Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11801 1943652

Текущий рейтинг:
#2646 в Эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 19:46:20

Можно много написать хороших слов в ваш адрес и в адрес вашего Муза... но из всё равно не хватит, что бы описать всю гамму чувств после прочтения всей трилогии... По этому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

avatar
28.10.2020, 10:21:11

Спасибо авторам огромное!!! Вся серия просто супер!!! Прям на изнанку вы вернуло!!!

Замечательная книга! Очень правдивая и реальная история. Не всегда сразу можно разобраться в свои чувствах и правильно расставить приоритеты... До слез переживала за Машу, я тоже старшая сестра и понимаю, как это бывает, когда младшая вдруг становится взрослой... Не считаю предательством, любовь нельзя удержать или осмыслить логично. Спасибо авторам, осталось глубокое, душевное впечатление.

Только прочитала книгу)))мне очень понравилось ком в горле стоял до конца книги)чуть не разревелась сама))

avatar
10.11.2020, 23:37:28

Под запретом навеяла, захотелось перечитать) Снова прорыдалась перед сном. Все таки очень сильно))) Не устану петь дифирамбы твоему творчеству)

Спасибо за книгу, очень трогательная концовка, читала на одном дыхании! Радуйте нас чаще такими вкусными историями!

avatar
05.10.2020, 08:33:09

У меня серьезная жалоба к автору: не могу читать никого другого после ваших историй. ( эта книга восьмая из вашего творчества). Что делать, когда перечитаю все?... Ваши истории невероятные своей реалистичностью и бурей эмоций. Нет интриг, экшена, загадок, но есть настоящие люди с живыми эмоциями и проблемами. И именно это безумно затягивает. Огромное спасибо!

avatar
01.10.2020, 12:27:48

книга просто замечательная и трогательная, очень настоящая и живая, Маша чувственная ранимая честная есть такие люди которые отдают все не думая о себе, есть такие люди как Маргарита целеустремлённая знающая себе цену и с большим сердцем для близких и отношение братьев очень понравилось, не знаю как другие мне все герои понравились, Спасибо Алайна и Ольга творческих успехов вам и женского счастья, осталось пару книг от вас не прочитанных, не знаю чтт буду читать после ваших((( сложно найти таких авторов как вы , которые влюбляют в своих героев и остается осадок в сердце

avatar
06.10.2020, 18:14:49

Спасибо большое. Мне понравилось.

avatar
05.10.2020, 08:11:15

Книга понравилась, хотя лично мне непонятна позиция героини: рискнуть своим счастьем ради спокойствия в семье. Такое случается и в реальной жизни, но это путь в никуда. В книге есть ошибка: Марго празднует свой день рождения в субботу, об этом говорит мама Марие, но на следующий день, когда Мария едет к Денису в офис, опять почему-то субботнее утро.

avatar
04.10.2020, 11:55:13

Огромное спасибо Ольга и Алайна за такой замечательный роман. Море удовольствия и эмоций...

avatar
01.10.2020, 05:10:13

все книги цикла потрясающие, но эта почему-то затронула больше всех. не осуждаю героиню, она поступила так как сочла единственно возможным для себя. на все 100 ее понимаю, наверное потому что тоже младшая дочь в семье. и результата иного быть не могло, тк семья всегда остаётся семьёй, рано или поздно все расставит на свои места, а любовь, если она настоящая сможет пройти разные испытания. спасибо автору. пошла расслаблять мозг к боссам

avatar
28.09.2020, 18:16:35

Прекрасная история любви, сострадания и совести! Спасибо!

avatar
22.08.2020, 10:41:58

Второй раз перечитываю. Вот уже знаю, как всё будет, но всё равно неизбежно грущу... Это единственная книга цикла, которая оставляет горький осадок на душе.
Получается, если бы семья не "разрешила" Маше быть счастливой, она бы никогда не сделала выбор в сторону личного счастья. Для героини важна в первую очередь атмосфера в родительском доме, а не своя жизнь((( Хорошо, что мама и сестра не оценили жертвенность, но могло бы сложиться иначе. Три месяца не долгий срок, а если бы понадобилось три года? Денис дождался бы? Думаю, нет(((
Не могу расстаться с чувством, что в этой книге герои "не кузнецы своего счастья", а ХЭ - заслуга других людей.
Спасибо за философскую и драматичную историю ❤️

avatar
13.09.2020, 22:54:35

Мне очень понравилась ваша книга. Я вместе пережила непростую историю их любви

avatar
13.09.2020, 13:17:31

ну,что!я опять выражаю свой восторг!❤️

avatar
07.09.2020, 16:37:08

Первый раз всплакнула при чтении книги. Спасибо за эту историю

avatar
05.09.2020, 00:03:11

Очень понравилась книга ! Интересно, очень захватило, читала на одном дыхании. Спасибо !

avatar
29.08.2020, 18:48:18

Очень душевно. Я плакала и плакала. А потом улыбалась и снова плакала. Прекрасные герои. Каждый поступок мне понятен и близок. Главная героиня мне очень близка и все она сделала правильно (по крайней мере, я поступила бы точно также). Спасибо, милые авторы, за такую трогательную историю. Больше всего боялась появления так называемых злодеев, ведь это намного облегчило бы сюжет, а мне так хотелось, чтобы каждый герой прошел свой путь на равных, где все хорошие, где нет виноватых, где все любят и хотят любви.

Очень здорово и жизненно, такие переживания сильные, все по-настоящему. Спасибо!!