Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10782
11805 1943880

Текущий рейтинг:
#2058 в Эротика
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Для меня это тяжёлый роман был) Очень переживала за героев, до слёз )) Хорошо что всё хорошо закончилось!!!)))

avatar
07.03.2020, 11:51:50

спасибо за книгу. спасибо за такую семью нашей главной героине. что ее любят и понимают.

avatar
05.03.2020, 17:26:56

Девочки, спасибо за книгу! Шикарно!

avatar
07.03.2020, 00:24:16

Очень сильная книга! Очень жизненные герои. Без отрицательных героев, а такая драма. В жизни все бывает. Написание- выше всех похвал! Спасибо

Большое спасибо!Переживала эмоции героев,как свои.Книга очень понравилась.

avatar
05.03.2020, 18:34:10

Спасибо авторам за сюжет, стилистику , героев.Они разные и ,на мой взгляд,узнаваемые. Рита -типичный представитель современной успешной молодой женщины. Для нее важна карьера,она прагматична,честолюбива ,самодостаточна. Сегодня их немало.Они сильные но некоторым из них тоже бывает больно. Не все они "роботы". Маша -чистая девочка ,не утратившая наивность,в чем-то максималистка. Мягкая? Да. Но не размазня,а напротив-с железным стержнем внутри. И принять такое решение в 20! лет ох как непросто. У каждой семьи свои устои ,микроклимат и не нам ее судить.Тем более ребята в итоге вместе. А Денис хорош. Во всем.С нетерпением буду ждать новых публикаций.

Алайна, Оля, я давно не испытывала таких эмоций, даже от вашых книг, которые читаю непрерываясь, одну за другой. Но, эта, особенная, комок в горле и слезы и радость, кажется пережила всю историю, вместе с героями. Девочки, огромное спасибо!

Ух,наревелась в конце от души!спасибище за прекрасную историю!как всегда шикарно❤❤❤

avatar
04.03.2020, 01:35:19

Спасибо за замечательную историю!!!!!! Вдохновения и спасибо за Ваш труд.

А во второй книге обещали, что в третьей встретятся герои Андрей и Яна(((И сюрприз тоже не увидела((( В целом книга классная!!!Но вот прям чего-то не хватило(((

avatar
29.02.2020, 13:27:49

Я ревела вместе с Машей. Сейчас мижу с распухшим носом и губами, очень счастливая за ее эгоистичный выбор в эпилоге :))) Спасибо, Оля и Алайна, за чудесную правдивую историю и за разорванные шаблоны отдельная благодарность! ❤❤

avatar
29.02.2020, 11:25:41

Оля и Алайна, спасибо за чудесный и нежный роман1

avatar
29.02.2020, 21:26:01

Хорошее окончание истории...или это только начало чего-то большего?!
Спасибо Вам за эту чудесную историю, за этих прекрасных, живых героев!!
Спасибо за все эмоции, за жизнь))
Просто огромное СПАСИБО!

avatar
01.03.2020, 09:17:22

Спасибо за эту непростую книгу и концовку с глубоким смыслом. Алайна, у вас, вообще, в какой книге отражены взаимоотношения детей и родителей, читаешь и мотаешь на ус. Тут ситуация решилась очень цивилизованно и удачно просто, все расставила по своим местам любовь мж, сестринская и родительская и дай бог, чтобы во всех семьях был такой уровень отношений

УУУ...Уревелась вся... Спасибо большое, девочки❤❤❤за такую замечательную историю любви, за все эмоции, полученные при прочтении! Вдохновения вам бесконечного и по-больше новых историй! ❤❤❤

Алайна и Оля, спасибо вам за эту книгу ❤ тема очень непростая, но вы очень достойно и очень логично довели до конца историю, которая с самого начала не предполагала благополучного исхода для всех... и из двух сестер мне изначально Маша была ближе, и именно за нее я на протяжении всей книги очень переживала... и наревелась вместе с ней от души... и виновной ее я не видела... потому что что ни говори, а влезть в отношения третьему человеку, если там обоюдно и все серьезно, невозможно... да и не чувствовалось эта самая взаимная любовь... красивая пара - да, выгодный брак - да, и взаимоотношения между ними теплые, но скорее партнерские... словно иллюзия...

Спасибо Вам огромное девочки! История просто невероятная. Было по-настоящему, слезы, любовь, страсть, одиночество, отчаяние. И как хорошо, что они вместе! ♡♡♡

Как всегда - бесподобно! И эмоционально, очень переживала за ГГ. Конечно, её позицию за "Мир во всем мире " я не поддерживала. Но спишем это на ее возраст и неопытность. Рада, что все счастливы. Спасибо. Прочла за один день. Неугомонного Вам Муза.

avatar
01.03.2020, 22:49:58

Обещали сегодня книгу! Жду очень, а ее все нет!

avatar
01.03.2020, 21:33:27

Где искать продолжение? Или оно не написано?(((