Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11801 1943685

Текущий рейтинг:
#2322 в Эротика
#1529 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сильно! Я растрогана до слез. За описание таких отношений в семье отдельное спасибо авторам. Потрясающе!

avatar
27.08.2020, 19:19:55

Книга написана замечательно и понимаю, что это такая задумка истории, но мне ужасно не понравилась главная героиня((( сама тряпка и поступки у нее один тупее другого((( впервые такое в ваших, да и в других книгах, кто то нравится больше, кто то меньше, но вот к ней прям отвращение и возраст, считаю, ее не оправдывает, 20 лет - это уже не маленькая и должна все понимать, просто значит человек такой... и что в ней Денис нашел?...она его не достойна( впервые читая книгу не хотелось хэ... для нее...

Дочитала последнюю законченную Вашу книгу. Не разочаровала ни одна! Каждая история интересна и захватывает с первых строк. Эта самая целомудренная. Самая весёлая - "Звезда +1". Серия "РS" долго не отпускал, очень впечатлила. Все истории любви настолько разные (хотя общего тоже много), что каждая читательница найдёт ту, которая отзовётся эхом в её сердце. Такой книгой для меня оказалась "Дочь моего друга". Когда-то моим первым мужчиной, и как оказалось единственной настоящей любовью, стал друг моего отца. Хотя ХЭ в моей истории любви не случился, но любовь делает человека счастливым, не смотря на боль и слезы, которые несёт за собой. Долгой творческой жизни Вам, вдохновения, любви, а нам много новых ваших историй!

Вот и пополнился список моих любимых книг, которую я прочитаю с удовольствием ещё раз❤️ авторы постарались на славу, история за душу берет, спасибо вам. И слезы, и радость за героев, все есть)

avatar
22.08.2020, 18:04:52

Трилогия отличная, цепляет каждая из историй! Больших вам успехов!

avatar
20.08.2020, 00:16:38

Спасибо огромное за прекрасную не шаблонную историю! Для меня самая лучшая (не досягаемый идеал) оказалась МАМА! Абсолютная одинаковая любовь к обеим дочерям и никакого эгоизма. Умение найти нужные слова, принятие любого решения и поддержка. Великая женщина!

Очень душевная история! Так переживала за героев....невозможно было оторваться и обойтись без слёз в финале. Спасибо автору!

avatar
12.08.2020, 23:39:19

Спасибо огромное Левочкин за эту книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за сестёр, и когда был разговор у них, расплакалась. Спасибо!

avatar
12.08.2020, 21:13:50

Спасибо за книгу. Очень все герои живые и цельные получились.

avatar
10.08.2020, 00:02:20

Отношения сестёр открыли,а что с братьями? Неужели они больше не сталкивались?

avatar
08.08.2020, 22:13:07

Книга замечательная.

avatar
08.08.2020, 20:35:18

Эта книга вызывает бурю эмоций, я и злилась, и негодовала, и даже немного скучала в начале, но потом я впитывала её в себя как губка, не могла оторваться и обливаламь слезами. Давно я над книгой не плакала. Мне было жалко всех, я никому не пожелаю оказаться на месте главных героев, но я счастлива, что все закончилось хорошо! Авторы, спасибо вам за ваш труд и такую противоречивую, эмоциональнуб книгу!

avatar
07.08.2020, 11:35:55

Честно, искренне, очень эмоционально. Спасибо!

Нет слов....а вот эмоции море!Замечательный роман.Спасибо большое авторам.

avatar
04.08.2020, 02:09:30

Здравствуйте я заплотила за книгу но немогу читать дальше .

Алайна здравствуйте. Скажите плз как оплатить вашу книгу. Начинаешь читать и покупка книги не получается. Сколько начала читать докачивать не получается. Если вам не трудно. Я из Казахстана. Жду ответа

avatar
03.08.2020, 16:37:09

Спасибо девчонки!!! сильно, эмоционально, жизненно)))

До слез! Огромное спасибо за Ваш труд! Заставили задуматься, заставили подумать, переосмыслить и изменится! ❤️

avatar
02.08.2020, 15:00:26

Чувствую, что-то будет между ними...\

avatar
02.08.2020, 14:13:59

Название интригует, но и волнует!