Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11801 1943703

Текущий рейтинг:
#2308 в Эротика
#1524 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 12:59:15

Сильно переживала за ГГ, плакала. Спасибо, за хорошую историю.

Как всегда великолепно!
Я решила прочитать всё, что у тебя есть))
Жаль, что я немогу утащить в свою электронную библиотеку. Была тут такая замечательная фраза, я на ней застопорилась, поотому что ее надо говорить всем и каждому! А сейчас я немогу ее найти. Оконцовку прочитала уже раз 6 и ничего.
Алайнушка, спасибо огромное. Ты как всегда вышибла из меня эмоции. Слезы. Счастье!!

avatar
29.07.2020, 11:38:57

Спасибо большое за эмоции о Ваших книг! Вся серия очень понравилась!!!

avatar
30.07.2020, 19:39:24

Вся серия оооочень понравилась!!! Спасибо большое за эмоции!!! Рада что всё хорошо!!!

Замечательная книга
Печально что так быстро закончилась ?

Лучшая на этом сайте пока

большое спасибо за эту книгу!!!! действительно не простая и как же приятно видеть таких героев!!!! Кажется, Денис меня покорил своим характером - прямотой, уверенностью и бурным спокойствием... и Маша - ценность семьи действительно велика!!!
Еще раз - спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 18:47:54

Уфф.. Я прочла книгу наконец-то.. Просто история офигенная, все адекватные _ это прям плюс огромный)) Вот как перестать влюбляться в книги и в героев этих книг)) буду перечитывать, я все искала может бонусы ещё есть к ним))) ну да ладно)

avatar
14.07.2020, 22:55:52

Спасибо вам за эту серию книг очень понравилась все эмоционально больно горько и сладко в конце все как я люблю)

avatar
01.07.2020, 15:40:45

Знаете...
Из всей трилогии: сестра-брат, брат-сестра....
Это-самая проникновенная и душещипательная... Я понимаю-сложно разорвать родные связи, но СЧАСТЬЕ -ВАЖНЕЕ!
Поэтому я очень благодарна Алайна, Вам, что Вы сохранили эту чистоту и нежность... Да, сложно близким... Но НИКТО не застрахован от любви...
Спасибо Вам за ЧИСТОТУ!!!

avatar
30.06.2020, 23:05:17

это просто шедевр... действительно были поломаны все стереотипы романов. но он получился таким реальным и живым... столько эмоций и столько любви... действительно слезы на глазах. Спасибо большое авторам!!!

Алайна, мне очень понравилось, как показана позиция семьи, страх матери. И эти сухие букеты, от них прямо слезы. Из всего цикла эта книга самая грустная, но очень теплая, да, все как в жизни. Спасибо!

avatar
20.06.2020, 19:15:01

Дорогая Алайна мне тоже нравиться в этой книге обсолютно все. Спасибо вам большое!

avatar
20.06.2020, 00:26:11

Девочки, спасибо. Я рыдала. И я рада, что всё закончилось хорошо, так же сильно рада и тому, что история вышла не совсем приторной и "стереотипной". Большое спасибо)

avatar
11.06.2020, 00:12:48

Божее, пишите быстрее пожалуйста, я уже все книги Ваши перечитала."Трое" это восторг, Гасаславия это отвал башки, "Дочь моего друга" это слюни на пол квартиры ❤️.

огромнейшее спасибо за книгу!!! столько мокроты с моей стороны в чтении у меня еще не было...это просто бомба!!!!

avatar
05.06.2020, 05:46:45

Начала читать ночью и вот уже рассвело, а я только дочитала.
Денис очень напомнил мне меня только в мужском обличии. Я все вымеряю и рассчитываю, все стараюсь знать на перед и только любовь недавно ногой открыла дверь в мою такую упорядоченную жизнь. Нельзя все рассчитать и сказать жизни "сидеть" надеть поводок и дергать по своему усмотрению. Все герои были мне близки, особенно понимаю ГГ так как у самой есть сестры...девочки спасибо за книгу еще раз!

да, книга супер...очень не простая история...как часто мы просто живем, живем как удобно, в силу своих привязанностей и привычек, а встретить свою единственную и истинную любовь это редкость....спасибо, автор!!!!!!!!!

avatar
02.06.2020, 12:19:00

Огромное спасибо за книгу!!! Супер!

не помню, когда в последний раз так рыдала, благодарю!!!