Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11802 1943811

Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1561 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 21:14:34

Бесит прям меня сестрица!!!))

avatar
05.01.2020, 21:16:01

Я пока вижу ситуацию так: и Маша, и Денис чувствуют влечение друг к другу с первого взгляда. Если бы не было третьих лиц, они были бы уже вместе и уже в постели;) Но есть Рита. Пока она не накосячит, оба будут только в гдяделки играть. Потому что не предатели оба. Положим, Денис Рите ничего не должен - они ещк не женаты, но он уже при всех признал её своей женщиной. Его слово=обязательства. Ну а Маша вообще не пойдёт крутить шурымуры с женихом сестры никогда, пока она уверена в их отношениях. Резюмируя, скажу, что все зависит от Риты. Денис ей нужен очень сильно, у неё и возраст и запросы. Денис её запросам полностью соответствует. Пока ей надо, они будут вместе. А любовь у неё к Денису или нет - лично мне не ясно.

avatar
05.01.2020, 20:00:14

Божечки!! Как по минному полю!!!!
Спасибо, девочки!!

avatar
05.01.2020, 20:28:38

У Дениса и Маши намечается свой отпуск Олег на соревнованиях Рита на отдыхе Не спроста все это Интрига Ждем очень очень.

avatar
05.01.2020, 19:38:02

Рита-Ритатуля... Заботливая и энергичная. Одна надежда, что в Таиланде или где-то еще она встретит чудо-юдо мачо, чтобы не было так обидно. Переживаю я за нее, нравится мне эта зажигалочка))

Спасибо, Алайна и Ольга!!!

avatar
05.01.2020, 19:58:46

Так-так, у кого-то, похоже, намечается горячий февраль-март!)) И я сейчас не о Рите)) Мариш, не зарекайся, мало ли что: резетку починить, лампочку выкрутить!))
Спасибо, Алайна и Оля!)

avatar
05.01.2020, 19:35:49

Ну, почему так раздражает Рита? Вроде бы такая заботливая,слишком навязчивая -
это да,но ведь о своей взрослой сестре волнуется и вроде бы всё правильно. Только
её гиперактивность действует на нервы, а как её Денис воспринимает, как красивое
приложение к себе любимому, успешную бизнес леди,совместимость в плотских утехах?
Он такой спокойный, уравновешенный, может быть поэтому они вместе? Вместе уже
достаточно долго и вроде бы должны поженится,а может быть их устраивает совместное
проживание и Рита так уверена в себе и не боится,что такого успешного холостяка уведут?
Спасибо,девочки!!!

avatar
05.01.2020, 19:11:06

Езжайте, птенчик Рита и птенчик Олежа))) а мы тут как-то сами... Деня с Машей)))

avatar
05.01.2020, 19:54:18

Спасибо! Все-таки навязали Маше эти отношения с Олегом.... И как теперь у нтх будет с Денисом? Ведь кроме сестры теперь еще и брат замешан. Как быть? Некрасиво получается, если сказать мягко.

спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2020, 19:29:55

Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
05.01.2020, 19:07:59

Почему-то не нравится Рита. Иррационально, бездоказательно, но не нравится, и всё тут)

avatar
05.01.2020, 19:08:44

В след. главе чувствую будет охохо надеюсь

avatar
05.01.2020, 19:07:35

Спасибо большое

avatar
05.01.2020, 19:04:42

Ну если она не позвонит, может он позвонит))). Кто знает)

avatar
05.01.2020, 19:03:37

Как не настраивала себя Маша, не волноваться, когда вновь удивит Дениса, не получается, но надо-надо чтобы получалось. И что же заставит Машу таки обратиться за помощью к Денису? Ведь так и будет, да? Спасибо за продолжение )

avatar
05.01.2020, 19:00:36

птенчики!) пфф....мне кажется сестра сама в состоянии решить, чем занять свободное время! без ее вмешательства!!
пасибки!

avatar
05.01.2020, 18:44:40

Риты таааак много или мне кажется ? Такая деятельная, без неё никуда )))

avatar
05.01.2020, 18:59:49

Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
05.01.2020, 18:40:19

Спасибо за проду))
Интересно придётся всё таки позвонить или обойдётся?)