Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11806 1943856

Текущий рейтинг:
#2053 в Эротика
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 08:58:31

спасибо за продолжение:)
Марго как всегда на высоте:)))

Рите бы поубавить свой пыл... слишком уж рьяно она взялась за обустройство счастья Маши..

Я не могу понять, автор, вашу героиню зовут Маша или Марина? Потому что Мариша - это уменьшительно ласкательное Марины, но тут же, через две строчки вы называете ее Машей. О_о?

avatar
05.01.2020, 23:17:53

Ну когда же, когда же Рита свалит и появится повод. У любого из них ;-) Девчонки, у меня салаты все доедены, жажду зрелищ! Спасибо за новую книгу, нраица.

avatar
05.01.2020, 21:11:28

тут активными действиями и не пахнет, почему вы так тянете?! но книга все равно интересная

Не думаю,что она последует совету Риты-позвонить Денису если что случится у нее!Ни за что!-она уже решила!Спасибо!

avatar
05.01.2020, 22:15:06

Олег на сухой пайке полтора месеца. На самом деле это не срок, разные бывают ситуации. Работа, усталость, занятость, у некоторых жены после операции, на поздних сроках беременности и т.д. Посмотрим, насколько он "с Машей в отношениях".

avatar
05.01.2020, 22:21:37

К сожалению, нет у меня родной старшей сестры. Но вот если просто представить, что она у меня была бы и вдруг мне сильно понравился ее мужчина, мне кажется, я бы ей рассказала от этом.

avatar
05.01.2020, 22:25:45

М-да... Рита прям такая активная((( Слишком много её...
Девочки, спасибо за продочку❤️❤️❤️

Наконец-то разблочли и я снова с вами)
В отличие от многих, меня Рита сильно не напрягает) Она у меня идет фоном, как радиво) Ну, говорит там что-то, смеется, намякивает. Временами бестактная, удушливая, да, но это по любви (пропеть голосом Мумий Тролля)) Уверена, если Рита начнет люто путать берега, Маша даст об этом знать(хоть Мариша у нас и ромашик, но ромашик со стальным стержнем, это чувствуется, да) а пока не катастрофично)
И еще мне аццки хочется растормошить нашего Деню)) Сидит, понимаешь ли, весь из себя такой спокойный и бесстрастный ... пледа на тебя нет, Денис Батькович))
Ольчик, Алайна, вы мои ван ловы) Спасибо!

avatar
05.01.2020, 22:10:58

А когда начнутся интересные события?
Если честно, книга для меня оказалась скучноватая на данный момент по сравнению с двумя предыдущими суперскими книгами цикла(((.
Тем не менее я куплю и эту, вдруг потом станет все же интереснее сюжет....

Спасибо за продолжение!))
Старшая считает, что она такая мудрая и лучше всех знает, что нужно сестрёнке))))

avatar
05.01.2020, 21:44:23

Мне нравится, что они оба сопротивляются влечению и пока думают головой и руководствуются голосом разума, а не с первой встречи переспали, а потом разбираться. Все идёт как надо! Спасибо, очень интересно.

avatar
05.01.2020, 21:31:25

Семья ( родные) всегда в приоритете . Пока сестра не потеряла уважения в её глазах или сама не отказалась от Дениса, черту , как порядочный человек ,она не перешагнет. Не хочется разочаровываться в Маше.

И как старшая сестрица мудра, не перемудрила бы с своей простотой.

avatar
05.01.2020, 21:27:03

Что ж тебе, Денчик, так взгрустнулось? Наверное воспоминания о круговых движениях по коленке и прохладный гель сна лишают)))))

Спасибо, девочки❤️❤️❤️

avatar
05.01.2020, 20:19:42

Не знаю почему, но менч подташнивает от Риточки...ну много блин у нее энергии, направленной куда не просят..

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2020, 21:12:26

Таааак,что у нас получается:Дэн+Машка,Олежа найдет себе кого в Мадриде(мальчик без секаса 1,5месяца),Ритка закрутит курортный роман в Тае,все при деле:)))