Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2322 в Эротика
#1529 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильно! Я растрогана до слез. За описание таких отношений в семье отдельное спасибо авторам. Потрясающе!
Книга написана замечательно и понимаю, что это такая задумка истории, но мне ужасно не понравилась главная героиня((( сама тряпка и поступки у нее один тупее другого((( впервые такое в ваших, да и в других книгах, кто то нравится больше, кто то меньше, но вот к ней прям отвращение и возраст, считаю, ее не оправдывает, 20 лет - это уже не маленькая и должна все понимать, просто значит человек такой... и что в ней Денис нашел?...она его не достойна( впервые читая книгу не хотелось хэ... для нее...
Дочитала последнюю законченную Вашу книгу. Не разочаровала ни одна! Каждая история интересна и захватывает с первых строк. Эта самая целомудренная. Самая весёлая - "Звезда +1". Серия "РS" долго не отпускал, очень впечатлила. Все истории любви настолько разные (хотя общего тоже много), что каждая читательница найдёт ту, которая отзовётся эхом в её сердце. Такой книгой для меня оказалась "Дочь моего друга". Когда-то моим первым мужчиной, и как оказалось единственной настоящей любовью, стал друг моего отца. Хотя ХЭ в моей истории любви не случился, но любовь делает человека счастливым, не смотря на боль и слезы, которые несёт за собой. Долгой творческой жизни Вам, вдохновения, любви, а нам много новых ваших историй!
Вот и пополнился список моих любимых книг, которую я прочитаю с удовольствием ещё раз❤️ авторы постарались на славу, история за душу берет, спасибо вам. И слезы, и радость за героев, все есть)
Трилогия отличная, цепляет каждая из историй! Больших вам успехов!
Спасибо огромное за прекрасную не шаблонную историю! Для меня самая лучшая (не досягаемый идеал) оказалась МАМА! Абсолютная одинаковая любовь к обеим дочерям и никакого эгоизма. Умение найти нужные слова, принятие любого решения и поддержка. Великая женщина!
Очень душевная история! Так переживала за героев....невозможно было оторваться и обойтись без слёз в финале. Спасибо автору!
Спасибо огромное Левочкин за эту книгу. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за сестёр, и когда был разговор у них, расплакалась. Спасибо!
Спасибо за книгу. Очень все герои живые и цельные получились.
Отношения сестёр открыли,а что с братьями? Неужели они больше не сталкивались?
Книга замечательная.
Эта книга вызывает бурю эмоций, я и злилась, и негодовала, и даже немного скучала в начале, но потом я впитывала её в себя как губка, не могла оторваться и обливаламь слезами. Давно я над книгой не плакала. Мне было жалко всех, я никому не пожелаю оказаться на месте главных героев, но я счастлива, что все закончилось хорошо! Авторы, спасибо вам за ваш труд и такую противоречивую, эмоциональнуб книгу!
Честно, искренне, очень эмоционально. Спасибо!
Нет слов....а вот эмоции море!Замечательный роман.Спасибо большое авторам.
Здравствуйте я заплотила за книгу но немогу читать дальше .
Алайна здравствуйте. Скажите плз как оплатить вашу книгу. Начинаешь читать и покупка книги не получается. Сколько начала читать докачивать не получается. Если вам не трудно. Я из Казахстана. Жду ответа
Спасибо девчонки!!! сильно, эмоционально, жизненно)))
До слез! Огромное спасибо за Ваш труд! Заставили задуматься, заставили подумать, переосмыслить и изменится! ❤️
Чувствую, что-то будет между ними...\
Название интригует, но и волнует!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена