Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2308 в Эротика
#1524 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно переживала за ГГ, плакала. Спасибо, за хорошую историю.
Как всегда великолепно!
Я решила прочитать всё, что у тебя есть))
Жаль, что я немогу утащить в свою электронную библиотеку. Была тут такая замечательная фраза, я на ней застопорилась, поотому что ее надо говорить всем и каждому! А сейчас я немогу ее найти. Оконцовку прочитала уже раз 6 и ничего.
Алайнушка, спасибо огромное. Ты как всегда вышибла из меня эмоции. Слезы. Счастье!!
Спасибо большое за эмоции о Ваших книг! Вся серия очень понравилась!!!
Вся серия оооочень понравилась!!! Спасибо большое за эмоции!!! Рада что всё хорошо!!!
Замечательная книга
Печально что так быстро закончилась ?
Лучшая на этом сайте пока
большое спасибо за эту книгу!!!! действительно не простая и как же приятно видеть таких героев!!!! Кажется, Денис меня покорил своим характером - прямотой, уверенностью и бурным спокойствием... и Маша - ценность семьи действительно велика!!!
Еще раз - спасибо!!!
Уфф.. Я прочла книгу наконец-то.. Просто история офигенная, все адекватные _ это прям плюс огромный)) Вот как перестать влюбляться в книги и в героев этих книг)) буду перечитывать, я все искала может бонусы ещё есть к ним))) ну да ладно)
Спасибо вам за эту серию книг очень понравилась все эмоционально больно горько и сладко в конце все как я люблю)
Знаете...
Из всей трилогии: сестра-брат, брат-сестра....
Это-самая проникновенная и душещипательная... Я понимаю-сложно разорвать родные связи, но СЧАСТЬЕ -ВАЖНЕЕ!
Поэтому я очень благодарна Алайна, Вам, что Вы сохранили эту чистоту и нежность... Да, сложно близким... Но НИКТО не застрахован от любви...
Спасибо Вам за ЧИСТОТУ!!!
это просто шедевр... действительно были поломаны все стереотипы романов. но он получился таким реальным и живым... столько эмоций и столько любви... действительно слезы на глазах. Спасибо большое авторам!!!
Алайна, мне очень понравилось, как показана позиция семьи, страх матери. И эти сухие букеты, от них прямо слезы. Из всего цикла эта книга самая грустная, но очень теплая, да, все как в жизни. Спасибо!
Дорогая Алайна мне тоже нравиться в этой книге обсолютно все. Спасибо вам большое!
Девочки, спасибо. Я рыдала. И я рада, что всё закончилось хорошо, так же сильно рада и тому, что история вышла не совсем приторной и "стереотипной". Большое спасибо)
Божее, пишите быстрее пожалуйста, я уже все книги Ваши перечитала."Трое" это восторг, Гасаславия это отвал башки, "Дочь моего друга" это слюни на пол квартиры ❤️.
огромнейшее спасибо за книгу!!! столько мокроты с моей стороны в чтении у меня еще не было...это просто бомба!!!!
Начала читать ночью и вот уже рассвело, а я только дочитала.
Денис очень напомнил мне меня только в мужском обличии. Я все вымеряю и рассчитываю, все стараюсь знать на перед и только любовь недавно ногой открыла дверь в мою такую упорядоченную жизнь. Нельзя все рассчитать и сказать жизни "сидеть" надеть поводок и дергать по своему усмотрению. Все герои были мне близки, особенно понимаю ГГ так как у самой есть сестры...девочки спасибо за книгу еще раз!
да, книга супер...очень не простая история...как часто мы просто живем, живем как удобно, в силу своих привязанностей и привычек, а встретить свою единственную и истинную любовь это редкость....спасибо, автор!!!!!!!!!
Огромное спасибо за книгу!!! Супер!
не помню, когда в последний раз так рыдала, благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена