Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11803 1943740

Текущий рейтинг:
#2284 в Эротика
#1543 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)))

avatar
01.01.2020, 20:08:52

Мне жаль Риту, но если бы Денис действительно её любил, вряд ли начал смотреть на её сестру. Этих двоих ждут тяжёлые времена, кроме сестры, я думаю родители девушек тоже будут очень против их отношений.

avatar
01.01.2020, 19:58:54

Спасибо. Переживательно! Отношения между сёстрами тёплые, как же все это разрешится?

avatar
01.01.2020, 19:48:57

с Новым годом!
мдааа..ситуация...!! охох!!
жду дальше! спасибочки!

avatar
01.01.2020, 19:27:28

Все таки слышала.. Душевные терзания тяжело переносить, ситуация, мда.. Спасибо за проду)

avatar
01.01.2020, 19:24:47

Спасибо за проду)
Да, ситуация не простая.. может Денис и Рита расстанутся по какой-то причине (не связанной с сестрой) и тогда все и пойдёт как оно должно быть)

avatar
01.01.2020, 19:08:51

Спасибо. Походу, Маша быстрее Дениса разобралась в себе. Несмотря на то что моложе. Главное, чтобы Денис тупить не начал.

avatar
01.01.2020, 19:08:33

И хорошо, что уехала. А то настойчивость сестры напрягает, а ещё её стоны через стенку)

avatar
01.01.2020, 18:54:12

Вот Маша и определилась, от кого сильнее бьётся сердце! И это очень хорошо! Когда ты честен перед самим собой-это облегчает жизнь! А вот Марго всё больше меня бесит! Ну, нельзя быть такой навязчивой и бестактной! Занимайся своей личной жизнью и не лезь к сестре! Маша уже достаточно взрослая, чтобы самой разобраться, что ей нужно!

avatar
01.01.2020, 18:42:30

Спасибо за новогодний бонус! Как искрит у Маши и Дениса.. Интерестно что или кто подольет масла?)

avatar
01.01.2020, 18:39:01

Спасибо))) история заинтриговала))) жду с нетерпением продолжения))) С новым годом!

Спасибо за интересную продочку!С новым годом,с новым счастьем!!!

avatar
01.01.2020, 18:34:22

С Новым Годом ❄️❄️❄️ с новым счастьем ❤️❤️❤️
Нравится, то что Маша сама это понимает и осознаёт чувства к Дену, а не включает "дурочку" , которая не понимает что с ней происходит. Сдаётся мне возможно Олег что-то заподозрит. Маша упала, ушиблась коленном :(. Так и ей физиотерапия положена))) Представляю Денька придёт, а Машуня себе процедуру на колене делает ✌️✌️ И встанет младший Денька хихииии))))
А может Риту сделать стервой? Ну а что? ¯\_(ツ)_/¯ Мне кажется, что она на неё и похожа.
Да, давайте движуху ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾ ƪ(‾.‾“)┐
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.01.2020, 18:28:00

Всем привет! И с Новым годом! Девочки, большое спасибо за главу! Вы - наши пчёлки!!!

avatar
01.01.2020, 18:19:50

Спасибо большое за продолжение!!!! С Новым Годом!!!!!

avatar
01.01.2020, 18:19:11

С Новым годом!!! Пусть в этом году вам сопутствует только удача, вдохновение не покидает вас, будьте счастливы)))❤️❤️❤️

avatar
01.01.2020, 18:16:58

Спасибо

avatar
01.01.2020, 18:12:03

Так как по болезни застряла дома, движуха у наших героев - моя единственная движуха))))Очень жду!!Спасибо!Всех с Новым годом)))

avatar
01.01.2020, 18:10:12

Спасибо за продолжение)

avatar
01.01.2020, 18:09:16

Самая сложная ситуация у них)отношения между сёстрами это что-то святое ?)она уже влюбилась,но она также любит сестра и ей будет очень тяжело..