Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Эротика
#930 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что же Денчик у тебя кстати была возможность, но увы!! теперь то что поделаешь??? ээх..
спасибочки!
Ну, что поделаешь ! *развожу руками*
Больно.
Один упустил из-за того,что правильный очень , другая поддалась обиде.
Раны зализывать вместе будут , надеюсь друг на друге )
О! Кстати, а что тут с «Метелицей».. Он уже открыл этот клуб или в процессе?
Денис очень чутко чувствует Машу!Вот оба натворили делов!Спасибо!
Грустно так за Машку(((
Денису надо встретиться как-то с Молотовым и Смолиным. Сразу двух зайцев убьёт, и разницу в возрасте и родственные связи)))) Не намечается у него командировка а у Малыша семинар в Москву???? Девчонки огромейнейшее спасибо. Книга очень эмоциональная, переживаю виесте с героями)))
Как тонко Денис чувствует Машу даже поразительно, а Рите он так не думает.
Я готова с ней вместе счас заплакать. Вроде такой не большой отрывок а так эмоционально. Фух это круто, спасибо за проду. С нетерпением жду что будет дальше
Прекрасная прода, Спасибо!
Ммммм... два дебила-это сила.
Девочки спасибо.
Так что мы теперь играем против Дениса ха ха ха как то все тут воинствено настроены к нему.
Любовь она такая ,на ней как на войне .
Я так и думала, что Олег расскажет. В принципе, ничего такого. Это он ещё по-божески, культурно рассказал. А то чаще всего мужики так всё опошляют! Только на хрена Денис Маше позвонил? Ему наоборот надо к минимуму общение с ней свести. Уходя уходи и не расковыривай рану, которую сам же и нанёс!
ну может Маша плачет не потому что было с Олегом, а потому что с Денисом ничего не получится. Ну вот как до завтра дотерпеть?)) нравится авторам мучать нас читателей:))) мы же всю ночь за Машу будем переживать и плакать вместе с ней!
Спасибо за проду, хоть и грустную.
А Олежку в топку! Сложно называть его мужчиной, обыкновенное трепло. Фуфуфу! Даже не жалко ему теперь рога наставить, даже надо думаю.
А Денис хорошо что позвонил. Думаю он сможет ее поддержать.
Вот же ж бизнесмен хренов! Просто капитан очевидность... Ладно мы, девчонки, надеялись, что что-то им помешает... Всё, Дэн, сматывай удочки и пулей к Малышу зализывать вину!!!
Спасибо за проду!)
Один на коне, но ведет себя как олень.. второй просто олень(уж извините за эмоции)... А в итоге девочка рыдает, накрыло видать....
Спасибо, жду продочку!!!
Вот зачем звонить девочке? Переживатель блин.. Ей и так фигово, а тут еще и голос любимого гавнюка услышать. Жаль Машу очень((
Ну вот... Дениска, понял какую кашу заварганил, а просто надо было сказать правильные слова, чтобы девочка поняла, что она для тебя важна, эх...А, ещё, почему-то хотелось думать про Олега лучше, а тут полный пФ...
Олежа, ты пень! Кто ж тебя за язык то тянет? Прям как домашнее задание выполнил! Денис, а я вот стесняюсь спросить, а с какой целью ты интересуешься Машиным самочувствием? Интересно, это был просто звонок другу?)))) Маша, пореви, после слез отпустит ненадолго. Чиорт, Машку жалко!
Спасибо, девочки❤️❤️❤️
М-да, стратег из тебя никудышный, Денис...
Как же Машеньку-то жаль...Сама чуть не заплакала...Эх...
Алайна и Оля, большое спасибо!!! ❤
Давай,Денис поезжай к ней)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена