Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1561 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, ох думаю весело будет Маше и Денису без вторых половинок, скучать не придётся)))) с нетерпением жду как дальше будут развиваться события)
Очень интригующие романы, мне даже иногда кажется что герои связанны между собой чем то неуловимым) лёгкого пера и вдохновения))
Хех, Дэнчик, нагнал ты чисто питерского сплина (благо, что не ЧПХ) на меня, лови ответку))))
И лампа в потолке, и плед на стояке...
И эти мысли будоражат о руке, ее руке...
Не охлаждает гель, нестроен диалог,
Как трус в разгар массажа я сбежал -
Терпеть не смог.
И гулкий скрежет крыш...
Я знаю, ты не спишь...
Позволь, я буду Карлсоном тебе,
Ты мой Малыш...
Сегодня будет прода? Так хочется продолжения. Спасибо.
Ну вот, обидел девчушку)
большое спасибо
Ох, я в некотором раздрае, у Маши отношения с Олегом, здесь же красавица и умница сестра. Задача у вас, девочки, капец какая сложная! Ощущаю некоторый мандраж))))
Спасибо, девочки!❤️❤️❤️
Ох, движ начался, ждем продолжения ?
Очень жалко Машу, представляю как она себя всю эту неделю чувствовала. По-любому не догадывается в чем дело, думает наверное что плохо что-то делает. Рита конечно очень хорошая девушка, но Денис не столько влюблен в нее, сколько просто видит выгодную партию, идеальный вариант для женитьбы, но сердце не обманешь как говорится. Я как наркоман, по несколько раз в день обновляю книгу в надежде на новую порцию своих наркотиков в виде новых глав ?
Крутяк!!!!
Мне на данный момент Ритку больше всего жаль. Ещё замуж не вышла, а жених уже "медитирует" в потолок на вырез халата сестры. Так зачем жениться, да и не вижу я возвышеных чувств со стороны Дениса к Ритке. Просто нашёл женщину для статуса, для своего удобства. Но и как-то не верится, что Маша станет инициатором сближения с Денисом. Спасибо большое девочки за продолжение.
Не, вполне ожидаемая реакция. Денис считал Машу чуть ли не ребёнком, пока в купальнике не увидел. Ноона-то не ребенок! И у него естественная реакция на воспоминание об этом. В этом нет ничего скотского! Он же здоровый, молодой мужик, пусть и старше Маши! Просто порядочный.
Я не знаю,что вы придумаете такого чтобы свести эту парочку и при этом сестры и братья не стали врага.
Очень печально все закончилось. Возникло ощущение, что история логично продолжилась бы несколько лет спустя... Когда герой действительно должен быть свободен, а Рита открыла брачное агенство. Но реалии жизни, к сожалению, не так радужны.
*зло топает ножкой*
Деня, а чего это мы сбегаем! Понравилась девочка, а ты дёру...
Ну так вот... Олег времени не теряет *показывает язык*
Дэнчик правильно сделал, по-взрослому. Только тут нюанс: Маша его коленно-массажной девственности лишила, а долг, как известно, платежом красен)))
Спасибо, авторы!!!
Эх, жаль что сеансы массажа закончились так быстро( я возглагала на них большие надежды. А так, очень интересно дальнейшее развитие событии между ними! Спасибо большое!
Так жвль Машу, нехотя ее обидел. Скорей бы что дальше. Спасибо)))
решила добавить себе:) спасибо вам дорогие:) успехов!) и с новым годом!)
обидел однако малышку:( но что поделать ,на двух стульях не уседишь.
Хэх...Дэн, да ты грязный фантазёр!)) Интересно, кошмары уже снятся!?!?))
Балиин, очень предусмотрительная Мариш... Могла бы подарить нам кусочек горяченького... К черту плед!))
Спасибо, авторы!)
Я аж расстроилась из-за проды ಠಗಠ
А вот Рита бесит всё больше!
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена