Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11803 1943740

Текущий рейтинг:
#2284 в Эротика
#1543 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 20:49:15

Пытаюсь купить книгу. Когда перехожу на другие способы оплаты, мне телефон выдаёт, что страница не найдена.

avatar
30.05.2020, 19:42:54

Красивенный) И история проникновенная)

avatar
30.05.2020, 19:35:30

Классный буктрейлер! )))Прямо окунулась опять в эту историю! ))) Ностальжи )))

avatar
30.05.2020, 01:21:04

Благодарю ! Замечательная история !

avatar
28.05.2020, 11:12:16

Я плакала. Ибо первый раз у меня был именно такой, не с тем человеком.
Вообще тема семьи очень тяжела и болезненна, не всегда твой выбор принимают родители, и прощают тоже не всегда.
Я всегда думала, что херня любовь, перетерплю переживу, но семью свою никогда не расстрою. А сейчас думаю, стоит ли оно этого? Если они не настолько сильно тебя любят чтобы поддержать?
В этой ситуации малышке очень повезло, все решилось. Но она молодец, сама сделала свой выбор, осознанно.
Благодарю Алайна)

avatar
26.05.2020, 18:47:05

Книга такая жизненная, до слёз. Большое спасибо за книгу!!!

avatar
19.05.2020, 14:22:14

Книга на самом деле оставляет большое впечатление и даёт задуматься о отношениях родители дети и мужчина женщина... Спасибо авторам .
Но хочется прояснить ситуацию в конце второй Книги было заявлено о присутствии здесь Андрея и Яны и сюрпризе, но ни того ни другого я не увидела, и такое впечатление что чего-то не хватает, может я ошибаюсь это моё личное мнение.

avatar
21.05.2020, 03:04:30

Все просто: три часа утра, а я лежу и реву от финальных глав > . -

Книга понравилась, как вообщем и все творчество автора, очень люблю, как автор передает мысли героев, в особенности мужчин, так мало у кого получается, без излишней ванили. Хотя эта книга из цикла мне показалась самой ванильной)))И главное больше всего меня зацепила не сама любовная линия, а отношения в семье, с сестрой матерью. Рита вызывает восхищение, все- таки она пережила предательство, хоть и не преднамеренное. Но она умеет прощать и любит свою семью. И свою маленькую сестрёнку. Конечно у нее тоже есть свои недостатки, но образ героини мне очень понравился. Именно она оставила самое яркое впечатление.

avatar
15.05.2020, 07:03:24

Книгу перечитала и со второго раза она мне прямо очень зашла! Эта книга о настоящей любви! Мне очень тут понравился Денис, он себя повёл как взрослый зрелый мужчина, он отошёл в сторону , давая Маше возможность разобраться во всем и в то же время был рядом, ждал, хотя это ему было очень тяжело. То, с какой нежностью он относился к Маше, она ведь по сути ребёнок ещё , 20 лет это ребёнок, уж поверьте. Какая девочка прекрасная, сколько в ней чистоты и любви, сколько увлечений, конечно Денис с первой встречи проникся этой девушкой, просто позже понял, что это и есть любовь. Я мама взрослой дочери и у меня есть старшая и младшая, но Вот знаете, на месте мамы Маши я была бы более взрослой что ли, ведь Маша могла бы и сотворить что то с собой, а потом всю жизнь корить себя за то, что ты чего то не сделал . Я за то, чтобы дети любили того кого они любят и имеют право на свою жизнь, родителям остаётся только поддержать выбор детей. В жизни всякое бывает, и разводы, и мужья к сёстрам-подругам уходят, так что я рада что все же случился ХЭ, но девочка очень страдала, вот прямо до слез их жаль, и Дениса и Машу. Спасибо за эмоции!

avatar
14.05.2020, 17:58:52

Какая семья у неё!!! Ни упреков, ни навязчивых советов, только любовь и поддержка... Тони и Таша и не знали, что так бывает, правда, Алайна? Хочу быть таким же родителем для своих троих... Ещё раз, Спасибо, девочки! Я опять под впечатлением.

