Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11800 1943571

Текущий рейтинг:
#2639 в Эротика
#1784 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 20:29:19

Спасибо большое за книгу долго не могла к ней подойти но вот прочла и столько эмоций спасибо дюблю

avatar
27.12.2020, 15:09:00

я ревела... навзрыд.... это настолько жизненно если честно, не передать.. вся серия супер, но эта книга была.. слишком. творческого муза в дальнейшем )

avatar
29.12.2020, 15:42:19

Супеееер, читала не отрываясь❤️

девочки, огромное спасибо за книгу!
читала не отрываясь! третий день хожу под впечатлением! удачи вам и творческих успехов!

Это очень классная история! Книга получилась такой живой и интересной, что не сопереживать героям было невозможно. Отдельное спасибо за адекватных героев, особенно за не рычащего мачо, а крутого Дениса. В существовании подобных в реальной жизни так хочется верить. Потому что он вёл себя так по-мужски: зрело и продуманно.

Вообще, все персонажи оказались симпатичны, даже второстепенные.

и усе, что я могла сказать))) И конечно, большое спасибо, Алайна и Оля, за такую чудесную историю.

avatar
06.01.2021, 16:18:12

Очень классный Роман получился. герои так хорошо раскрыты, все эмоции удалось прочувствовать. спасибо

avatar
15.12.2020, 15:51:37

Спасибо. История из жизни. Прочла с удовольствием.

Я не любитель писать комментарии, но если сюжет доводит до слёз, то не поблагодарить авторов будет кощунственно)) Спасибо вам большое за прекрасную историю, за эмоции! Творите, радуйте новыми историями любви!

avatar
06.12.2020, 16:34:35

Книга с данным сюжетом не нова, но как же по новому раскрыты герои, вопросы - которые заставляют задуматься. Я не уверена, что перечитаю книгу скоро, но у меня список из 16 пунктов, которые нужно разобрать и осмыслить, и это много. Спасибо авторам за прекрасных три часа и сеанс саморазвития.

avatar
24.11.2020, 22:55:16

Дочитала до конца.Книга понравилась очень и если сразу я ее посчитала мимишной и легкой,то потом опять нервничала и плакала.Эмоциональная книга и от автор прочитала посыл.И огромное спасибо всегда хочется сказать за ваш труд и старания,что история получилась живая.Я взрослый человек со своим мнением и ,конечно,с семейными ценностями я бы поспорила,то есть ,если б Марго не нашла жениха ,то из чувства вины пусть сестра умирает от горя без Дениса.Марго долбанная эгоистка и это прощения с барского плеча нихрена меня не растрогало.В этой истории больше всего испонирует Ден,самый разумный человек.Машу можно простить,возраст такой и характер мать Терезы.Но поступки ее маман делать видит,что все норм и Маша не страдает это просто анрил. Спасибо за эпилог.И молодец Маша,что не позвала свою шизанутую семейку на свадьбу.Как бы ванильно в первых главах ее семья не выглядела по последним главам ее маман, сестра и безучастный отец и брат просто раздражают.

Бесподобно душевная книга, когда душой ты поживаешь историю любви с героями, это дорого стоит. Музе вдохновения! Обожаю ваше творчество?

avatar
24.11.2020, 23:13:55

Авторы, девочки,молодцы и уж точно вложили многое в книгу,ее читать не скучно и все остро и ярко в книге.Просто выбираешь героя, в моем случае Дениску и топишь за него.Поэтому к семейке Маши негатив.Обидеть авторов комментами никак не хотела.

avatar
23.11.2020, 20:26:23

Замечательная история. Настоящая. Тонкие переживания, нежные чувства. Бесподобная. Спасибо!

avatar
15.11.2020, 15:25:33

За все три книги цикла, именно эта меня покорила. Последние главы читала со слезами. Все так тонко, чувственно и живо написано. Спасибо большое! P.s. не все потеряно, ещё можно поверить в чудо)))

Эта история для меня такая... снежно-нежная) Очень понравилась)
Мне близка и понятна Маша, еë решения и поступки не вызвали у меня (старшей сестры)) ни протеста, ни осуждения. В теории я поступила бы так же — иначе бы вряд ли смогла.
Мне очень понравился Денис. Твердостью, надëжностью, настойчивостью. И вообще, противостояние с самим собой, между разумом и чувствами, капитуляция и завоевание своей женщины — это так волнующе)) Спасибо за этот тëплый роман) А строчки, что ниже, это просто под впечатлением)
Ты случилась внепланово,
Словно сбой в расписании.
Словно тусклые сумерки
Осветил огонёк.
Я пытался закрыть глаза.
Я старался вернуть покой.
Не обжечься твоим теплом
Я хотел. Но не смог.
И нарушены правила.
И рассыпаны доводы.
Громче голоса разума
Нежность наперекор.
Я с тобой, моя ясная,
Моë чудо нежданное.
У меня в расписании
Навсегда форс-мажор. :)

avatar
29.10.2020, 07:36:41

Девочки авторы, молодцы. Наконец-то в книге с такими названиями типа дочь друга, жених сестры, отец подруги и все такое прочее... Реальная история с реальной проблемой и чувствами, противостояние этим чувствам, чувства семьи... Не отрываясь практически. Образы героев очень понравились. Близки к героям ещё одной подобной обожаем ой мною книги. Спасибо!

avatar
24.11.2020, 22:23:41

Читаю и прям эта история из жизни.Бедная Маша и Денис.А Марго сука.Она его не любила,тупо самолюбие задели и ее в первый раз бросили.У меня был случай с сестрой.Ее парень ко мне подкатил.естественно я его послала ,рассказала ей,но она его не бросила,а сказала не приезжать к ней больше в гости.Пипец.Читаю и хоть знаю,что это книга,и герои не живые люди меня разрывает от этой несправедливости.Подумаешь сестра.Да 50% со своими братьями и сестрами вообще не общаются.Моя так всю жизнь считала,что меня любят больше в семье.Поэтому от этой истории и Машиных мучений я в ахуе.Айлана,простите за мат.

avatar
24.11.2020, 19:51:27

Блин Машка ,как ты могла.Айлана,вы меня убили.я думала,первый раз у нее будет с Денисом.Денис блин,почему отпустил ее с Олегом.

avatar
11.10.2020, 20:30:37

Великолепная книга! Как обычно, оба автора проделали замечательную работу! Столько тепла и света! Персонажы такие живые, эмоции бьют ключом!

Супер...бомба,взрыв эмоций...спасибо