Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943863

Текущий рейтинг:
#2052 в Эротика
#1372 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, девчонки дорогие. По отдельности люблю все ваши истории, а вместе вы, красотки, и вовсе сила. На бис, такой дуэт. Оленька и Алайна пишите и радуйте, навеки вашаааа )))

avatar
26.03.2020, 10:13:39

На мой взгляд, самая сильная из книг этого цикла. Блин, столько эмоций. В общем, спасибо за слезы, за "подумать", вспомнить свои отношения "не простые".

avatar
20.03.2020, 23:35:25

Такие эмоциональные качели... супер, спасибо вам!

avatar
20.03.2020, 16:18:18

Огромное спасибо за книги этого цикла, все три очень понравились. Но третья история любви показалась такой не простой, щемяще-нежной!) Дорогие Авторы, девочки спасибо за Ваш труд, удачи, вдохновения, новых книг, я всегда в числе читателей!!!

avatar
16.03.2020, 18:31:45

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Удачи вам!!

avatar
17.03.2020, 07:55:52

Алайна, вы открылись с новой стороны для меня. Спасибо вам и Ольге за серьёзную тему в романе, и то как вы её раскрыли.

avatar
17.03.2020, 12:28:14

Потрясающая книга. Люблю Ваши книги и все Ваше творчество

Великолепная книга. Я в полном восторге!
Спасибо авторам за прекрасную историю.
Успехов и вдохновения!!!

avatar
16.03.2020, 13:15:56

Рыдала половину книги. Очень понравилось, что много любви в семье. Когда мама принимает-это всегда хорошо. Хоть и ждала "прощение сестры" раньше, но это было супер. СПАСИБО

Книга потрясающая, в конце нарыдалась. Я давно поклонница ваших книг и даже не могу сказать какая мне нравится больше, некоторые прочитаны мною уже по два раза. Могу смело сказать, что вы мой любимый автор.

avatar
13.03.2020, 19:47:32

Огромное спасибо. Очень чувственный и эмоционый роман.

avatar
11.03.2020, 22:01:44

Чудесная история, действительно самая любовная и романтичная из всех трёх частей, отдельное спасибо за сломанные шаблоны, самый замечательный дуэт авторов, который я читала))

avatar
11.03.2020, 08:18:24

Ваши книги просто восхитительны! спасибо вам за них и за эмоции!!!!!!!

avatar
09.03.2020, 22:39:04

Один из самых лучших романов!!! Очень эмоционально.... Понравилось... Рекомендую

avatar
08.03.2020, 08:57:57

Спасибо Вам огромное за эту прекрасную историю! Я просто обожаю ваши книги и часто их перечитываю. Успехов Вам в творчестве и ещё раз спасибо за вашу работу!

avatar
08.03.2020, 01:43:03

Алайна как всегда Браво!!! Эта история такая чувственная!!! Мне кажется в ней не может что то не понравится. Вашу любую книгу начинаешь читать и не возможно остановиться. Вечером думаешь, что чуть почитаю и оставлю на завтра. Но никак не получается оторваться и в итоге читаешь всю ночь.

Спасибо за историю! Очень полюбилась серия этих книг!) Скажите пожалуйста планируется ли 4 книга?

Роман великолепен! Огромное спасибо авторам! Предыдущие два тоже очень хороши, но этот для меня номер 1!!!

Avtoram-BRAVO,za logichnost istorii na takoj ne logichnoj asnove kak liubov...Liubov ne vibirajet,ana- jest...