avatar
14.05.2020, 07:04:53

Истории просто супер! Мне больше всего понравился юмор в этих историях и мужские персонажи прям очень живые и реальные получились . Такие реальные мужчины, отнюдь не принцы, но с такими настоящими характерами , понять и полюбить которых, а уж тем более ужиться с такими нужно быть особенной женщиной, и искренне любить . Несмотря на свой статус и привычку в основанном БРАТЬ, эти мужчины с радостью в любви ОТДАЮТ, встретивших ту самую. Спасибо огромное! Буду перечитывать !

Кто- нибудь подскажите ,а в какой главе упоминается Андрей Смолин из" дочери моего друга", я может пропустила, но помню, что он звонил но, тот хотел перезворить позже и все.

avatar
13.05.2020, 13:55:19

Пока в процессе, но все же напишу. Ну Денис, удивил, так удивил, рассказав Марго полуправду о них с Машей! Вот только кажется мне, что он, хитрожопый, хотел, чтоб она свадьбу отменила, а тут облом! И ведь истерику не закатишь - вроде как сам признался. Выход один - понять, простить...? А ему и не надо... Эх, жизнь...

avatar
06.05.2020, 22:12:35

Замечательная книга. Денис очень понравился - цельная личность, который понимает что он хочет и на что ради этого готов. А вот Маша, к сожалению, разочаровала. По мне, так подрасти ей морально еще надо. То что было с Олегом еще можно списать на обиду, алкоголь, желание забыть... Но то как она поступила с Денисом у меня понимания не вызвало, сестра не умирала, от еды-воды не отказывалась, просто обиделась (что вполне логично, и смысла такой жертвенности не вижу. А вот за Дениса обидно, почему то его чуства и боль были отодвинуты на задний план. И как итог - в любовь Маши я не смогла поверить.

Алайна, почему-то книга у меня до 15 главы, на 16 написано, что автор ограничил доступ к книге, и нет возможности купить её?

Я ревела, пока читала её. Давно такого не было. Очень очень переживательная история вышла. Спасибо большое Авторам за неё! Если сомневаетесь читать или нет - не сомневайтесь. Читайте

avatar
03.05.2020, 01:48:00

Здравствуйте! Свой отзыв хотела бы начать с благодарности. Спасибо авторам за интересную жизненную историю, настоящих героев, и конечно счастливый конец! Я люблю такую тематику в книгах, где отношения между героями непростые , где-то запретные даже. Первые 15 глав меня очень захватили, я не удержалась и приобрела книгу,чтобы дочитать ее. Все гадала,как дальше станут развиваться события. Мне очень понравился язык, стиль изложения романа. Вы очень красиво построили диалоги героев, и раскрыли персонажей умело. Но был в книге один момент, который мне резко не понравился(простите,что пишу об этом и СПОЙЛЕР создаю одновременно), момент первой близости героини, я хотела бы ,чтобы всё-таки это был Денис. Даже хотела бросить читать книгу,но переборола себя и не пожалела. Это неприятно, но более жизненно,реально. И это сделало из книги не просто сказку о любви, а именно историю. Поэтому потом, я окончательно увлеклась и с удовольствием дочитала. Из книги можно вынести много хорошего, и я не пожалела. Еще раз спасибо за книгу. Ее определённо стоит читать. Для меня она вошла в категорию качественных, поэтому рекомендую:)

avatar
29.04.2020, 17:40:25

Такая сильная книга, в основе которой главная ценность нашей жизни - умение любить от самого сердца! Спасибо Вам за этот труд, за то, какие чувства можно вызвать от прочтения книги! ❤️

avatar
26.04.2020, 18:26:24

История реально о всех видах любви. Любовь сестры, любовь матери, любовь мужчины. Сильный эпизод был примирения сестер.