Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1561 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесит прям меня сестрица!!!))
Я пока вижу ситуацию так: и Маша, и Денис чувствуют влечение друг к другу с первого взгляда. Если бы не было третьих лиц, они были бы уже вместе и уже в постели;) Но есть Рита. Пока она не накосячит, оба будут только в гдяделки играть. Потому что не предатели оба. Положим, Денис Рите ничего не должен - они ещк не женаты, но он уже при всех признал её своей женщиной. Его слово=обязательства. Ну а Маша вообще не пойдёт крутить шурымуры с женихом сестры никогда, пока она уверена в их отношениях. Резюмируя, скажу, что все зависит от Риты. Денис ей нужен очень сильно, у неё и возраст и запросы. Денис её запросам полностью соответствует. Пока ей надо, они будут вместе. А любовь у неё к Денису или нет - лично мне не ясно.
Божечки!! Как по минному полю!!!!
Спасибо, девочки!!
У Дениса и Маши намечается свой отпуск Олег на соревнованиях Рита на отдыхе Не спроста все это Интрига Ждем очень очень.
Рита-Ритатуля... Заботливая и энергичная. Одна надежда, что в Таиланде или где-то еще она встретит чудо-юдо мачо, чтобы не было так обидно. Переживаю я за нее, нравится мне эта зажигалочка))
Спасибо, Алайна и Ольга!!!
Так-так, у кого-то, похоже, намечается горячий февраль-март!)) И я сейчас не о Рите)) Мариш, не зарекайся, мало ли что: резетку починить, лампочку выкрутить!))
Спасибо, Алайна и Оля!)
Ну, почему так раздражает Рита? Вроде бы такая заботливая,слишком навязчивая -
это да,но ведь о своей взрослой сестре волнуется и вроде бы всё правильно. Только
её гиперактивность действует на нервы, а как её Денис воспринимает, как красивое
приложение к себе любимому, успешную бизнес леди,совместимость в плотских утехах?
Он такой спокойный, уравновешенный, может быть поэтому они вместе? Вместе уже
достаточно долго и вроде бы должны поженится,а может быть их устраивает совместное
проживание и Рита так уверена в себе и не боится,что такого успешного холостяка уведут?
Спасибо,девочки!!!
Езжайте, птенчик Рита и птенчик Олежа))) а мы тут как-то сами... Деня с Машей)))
Спасибо! Все-таки навязали Маше эти отношения с Олегом.... И как теперь у нтх будет с Денисом? Ведь кроме сестры теперь еще и брат замешан. Как быть? Некрасиво получается, если сказать мягко.
спасибо за продолжение)))
Спасибо огромное за продолжение))))
Почему-то не нравится Рита. Иррационально, бездоказательно, но не нравится, и всё тут)
В след. главе чувствую будет охохо надеюсь
Спасибо большое
Ну если она не позвонит, может он позвонит))). Кто знает)
Как не настраивала себя Маша, не волноваться, когда вновь удивит Дениса, не получается, но надо-надо чтобы получалось. И что же заставит Машу таки обратиться за помощью к Денису? Ведь так и будет, да? Спасибо за продолжение )
птенчики!) пфф....мне кажется сестра сама в состоянии решить, чем занять свободное время! без ее вмешательства!!
пасибки!
Риты таааак много или мне кажется ? Такая деятельная, без неё никуда )))
Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Спасибо за проду))
Интересно придётся всё таки позвонить или обойдётся?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена