Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11802 1943762

Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1553 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 21:08:37

Эх, плохие мыслишки у него, а обидел за это ее. Заодно и подтолкнул ее в объятия своего брата. И зачем ей это? Он же ей не настолько нравился? Чтоб попытаться вытеснить неуместные чувства к жениху сестры?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Ох Маша-Маша,здается мне, что этот побег от тебя подальше ничего не решит, ведь ты уже поселилась в его головушке и мыслях))))

avatar
03.01.2020, 20:52:54

С порядочным Дениской наша милая малышка Маша может с Олежкой и сама до свадьбы довстречаться, а потом будет брат моего жениха муж моей сестры )) Жду развитие, воспитание это иногда такое страдание ) Тем вкуснее продолжение, тут же похабщиной не возьмёшь сюжет ) Пииииитер и интеллигенция ) Легкого пера )) Спасибо )

avatar
03.01.2020, 20:50:53

Спасибо!
Уже ждём-ждём развития событий между Денисом и Машей :)...
А скидка на роман Ольги «Пристойное поведение» - имеется в виду -50% на чтение или будет также скидка на покупку?

avatar
03.01.2020, 20:33:46

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам ❤❤❤

avatar
03.01.2020, 20:33:31

М-да: стали встречаться...Ну а что Маше ещё оставалось делать в данной ситуации?..Эх...
Алайна и Оля, большое спасибо!!!

avatar
03.01.2020, 20:15:04

Ну когда же начнется между ними? .... Пока еще можно расстаться с Ритой малой кровью.

Меня прода тоже расстроила!Не ожидала-что так получится!Спасибо!

avatar
03.01.2020, 19:13:59

оох уже какие мысли его посещают то!;)
но как то грубовато он с ней поступил! она не виноватая!
спасибочки!

avatar
03.01.2020, 19:53:58

По секрету...
Дайте я ей тоже один секретик открою, не знаю только...обрадуется она или нет, что у её малышки-сестрички есть человек, к которому она неровно дышит...

avatar
03.01.2020, 19:49:18

Ну что ж, мудро, но.... ведь не поможет. Спасибо за продолжение )

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2020, 19:40:18

Хм... интересно, сколько Денис будет врать самому себе. Надеюсь не очень долго, а то Олежек успеет добраться до сладкого))) У Маши хвалит ума наслушаться Риткиных бредней...

avatar
03.01.2020, 19:40:04

Вот же ж здрасьте-приехали!!!! Ну не надоооооо им солёном встречаться!))))))))))
Шучу, Спасибо) жду продолжения!

avatar
03.01.2020, 19:39:51

Спасибо за продочку! Как то обидно за Машу, зря он так((

avatar
02.01.2020, 18:55:14

Спасибо! Но Маша и Мариша(Марина) это разные имена) хотя в фантазии автора может быть все.

avatar
03.01.2020, 19:37:09

А я нафантазировала себе всё иначе. Не думала, что он массаж прекратит. Спасибо за проду. Очень жду продолжения.

avatar
03.01.2020, 19:36:41

Спасибо большое!!

Ну это было грубо, жалко девочку! Ведь не за что! Ох и пожалеет будет ещё локти кусать за то что обидел или уже кусает после того как узнал что они встречаются. И приснится она ему во сне и он извините "кончит как подросток" в трусы будет тебе в наказание!