Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#924 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Дениска, отказал девочки Маше, теперь сидишь локти кусаешь, спасибо девочки
Да, правда так бывает зато это правда жизни. Многие действительно бы задумались о том что ЗАЧЕМ ждать призрачного момента с другим когда есть красивый и хороший рядом, а парни тоже взрослые не верю что готовы ждать месяцами когда снегурочка соблаговолит отдать свой цветочек и не ходить налево.
Абыдна, да.
Воспользовался ситуацией((
А вот это самое плохое... "это был не он"... первым стал совсем не тот...
Авторы, рвете шаблоны и крыши читателей) спасибо Вам!
Бгг, зато все неприятные воспоминания будут связаны с Олегом. А с Денисом только мёёёд )))
А, еще что хотела сказать: столько неприятностей постоянно выходит от желания быть, как все! Не только в плане постели, но и в целом. Ну вот теперь, как все, поздравляю :) И тут бац! Ожидания не оправдались )
Согласна на все 100 с Ольгой! Ну зачееем, Маша!? Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору?!!!! Жааааль. Очень жаль, когда делаются такие глупости в порыве.
Всякие разности в мире случаются...
Вот оно всё, и как будто ничто
Люди встречаются и разбегаются.
Ложь и интриги. Пройдёт ведь само?
Любишь и жаждешь
Решиться боишься. Думаешь, нет, мне нельзя ведь ни как...
И под другого назло всем ложишься.
Вот получите! Бывает и так.
Наезды на Машулю непонятны - ей со своей девственностью до пенсии, что ли носиться?!!! Если уж не с любимым, то хоть с приятным мальчиком)))❤️❤️❤️ Девочки, большое спасибо!
Почему-то думается, что это и есть самый правильный вариант развития событий для такого сюжета. Хотелось, конечно, всем иного, но так вернее для истории... Я полагаю
Эх Дениска...
Встреча в клубе:
я хочу тебя люто... с остервенением
вроде рядом ты , а коснуться нельзя
ты как солнечное затмение
вроде не видно тебя, а светишь прямо в глаза...
P.S.: поганенько это под градусом первый раз сексом заниматься, рефлексировать она будет. ((( Правильная она слишком.
Ох... как-то грустно...
прям тоскливо и безнадежно :(
Жизненно, но так неправильно :)
Будет же ХЭ, правда?
Ну чо, Олежка, повезло тебе, бро! Если бы Деня был чуть менее благородным (или чуть более пьяным☺️), не достался бы тебе цветочек аленький❣️!;)))))))))
Вот он, девочки, вред рефлексий: кто много думает, у того нету секаса❄️. А кто "пришёл, увидел, победил" - имеет его❗️ То есть ее. Имеет, в общем))))) Награда за месяц целибата нашла своего героя;), ура☺️☺️☺️
А вот интересно... Это Олежка от воздержания забыл главное правило: "сначала доставь удовольствие подруге, а потом себе"? Или его фитоняши нетребовательны в этом плане, и он не привык заморачиваться? Ну ничего, Маша у нас уже имеет опыт оргазма от ПЛ, научит и Олега;)))) Если не бросит его наутро)))) Но это будет очень сильная психологическая травма для парня, так нееее мозьна! Олежка хороший☘️, но он как Ритка: не заморачивается!))))) О! Точно! Вот же! Идеальная пара! Олег и Марго❤️❤️! Блин, какая я умная... Пойду закажу новую корону⛸, пожалуй....;))))))❤️
Олежа, мой мальчик, ну тебе же не 15... А чего все на Машу накинулись? Взрослая девочка, втречается с парнем не первый день. Денис ей четко дал понять, что ничего у них быть не может. Она хочет быть любимой, нужной, желанной. Поумаешь, девственность, носиться с ней теперь что ли, пока Денис не одумается?
Как скоро появится продочка? Очень хочется узнать продолжение
Вы просто не представляете...Как я сейчас рыдаю горькими слезами, не обращая внимания на окружающих((((
Да, так бывает, но!!!!!(((
Ладно, смотрим, что будет дальше. Спасибо!!
Как глупоооо! Эх, зря она. Не говоря уж о том, что Олег ее толком даже не подготовил! Кто так делает?! Права она будет, когда с ним расстанется.
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательную продочку! )))
Спасибо, красотка, я заказала все и ЖДУУУУУ!!!! А что на счёт презентации? Не планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена