Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11818 1944599

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#921 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 19:35:59

У Дениса политика такая : ни себе ни людям значит. И сам с ней не может быть и не хочет чтобы с братом была

Расстроена! Это не то слово. Вот оно утро разочарования и у Дениса и у Маши но время вспять уже не вернуть! Куда ж ты дурочка спешила!

avatar
17.01.2020, 18:19:57

Хех, кажется кто-то набьет брату морду не просто чтоб размяться) ну как говорить в биг фэмэли игли фэйс донт клац клац))) так что сам упустил. Благодарю!)))

avatar
17.01.2020, 18:20:23

Хех, какой ты, Денис, доверчивый, и в Деда Мороза наверное ещё веришь? Ну, чО, сюрпрайз будет, ибо не хер быть хорошим мальчиком! Хотел пристроить к Олегу, пристроил, и гардеробную для Риты тоже пристроил, домострой наш заботливый (кривой смайлик). Думай, Дениска, думай, только не долго, а то не заметишь, как Машка замуж выйдет!
Ух, запутали вы все, девочки, такой клубок, аж почесуха началась)))) Спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2020, 18:48:27

Ну, хочется Денису верить в чудо? Ну, пусть верит. Надежда умирает последней. Не ловкость Маши вполне закономерна. Просто ночь с парнем проведешь и то неудобняк потом какой-то! А тут первый раз. Вообще, она очень адекватно отреагировала на все произошедшие изменения. И кажется мне, резко повзрослела. Потому что как раз поняла-чудес не бывает.

avatar
17.01.2020, 18:46:09

Нет,Дениска, это по-другому работает)))Одного желания чуда маловато)))Ну Маша кстати молоток, чувствовать скованность. стеснение в принципе нормально, а в ее ситуации тем более.Девочки, спасибо!!))))

avatar
17.01.2020, 18:45:43

Эм, не знаю что сказать. У меня на душе аж по плохело от того что Маша сделала. Конечно не поступок более реален чем то что она б его не сделала. Денис её отправил к Олегу, вот и результат. Но переварить его сложно. Очень сложно. Надеюсь Дениске будет в разу хуже что позволил этому случится ( спасибо за главы)))

avatar
17.01.2020, 18:14:32

Не для тебя Денис ягодка росла.

avatar
17.01.2020, 07:30:50

Мне чисто по-женски обидно за Машу, вот не с такими мыслями должен быть первый раз ((( там вообще не должно быть никаких мыслей ((((( бедная девочка, хотела побыть эгоисткой, на самом деле стала жертвой своих обид и алкоголя(((((

avatar
17.01.2020, 18:39:22

Маша ни о чём не жалеет, во всяком случае, утром её не накрывает волной отчаяния. А вот желаниям Дениса сбыться не суждено, тронул-тронул. Спасибо, девочки)

avatar
17.01.2020, 10:59:22

все норм, едем дальше... Ну не реально было бы и сказачно, если б первым стал Денис!!!

Ну что же, как говорил классик: дают- бери!

avatar
17.01.2020, 17:50:16

Спасибо .Зря Денис так уверен сюрприз для него .Да ото ждала бы Маша до пенсии когда ее лишат.Не всю жизнь же по Денису убиваться.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2020, 17:51:03

Мне кажется Олег ввиде котлеты тоже неплохо будет смотреться;)
А вообще напрягает всё же тот факт, что он практически воспользовался состоянием Маши. Это точно не делает его лучше, как бы он не старался, увы. Ясное дело если бы это был малолетка страдающий спермотоксикозом, а тут всё же взрослый мужчина 25 лет и всё прекрасно понимающий, НО видимо не всё... Вообщем ему расти и расти до Дениса ✌️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
17.01.2020, 17:51:22

Чудо свое Дениска сам проморгал ((Маша хоть и не жалеет но явно сторонится Олега теперь

Денис будет в шоке, не готов он к такому повороту. Интересно, что его подтолкнет к Маше? Но было бы хорошо с Марго и любил бы ее, не думал бы о Маше. А так... Поживем-увидим.
Спасибо девчата.

Какие мужики все таки собственники! Ни себе, ни другим!

avatar
17.01.2020, 18:20:51

Если уж честно,право первой ночи не такое уж и почетное,конечно если там любовь неземная и страсть то да. Да если по взаимной симпатии и просто потому что пора уже раз встречаемся то делать из этого событие смысла нет