Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2285 в Эротика
#1553 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Влюбиться а голос... такое сейчас дорого стоит. 16 лет разницы,а Маша внутри старше Дени ( тьху как кликуха) и Олега и бестактной сестрицы,которая , не нравится и все тут, бесцеремонность зашкаливает. И,да, запах , а это уже совсем серьезно. Очень необычный сюжет для одного из авторов, с нетерпением жду что дальше, подозреваю, рассыпется карточный домик идиллий...Спасибо , девочки ,с новым годом, отдохновения и вдохновения.
Маша зачем тебе этот Олег))он только похож на того кого ты любишь)
Мысленно уже поимел))) лиха беда начало))) спасибо)) жду продолжения
Ох, в самое сердце.... Как же жизненно у вас все получается, вы умнички!!!
Маш,это не выход один брат другого не заменит,а чувство неловкости при совместных встречах будет присутствовать постоянно:(((
Интересно посмотреть на его реакцию.
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо огромное за продолжение))))
У Риты какая-та идея фикс свести Машу с Олегом((((. Подбешивает уже(
А я-то мечтала, что Денис возьмет инициативу отношений на себя... Но еще посмотрим) спасибо огромное!
Девчонки, как хочется вкусненькое, это продочку, ждеееем)
А сегодня будет прода? Так хочется продолжения и долгожданный массаж.
Да уж, поймала Маша вирус...
Как в песне И.Дубцовой "О нем":
Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь - это не просто.
Я поставила бы точку, но опять запятая- это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки - все без толку день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...
Какая сложная ситуация,трагичная,я бы даже сказала. Надеюсь,все они выйдут из этой ситуации с достоинством).
Ох уж эта Метелица! Поймала себя на мысли, что этот клуб - связующее звено всех историй)... Прям заколдованное место какое-то. Магически заметает мозги мужикам!)
Спасибо!)
А прода когда же??? С новым годом, девочки! Лёгкого вам пера! А нам побольше продочек!!!
Уехала и правильно. Это, конечно, не спасёт от влюблённости, но попробовать же можно, с глаз долой, из сердца вон, да? Спасибо за продолжение ) С НОВЫМ ГОДОМ )
Ну не могу я себе запретить, не оставить комм в момент не прочитанной главы пальцы сами щелкают по экрану)))
Неправильное влечение говоришь, уууу ну как же все сложно:(((я ревуууу ууу как обидно за малышку,и Ритку невозможно не жалеть,и Олега какой он все таки классный парниша♡
Про Дена я вообще молчу,женский идеал.
Ну и что прикажете мне делать,куда девать эмоции¿¡))♡Спасибо девченки.
Кстати с Новым годом поздравляю,желаю чтобы в новом году было столько же трогательных захватывающих сюжетов,и поверьте это даже лучше чем кино))воображение рисует прекрасные силуэты,которые вы описываете,просто круто!
Удачного начала,успехов и в личной,и в творческой жизни♡Счастья,здоровья,и много много ярких и насыщенных моментов в Новом году!)☆♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена