Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11802 1943811

Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1561 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 18:29:53

спасибо большое, ох думаю весело будет Маше и Денису без вторых половинок, скучать не придётся)))) с нетерпением жду как дальше будут развиваться события)

avatar
05.01.2020, 15:19:17

Очень интригующие романы, мне даже иногда кажется что герои связанны между собой чем то неуловимым) лёгкого пера и вдохновения))

avatar
04.01.2020, 01:03:36

Хех, Дэнчик, нагнал ты чисто питерского сплина (благо, что не ЧПХ) на меня, лови ответку))))

И лампа в потолке, и плед на стояке...
И эти мысли будоражат о руке, ее руке...
Не охлаждает гель, нестроен диалог,
Как трус в разгар массажа я сбежал -
Терпеть не смог.
И гулкий скрежет крыш...
Я знаю, ты не спишь...
Позволь, я буду Карлсоном тебе,
Ты мой Малыш...

avatar
05.01.2020, 12:35:08

Сегодня будет прода? Так хочется продолжения. Спасибо.

avatar
04.01.2020, 21:21:36

Ну вот, обидел девчушку)

avatar
04.01.2020, 20:06:28

большое спасибо

avatar
04.01.2020, 18:45:07

Ох, я в некотором раздрае, у Маши отношения с Олегом, здесь же красавица и умница сестра. Задача у вас, девочки, капец какая сложная! Ощущаю некоторый мандраж))))
Спасибо, девочки!❤️❤️❤️

avatar
04.01.2020, 17:06:24

Ох, движ начался, ждем продолжения ?
Очень жалко Машу, представляю как она себя всю эту неделю чувствовала. По-любому не догадывается в чем дело, думает наверное что плохо что-то делает. Рита конечно очень хорошая девушка, но Денис не столько влюблен в нее, сколько просто видит выгодную партию, идеальный вариант для женитьбы, но сердце не обманешь как говорится. Я как наркоман, по несколько раз в день обновляю книгу в надежде на новую порцию своих наркотиков в виде новых глав ?

Крутяк!!!!

avatar
04.01.2020, 13:12:03

Мне на данный момент Ритку больше всего жаль. Ещё замуж не вышла, а жених уже "медитирует" в потолок на вырез халата сестры. Так зачем жениться, да и не вижу я возвышеных чувств со стороны Дениса к Ритке. Просто нашёл женщину для статуса, для своего удобства. Но и как-то не верится, что Маша станет инициатором сближения с Денисом. Спасибо большое девочки за продолжение.

avatar
04.01.2020, 06:51:58

Не, вполне ожидаемая реакция. Денис считал Машу чуть ли не ребёнком, пока в купальнике не увидел. Ноона-то не ребенок! И у него естественная реакция на воспоминание об этом. В этом нет ничего скотского! Он же здоровый, молодой мужик, пусть и старше Маши! Просто порядочный.

avatar
04.01.2020, 01:20:00

Я не знаю,что вы придумаете такого чтобы свести эту парочку и при этом сестры и братья не стали врага.

avatar
04.01.2020, 00:46:16

Очень печально все закончилось. Возникло ощущение, что история логично продолжилась бы несколько лет спустя... Когда герой действительно должен быть свободен, а Рита открыла брачное агенство. Но реалии жизни, к сожалению, не так радужны.

avatar
03.01.2020, 23:26:05

*зло топает ножкой*
Деня, а чего это мы сбегаем! Понравилась девочка, а ты дёру...
Ну так вот... Олег времени не теряет *показывает язык*

avatar
03.01.2020, 22:41:17

Дэнчик правильно сделал, по-взрослому. Только тут нюанс: Маша его коленно-массажной девственности лишила, а долг, как известно, платежом красен)))

Спасибо, авторы!!!

avatar
03.01.2020, 23:09:42

Эх, жаль что сеансы массажа закончились так быстро( я возглагала на них большие надежды. А так, очень интересно дальнейшее развитие событии между ними! Спасибо большое!

avatar
03.01.2020, 22:24:00

Так жвль Машу, нехотя ее обидел. Скорей бы что дальше. Спасибо)))

avatar
03.01.2020, 22:03:41

решила добавить себе:) спасибо вам дорогие:) успехов!) и с новым годом!)
обидел однако малышку:( но что поделать ,на двух стульях не уседишь.

avatar
03.01.2020, 21:58:45

Хэх...Дэн, да ты грязный фантазёр!)) Интересно, кошмары уже снятся!?!?))
Балиин, очень предусмотрительная Мариш... Могла бы подарить нам кусочек горяченького... К черту плед!))
Спасибо, авторы!)

avatar
03.01.2020, 19:16:15

Я аж расстроилась из-за проды ಠಗಠ
А вот Рита бесит всё больше!
Спасибо ❤️❤️❤️