Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#921 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нам-то как хочется верить, что ничего не произошло...
Но...
Опоздал Дениска, твоя вина. Теперь будешь выслушивать от братца все подробности! Будет тебе в наказании! А Олег бесит, захотел видите ли ещё и утром повторения, ну-ну, надеюсь больше не получишь! Ахахах)) истерю чёт)))) Спасибо за проду!
Можешь не верить Денис... всё произошло...
Денис прям бесит, вот и получай! Раньше думать надо было!
Тоже полагаю, что Олежек воспользовался ситуацией в свою выгоду. Хотя девчонка была более чем не готова. Не в таком состоянии. Конечно, она не была без головы, но тем не менее, не однозначно трезва. Денис не зря переживал.
Ой как мало и хочется ещеееее!!!
Девочки , спасибо за проду, ваш окопчик посторался в Дениса как бы плюнуть, но он поступил более правильно, по мужски, чем его братик, не стал пользоваться ситуацией, хоть она и умаляла, а Олежа.... Захотел и сделал...ко........
Ты смотри, какой... Может, ей вообще постриг принять.
Ох, мне Дениса уже жалко стало) он же как лучше хотел. Его тоже можно понять, скоро свадьба, все уже распланировано, а тут интерес к совсем молодой и вообще приведёт ли это к чему то, да и сестра она невесты И так далее . Ну не сдержался раз, простим ему :))
Маша тоже уверена, что ничего уже не получится с Денисом. Перестала верить в чудо и решилась на то что решилась. И это нормально, бывает в жизни такое)
Они же не знают что в аннотации написано ХЭ:)) правда там и не написано ХЭ у кого и с кем:)))) будем надеяться на Д+М=Л;) а там уж посмотрим ;)чем нас авторы порадуют и удивят)) вроде был обещан какой -то сюрприз)
собака на сене......как долго будет еще играться в такого правильного мальчонку?
Спасибо за продочку!
Как же жалко Машу... нафига она это сделала?? Назло Денису?? Да и Олегу ложную надежду даёт зачем???... это только все усложнит и запутает... она же не любит Олега и сама это прекрасно понимает...
Сюприз-сюприз, Деня) В отличие от некоторых, Олежа пошел дальше пальпации) А ты, Синеглазович, теперь сиди и нюхай пальцы. Ибо некуй тут)
Э, нет Денис, не будет тебе новогоднего чуда., не имеешь на него права. Вчера каждый сделал свой выбор. И только время покажет, что они все ошиблись.
И если честно, Денис меня маленько бесит. Олегу с Машей нельзя сексом заниматься, а он значит гардеробную для Ритуськи строит. И в чём себе с Ритой не отказывает... Ну, уж нет Денис!!! Я за справедливость))) Трахаешься с Ритой, ну, и трахайся, молча. А Машка пускай пока с Олегом опыта набирается))) всё по честному
Ну что тут скажешь. Хочется тебе верить, взрослый дядечка Дениска-верь. Верить-то не возбраняется ))
Чуда не произошло. =/
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Сам не ам, и другому не дам? Мудак...
Да уж чуда не будет, Деня. Опоздал. Теперь ты минимум второй!!
Так и представляю их диалог:
- Привет, братан!
- Привет. Чё как сам?
- Всё норм. Машу после ночи домой отвозил Прикинь, первый я у неё.
*Еблысь об стол, потом с ноги так*
Эх, Дениска... не оправдается твоя надежда на чудо... спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена