Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11802 1943756

Текущий рейтинг:
#2290 в Эротика
#1547 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 17:00:04

Вы создали офигенную историю. И да вы показали любовь во всех её проявлениях. Это дорогого стоит

avatar
25.04.2020, 15:10:09

Что ни книга,то шедевр. Изумительно просто!!!!! Столько эмоций,герои такие настоящие,как будто с ними их моменты переживала! А сколько слез я пролила! Очень понимаю Машу, я бы тоже не смогла идти по головам, поэтому понимаю её мотивы. И Риту я тоже не смогу осуждать, ей тоже было больно. Спасибо вам огромное!

Здесь я тоже была))))
Всё замечательно, спасибо!!!!
Но сестра всё же эгоистка....
Пока не встретила свою любовь , тренировала девочку(
А у Маши просто огромное ❤️
Спасибо авторам♥️♥️

avatar
21.04.2020, 21:43:27

Замечательная история, ни одного лишнего слова. Спасибо, девочки!

avatar
20.04.2020, 22:38:00

Огромное спасибо автору за многогранный спектр эмоций, и улыбнулась и посмеялась и поплакать успела пока читала, это просто.......
Удивительная история!!!! Спасибо Большое!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2020, 22:33:26

ШИКАРНО! Спасибо девочки))) больше нет слов..., что-то я расклеилась и очень переживала вместе с героями!

avatar
19.04.2020, 20:40:58

Очень эмоционально!!! Люблю ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2020, 01:11:51

эмоции на разрыв аорты. достойные герои. двадцатилетняя Маша оказалась духовно взрослее своей тридцатилетней сестры. не удивительно, что она больше подходит Денису. спасибо авторам за правду жизни. хоть и ХЭ)))

avatar
16.04.2020, 05:09:23

Спасибо.

avatar
14.04.2020, 09:21:38

Спасибо классная книга

Спасибо большое за книгу! Она замечательная! Тронула до слез!

Очень понравилось, а по-другому и не могло быть. Но мало их счастья, хочется бонуса, пожалуйста.

avatar
11.04.2020, 01:23:45

Огромное удовольствие, спасибо❤❤❤

avatar
05.04.2020, 19:08:29

Спасибо! Чудесная книга!

avatar
03.04.2020, 15:50:23

Я когда читала последние главы плакала . Очень хорошая история

Спасибо, за чудесный роман!!! я очень редко пишу комментарии, но тут эмоции переполняют , слезы, радость, удовлетворение Вау, супер)) спасибо )))

avatar
31.03.2020, 20:54:29

Очень хороший роман !Очень реалистичный ,чувства героев переживала вместе с ними!Спасибо авторам!Прекрасная история!

avatar
30.03.2020, 12:45:17

Довела меня эта книга до слез )прекрасна ..

avatar
28.03.2020, 13:57:10

Добрый день, на эту книгу ожидается скидка?

avatar
28.03.2020, 12:07:06

Эмоции переполняют...Спасибо❤Эта книга не похожа на твои другие Алайна