Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Эротика
#930 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, вот и не жалеет. Это по началу да всё хорошо и потом, что она должна была Олегу сказать, что всё плохо. Ведь только спустя время начинаешь о чём-то жалеть и жить с этим, ведь уже ничего не изменить. Рита болтает без умолку и Олег такой же. Он ещё и нравится кому-то. Ой, нет. Что происходит между двумя людьми должно остаться только между ними. А он. Да и самого начала это было утопия для Маши да издевательство над собой.
Интересно, Денис сейчас к Маше поедет? ❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Так и знала,что ее накроет, поторопилась ты,Маша,но время назад не вернёшь к сожалению:(а Олег-вообще фууу,про позы начал рассказывать,ещё бы сказал сколько раз поцеловал и сколько раз вошел-вышел,противно ведь не юнец желторотый, наверное в его активе не было девственниц-поэтому спешил,чтоб никто до него цветок не сорвал,а счас Маша стала для него,как все,не удивлюсь если он ее первый бросит,хотя ставлю,что Машуля прозрела и уйдёт,ну нельзя себя насиловать так,один раз с ним переспала через нехочу,а дальше что, постоянно так:(
Ну вот я же говорила...
Слезы лить будет Маша...
А Олег всё-таки дуболом. Да зелёный еще, пиписька правит балом, но ведь надо было подготовить, и о ее удовольствии позаботится, ... Чего уж тут когда спермотоксикоз, понятно все...
Но вот то что он это с братом решил обсудить, вот это не попацански(((( позы ему решил пересказать ((( и на зажатость ее указал - не мужик! Нет там чувств одни пискины хотелки.
Спасибо авторы ! Да Денис все-таки переживает как там его малыш, наверное поедет к ней.Маша расстроена пипец. Да Олег язык без костей, все рассказал.Буду ждать следующую проду.
Спасибо за продолжение.
Все-таки плачет Малыш((
Да, уж Дениска, кроме ревности похоже, ещё чувство вины будет мучить. Ответственность она такая. Хотя, девочки, что значит с Ритой вопрос подвешен? Это он имеет ввиду, что собирается рассказать Рите, где его шаловливые ручки побывали? Кстати, если правдоподобность истории будут сохраниться, то Маше, надо быть готовой что отношения с сестрой испортятся, да и родители на совесть давить будут. А родственные души, они такие Денис, неожиданные.
Хочу вернуть вчерашний день я
Я всё бы сделал по-другому.
Хотел бы стать ее я тенью,
А я отдал её другому.
И я раздавлен и потерян,
И век себя казнить я буду.
Я слишком был самоуверен,
Теперь надеюсь лишь на чудо.
Дорогие авторы, при всем моем хорошем отношении к Денису,
хочется отлупить его тапками. Выстроил себе конструкт на будущую
размеренную счастливую жизнь с Риткиной гардеробной, вот пусть с ней и живет!
А мы Маше найдем другого жениха, который будет любить ее, холить и лелеять.
Только думаю, что Маша пошлет нас с этим женихом подальше.))))) ей Деньку подавай!))
Ой, Дениска, да ладно, не драматизируй! "Ничего непоправимого", пфффф! Это же Олежка! Ну не изнасиловал же он ее!)))))) А если ты насчёт девственности... Ну, чисто технически тоже дело поправимое, называется гименопластика;))))))) Если тебе так не жаль своей уздечки, можно сделать второй первый раз;))))) Правда, Маша согласится на это лет через 20, не раньше)))))))))
Не, девочки, ну рил: да у кого этот первый раз был с "тем", как метко написал кто-то в комментах? Ну и ничо, все нашли своё счастье, потом и с "тем";)))) Я вообще считаю, что к моногамии нужно прийти осознанно. Вот как Дениска: всё перепробовал, и понял, что ему комфортнее с одной партнершей. И даже жениться на ней можно, чо, годная женщина... А вот щас кааааааааак чувства-то сорвут крышу нашему богу контроля!!! Оооооо, Олежка!! Ты даже не представляешь, КАКОЙ у вас будет воркаут после того, как похвалишься новым уровнем своих отношений с Машей! Какой там двойной!! Кррррррровавый❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❗️Кровавый воркаут тебя ждёт, Мистер Красивая Задница!;))))))) Потираю ручонки в предвкушении праздника тестостерона;)))) Надеюсь, оба будут голенькими... Хотя бы до пояса, а?...
Уххх, как проды хочется!!))) Спасибо!!!
Хм, девочки, а доколе Дениска будет делать вид, что он хочет того, будущего, которое он построил в своей голове? Я понимаю, что тороплю события, но когда будет толчок или пинок, что он может провтыкать именно своего человека? Ведь свои люди, они нам так редко встречается, или не встречаются вовсе, а так одни Олеги по жизни.
Не будет у неё новогоднего чуда в этом году, потому что ты дурак! За девочку обидно... Первый раз такой первый...
Обломись Дениска)))
Честно говоря, поражаюсь ходом его мыслей....если отбросить все родственные связи, то ему с с Машей мешает быть разница в возрасте. Как он сказал именно возраст не позволяет ему принимать опрометчивые и импульсивные поступки. Ответственность все дела. С удовольствием посмотрю, как эти стены из предрассудков будут рушатся ему под ноги)))
А про Машу....что-то в этом правдивом утре, пропитанным серым снегом есть что-то знакомое каждой из нас, я так думаю )))
А есть визуализация этого романа?
спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤
Спасибо)
Купила подписку даже не раздумывая, так как первые две книги меня впечатлили. Но увы, Денис оказался не "героем-моего романа", последние действия и рассуждения героев поставили меня в тупик:(
Буду ждать концовку, прочитаю по факту чем дело у них закончится в эпизоде (раз с их рассуждениями у нас не сложилось).
Спасибо за старания авторы, творческих успехов!!
Я только не понимаю почему все так на Олега наехали. Ничего он не воспользовался, не такая уж она и пьяная была, не отвергала его. Она его девушка, он подкатил и она сама ответила ему. Уверена, если бы она ему сказала,что не хочет, не готова и тд, он бы точно остановился. Вообще он классный)) порядочный, работящий, херней не страдает. Это Маша пока со своими тараканами
Денис меня запутал: будь с Олегом, мне так спокойнее. Но чтобы ни-ни. Не иначе как кофию перепил с похмелья))
Мария молодец. Спокойно отнеслась, рассудительно.
Спасибо, Алайна и Ольга!!!
Машка, Машка....♡ну ладно ,всегда бывает первый раз и не всегда с тем с кем хочется, а жаль....может ей надо было подождать? Хотя чего уже ждать, пусть теперь наслаждается♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена