Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
10782
10782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2284 в Эротика
#1543 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПытаюсь купить книгу. Когда перехожу на другие способы оплаты, мне телефон выдаёт, что страница не найдена.
Красивенный) И история проникновенная)
Классный буктрейлер! )))Прямо окунулась опять в эту историю! ))) Ностальжи )))
Благодарю ! Замечательная история !
Я плакала. Ибо первый раз у меня был именно такой, не с тем человеком.
Вообще тема семьи очень тяжела и болезненна, не всегда твой выбор принимают родители, и прощают тоже не всегда.
Я всегда думала, что херня любовь, перетерплю переживу, но семью свою никогда не расстрою. А сейчас думаю, стоит ли оно этого? Если они не настолько сильно тебя любят чтобы поддержать?
В этой ситуации малышке очень повезло, все решилось. Но она молодец, сама сделала свой выбор, осознанно.
Благодарю Алайна)
Книга такая жизненная, до слёз. Большое спасибо за книгу!!!
Книга на самом деле оставляет большое впечатление и даёт задуматься о отношениях родители дети и мужчина женщина... Спасибо авторам .
Но хочется прояснить ситуацию в конце второй Книги было заявлено о присутствии здесь Андрея и Яны и сюрпризе, но ни того ни другого я не увидела, и такое впечатление что чего-то не хватает, может я ошибаюсь это моё личное мнение.
Все просто: три часа утра, а я лежу и реву от финальных глав > . -
Книга понравилась, как вообщем и все творчество автора, очень люблю, как автор передает мысли героев, в особенности мужчин, так мало у кого получается, без излишней ванили. Хотя эта книга из цикла мне показалась самой ванильной)))И главное больше всего меня зацепила не сама любовная линия, а отношения в семье, с сестрой матерью. Рита вызывает восхищение, все- таки она пережила предательство, хоть и не преднамеренное. Но она умеет прощать и любит свою семью. И свою маленькую сестрёнку. Конечно у нее тоже есть свои недостатки, но образ героини мне очень понравился. Именно она оставила самое яркое впечатление.
Книгу перечитала и со второго раза она мне прямо очень зашла! Эта книга о настоящей любви! Мне очень тут понравился Денис, он себя повёл как взрослый зрелый мужчина, он отошёл в сторону , давая Маше возможность разобраться во всем и в то же время был рядом, ждал, хотя это ему было очень тяжело. То, с какой нежностью он относился к Маше, она ведь по сути ребёнок ещё , 20 лет это ребёнок, уж поверьте. Какая девочка прекрасная, сколько в ней чистоты и любви, сколько увлечений, конечно Денис с первой встречи проникся этой девушкой, просто позже понял, что это и есть любовь. Я мама взрослой дочери и у меня есть старшая и младшая, но Вот знаете, на месте мамы Маши я была бы более взрослой что ли, ведь Маша могла бы и сотворить что то с собой, а потом всю жизнь корить себя за то, что ты чего то не сделал . Я за то, чтобы дети любили того кого они любят и имеют право на свою жизнь, родителям остаётся только поддержать выбор детей. В жизни всякое бывает, и разводы, и мужья к сёстрам-подругам уходят, так что я рада что все же случился ХЭ, но девочка очень страдала, вот прямо до слез их жаль, и Дениса и Машу. Спасибо за эмоции!
Какая семья у неё!!! Ни упреков, ни навязчивых советов, только любовь и поддержка... Тони и Таша и не знали, что так бывает, правда, Алайна? Хочу быть таким же родителем для своих троих... Ещё раз, Спасибо, девочки! Я опять под впечатлением.
Истории просто супер! Мне больше всего понравился юмор в этих историях и мужские персонажи прям очень живые и реальные получились . Такие реальные мужчины, отнюдь не принцы, но с такими настоящими характерами , понять и полюбить которых, а уж тем более ужиться с такими нужно быть особенной женщиной, и искренне любить . Несмотря на свой статус и привычку в основанном БРАТЬ, эти мужчины с радостью в любви ОТДАЮТ, встретивших ту самую. Спасибо огромное! Буду перечитывать !
Кто- нибудь подскажите ,а в какой главе упоминается Андрей Смолин из" дочери моего друга", я может пропустила, но помню, что он звонил но, тот хотел перезворить позже и все.
Пока в процессе, но все же напишу. Ну Денис, удивил, так удивил, рассказав Марго полуправду о них с Машей! Вот только кажется мне, что он, хитрожопый, хотел, чтоб она свадьбу отменила, а тут облом! И ведь истерику не закатишь - вроде как сам признался. Выход один - понять, простить...? А ему и не надо... Эх, жизнь...
Замечательная книга. Денис очень понравился - цельная личность, который понимает что он хочет и на что ради этого готов. А вот Маша, к сожалению, разочаровала. По мне, так подрасти ей морально еще надо. То что было с Олегом еще можно списать на обиду, алкоголь, желание забыть... Но то как она поступила с Денисом у меня понимания не вызвало, сестра не умирала, от еды-воды не отказывалась, просто обиделась (что вполне логично, и смысла такой жертвенности не вижу. А вот за Дениса обидно, почему то его чуства и боль были отодвинуты на задний план. И как итог - в любовь Маши я не смогла поверить.
Алайна, почему-то книга у меня до 15 главы, на 16 написано, что автор ограничил доступ к книге, и нет возможности купить её?
Я ревела, пока читала её. Давно такого не было. Очень очень переживательная история вышла. Спасибо большое Авторам за неё! Если сомневаетесь читать или нет - не сомневайтесь. Читайте
Здравствуйте! Свой отзыв хотела бы начать с благодарности. Спасибо авторам за интересную жизненную историю, настоящих героев, и конечно счастливый конец! Я люблю такую тематику в книгах, где отношения между героями непростые , где-то запретные даже. Первые 15 глав меня очень захватили, я не удержалась и приобрела книгу,чтобы дочитать ее. Все гадала,как дальше станут развиваться события. Мне очень понравился язык, стиль изложения романа. Вы очень красиво построили диалоги героев, и раскрыли персонажей умело. Но был в книге один момент, который мне резко не понравился(простите,что пишу об этом и СПОЙЛЕР создаю одновременно), момент первой близости героини, я хотела бы ,чтобы всё-таки это был Денис. Даже хотела бросить читать книгу,но переборола себя и не пожалела. Это неприятно, но более жизненно,реально. И это сделало из книги не просто сказку о любви, а именно историю. Поэтому потом, я окончательно увлеклась и с удовольствием дочитала. Из книги можно вынести много хорошего, и я не пожалела. Еще раз спасибо за книгу. Ее определённо стоит читать. Для меня она вошла в категорию качественных, поэтому рекомендую:)
Такая сильная книга, в основе которой главная ценность нашей жизни - умение любить от самого сердца! Спасибо Вам за этот труд, за то, какие чувства можно вызвать от прочтения книги! ❤️
История реально о всех видах любви. Любовь сестры, любовь матери, любовь мужчины. Сильный эпизод был примирения сестер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена