Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2053 в Эротика
#1364 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение:)
Марго как всегда на высоте:)))
Рите бы поубавить свой пыл... слишком уж рьяно она взялась за обустройство счастья Маши..
Я не могу понять, автор, вашу героиню зовут Маша или Марина? Потому что Мариша - это уменьшительно ласкательное Марины, но тут же, через две строчки вы называете ее Машей. О_о?
спасибо
Ну когда же, когда же Рита свалит и появится повод. У любого из них ;-) Девчонки, у меня салаты все доедены, жажду зрелищ! Спасибо за новую книгу, нраица.
тут активными действиями и не пахнет, почему вы так тянете?! но книга все равно интересная
Не думаю,что она последует совету Риты-позвонить Денису если что случится у нее!Ни за что!-она уже решила!Спасибо!
Олег на сухой пайке полтора месеца. На самом деле это не срок, разные бывают ситуации. Работа, усталость, занятость, у некоторых жены после операции, на поздних сроках беременности и т.д. Посмотрим, насколько он "с Машей в отношениях".
К сожалению, нет у меня родной старшей сестры. Но вот если просто представить, что она у меня была бы и вдруг мне сильно понравился ее мужчина, мне кажется, я бы ей рассказала от этом.
М-да... Рита прям такая активная((( Слишком много её...
Девочки, спасибо за продочку❤️❤️❤️
Наконец-то разблочли и я снова с вами)
В отличие от многих, меня Рита сильно не напрягает) Она у меня идет фоном, как радиво) Ну, говорит там что-то, смеется, намякивает. Временами бестактная, удушливая, да, но это по любви (пропеть голосом Мумий Тролля)) Уверена, если Рита начнет люто путать берега, Маша даст об этом знать(хоть Мариша у нас и ромашик, но ромашик со стальным стержнем, это чувствуется, да) а пока не катастрофично)
И еще мне аццки хочется растормошить нашего Деню)) Сидит, понимаешь ли, весь из себя такой спокойный и бесстрастный ... пледа на тебя нет, Денис Батькович))
Ольчик, Алайна, вы мои ван ловы) Спасибо!
А когда начнутся интересные события?
Если честно, книга для меня оказалась скучноватая на данный момент по сравнению с двумя предыдущими суперскими книгами цикла(((.
Тем не менее я куплю и эту, вдруг потом станет все же интереснее сюжет....
Спасибо за продолжение!))
Старшая считает, что она такая мудрая и лучше всех знает, что нужно сестрёнке))))
Мне нравится, что они оба сопротивляются влечению и пока думают головой и руководствуются голосом разума, а не с первой встречи переспали, а потом разбираться. Все идёт как надо! Спасибо, очень интересно.
Семья ( родные) всегда в приоритете . Пока сестра не потеряла уважения в её глазах или сама не отказалась от Дениса, черту , как порядочный человек ,она не перешагнет. Не хочется разочаровываться в Маше.
И как старшая сестрица мудра, не перемудрила бы с своей простотой.
Что ж тебе, Денчик, так взгрустнулось? Наверное воспоминания о круговых движениях по коленке и прохладный гель сна лишают)))))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Не знаю почему, но менч подташнивает от Риточки...ну много блин у нее энергии, направленной куда не просят..
Спасибо за продолжение
Таааак,что у нас получается:Дэн+Машка,Олежа найдет себе кого в Мадриде(мальчик без секаса 1,5месяца),Ритка закрутит курортный роман в Тае,все при деле:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена