Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2613 в Эротика
#1739 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемногословно: это было...сильно!
Опять в восторге. Опять вау. На вкус и цвет как говорят. Вот взять все три книги цыкла. Первая-это вообще что я впервые прочла у автора. Мне её порекомендовали подруга со словами что в жизни ничего лучше не читала) я прочла и она мне понравилась, но тех же эмоций что и подруга не испытала. Потом прочитала вторую и она мне показалась интереснее: характеры героев и не только. Потом я пошла в разгул и перечитала все книги автора и третью книгу из этого цикла оставила на последнем....вот это неожиданность для меня. Это книга лучшая из этого цикла. Она действительно о любви во всех её проявлениях. У меня есть старшая сестра... и я точно так же отказалась бы от всего ради счастья своей.
В книге один адекватный человек- Денис! .... Ещё и Олег, будет , когда повзрослеет. Думала мама гг станет примером мудрости, разочаровала на нет..... Отец вообще есть или нет у них по жизни? Раз такая ситуация случилась, должен был как мужчина поехать к Денису морду набить и поговорить, по ситуации.... ГГ дура, а если бы сестра не встретила свою любовь ещё лет 10????
Сюжет замечательный! Желаю всем женщинам встретить таких как Денис! Спасибо)
Забавно читать свою фамилию в книге)
после оплаты, с 16 главы не открывается. в чем дело?
Две части я прочитала на одном дыхании....эта книга меня оставила в странных чувствах. Я могу сослаться на возраст Маши, 20 лет....по сути творческая личность, будущий врач ...моя история любви с мужем чем-то похожа. Я увлекаюсь всем подряд, медик. Муж старше меня. Моя мама категорически была против наших отношений и я не сломалась, я понимала, либо он либо семья. Выбрала его, потому что семья всегда ей останется. А тут, не она пришла к выводу, что не может жить без Денис,а семья "разрешила". А если бы нет......Не поняла ее нытья. Денис заслуживает уважения. Он взрослый, да. Но с ее стороны это глупость. Из категории "всегда всем улыбаться и быть плохой". Всем мил не будешь... я рада, что прочла все части этого цикла, но именно эту больше не прочитаю. Не, потому что, плохо.....надо быть честной к себе, не зашло....я по жизни не люблю нытье и не определенность.
с 16 главы не открывается после оплаты
Великолепная книга! Спасибо огромное!!!
Жалею что купила именно эту книгу героиня очень разочаровала если в начале она мне нравилось то в середине книги. Очень стало раздражать.
Первые две книги серии мне понравились больше, возможно, из-за того, что там героини более адекватные в своём юном возрасте и лайк исключительно главному герою.
Прочитала) Почему- то я ее откладывала и откладывала. Непростая книга, непростой формат отношений и спасибо Вам, дорогие девочки, за нее)
Очень много правильных слов, исходивших от того или иного героя. Очень много мудрости, которая появляется в процессе взросления, переосмысления, в течение времени, на протяжении своего жизненного пути.
Ну и я рада, когда происходит разрушение стереотипов, устоявшихся тысячами лет)В жизни очень много оттенков, не стоит тратиться только на черное и белое)
Это потрясающе! Я прониклась до слез, до спазма в горле и табуна мурашек. Очень сильная, эмоциональная и глубокая история. Большое спасибо! Такой непростой сюжет и как всё красиво вы сделали. Браво!
Сильно...
спасибо ещё раз за такую жизненную историю) второй раз не удержалась)))
Спасибо большое, за эту нежную и искрящуюся историю. С большим удовольствием прожила её с ребятами.
Вдохновения, авторам для новых историй..❤
Не открывается книга! Что мне нужно сделать?
Денис очень понравился, а вот главная героиня очень жертвенная, без характерная и глупая, сама не знает чего хочет, нельзя на неё положиться, зависит от мнения окружающих, не повезло Денису.
класная книга,жаль что платная
Книга супер ))) но подскажите мне , как звали главную героиню Маша или Марина , если она Маша почему ее называют Мариша? Или наоборот ?исходя что это два разных имени я путаюсь ))))))))
Добрый вечер. Спасибо огромное за замечательную историю! Очень понравилась книга!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена