Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Эротика
#910 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, Динь-Динь((((, не в этот раз((((
А что,мне нравится утренняя реакция Маши на ночные события,все правильно и Олег такой весь из себя заботливый,по мне так претензий к нему ни каких,еще не известно кто кого больше использовал...обоюдное вседовольствие.....но вот почему так пусто....
А,Денис,пусть он себе свой язык засунет в одно место,чтобы нес ответ за сказанные слова!!!
Спасибо,девочки!!!
Машуня не унывай )))
такое в жизни бывает
не с тем, не там, не тогда.
и чувство не окрыляет
а ты ведь мечта? ну конечно да!
ответа никто ведь не знает
как было бы если бы
он обычно кончает
а слезы льёшь ты
да не скрою и хепи энды получаются
от первого стона и до гробовой доски
но в жизни всякое дермо случается
чёрно-белые полоски
главное идти прямо,
ведь это неплохой совет,
и улыбаться упрямо,
а рефлексии привет!!!
Оооох, запретные чувства во всей красе.... Прям слезы наворачиваются...
Олег мне тоже нравится. У меня все.
Опус называется "Ух как я зла или Не пей вино, Гертруда!"
А всё проклятое вино! Срывает тормоза оно.
А мысли не туда уводит. И песню винный бес заводит:
Расслабься! Он все равно не твой, Какие страсти шипят морской волной
Накатывают грозно. Когда опомнишься, то будет поздно
Раскаиваться, слезы проливать...А надо было просто подождать,
Олега в пешую прогулочку послать,
Пойти домой, залить слезой подушку. Подушка -верная подружка.
Ну а теперь уж на кого пенять? Ворота поздно закрывать,
Когда ушла корова. Маруся, не реви и будь здорова.
А Денька поваляется еще у нас в ногах! Даю вам слово! ))))))
А вот и птица обломинго кружит над твоей мазанкой, Денисио. Олежка далеко не так щепетилен, как ты, хуч и братья вы. Так проконьюгировали хромосомы, увы.
А мне нравится! Не стандартно(для книг),жизненно,ооооочень эмоционально, особенно чувства Маши после первого раза «не с тем», а ещё я прям предвкушаю этот момент когда Денис обо всем узнаёт)) охохо
закончила P.S., можно теперь и жениха почитать с чистой совестью)
посочувствовать главным героям, врагу не пожелаешь в подобную ситуацию попасть
а конфликт "хочу" и "надо" никогда не бывает простым
По ходу Олег внезапно на спарринге огребет, и груша не понадобится..,
Ох,кажется скоро кого-то ждёт пьянка ???хахах
Бедная девочка. Как протрезвеет, совесть сожрёт. Так как ей не понравится первый секс. Не каждый может быть как все.
Так тебе так !
Спасибо большое девочки!!
Хех, Дэнчик... Мне тебя не жаль =D Прости, мужик...
ты можешь канеш верить Денчик, но увы и ах!!!(( такие вот дела...братишка тронул все таки!(
спасибки!
Ага, надейся, не тронул он.
Спасибо за продолжение!))
Прям бесят эти братья! Один торопится, другой тормозит. Хочется ему верить!!! Сам не знает, что хочет. Вон иди доделывай гардеробную, а к ней не лезь!!! Моралист хренов!
Нет слов!Разочаровала...она меня!
Спасибо, все жизненно и естественно, так и должно было все произойти. есть чувства, есть похоть, страсть ...но за мораль, нравственность отвечает наш мозг. Как сложится дальше -воля авторов, но за этот эпизод спасибо !спасибо за взрослого, ответственного мужчину Дениса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена