (да вот такая больная немного у него любовь) то всё это терпит и делает ради Риты! Ого. Вот это я выдала!
Ждём-с дальнейших действий героев и авторов)))))))
Спасибо, девочки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2020, 03:05:01

У меня впечатление, что у обоих, Дениса и Маши, аж скулы сводит, чтобы не показать интерес друг к другу, а проявить исключительно вежливость. И все "мерси, пардон, если нужно, я всегда к услугам вашим", И ничего не подозревающая Маргарита пилит сук, на котором сидит - "если что Денис поможет, обращайся". Такое постепенное нагнетание событий, и вдруг произойдет что-то роковое и все окажутся несчастными. Так здорово показано настроение, этот натягивающийся "нерв", который должен "ба-бах!" и лопнуть. Спасибо, дорогие авторы!

Насколько достойные главные герои. Маша вызывает восхищение как борится с собой и даже не допускает мысли вшемиваться в отношение сестры. Она даже в мыслях себе не врёт. И правильно, что не подпускает себе Олега физически пока неуверенна, что нужны ей эти отношения.

Чёта грядет, ведь. грядёт же, да?
Как же мне нравится Маша. Такая правильная, но не до икоты. Вот именно такие правильные мне всю жизнь и встречались, а не эти оторвы, которыми пестрят романы. Хорошие домашние девочки. Сама такая. Девственность после института потеряла.

чёта лишнее сболтнула, походу

avatar
06.01.2020, 08:05:48

Спасибо за продолжение! Вот раздражает меня Маргарита своей беспардонностью!