Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11818 1944521

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#924 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Дениска, отказал девочки Маше, теперь сидишь локти кусаешь, спасибо девочки

avatar
16.01.2020, 22:08:29

Да, правда так бывает зато это правда жизни. Многие действительно бы задумались о том что ЗАЧЕМ ждать призрачного момента с другим когда есть красивый и хороший рядом, а парни тоже взрослые не верю что готовы ждать месяцами когда снегурочка соблаговолит отдать свой цветочек и не ходить налево.

avatar
16.01.2020, 23:34:19

Воспользовался ситуацией((

avatar
17.01.2020, 01:04:08

А вот это самое плохое... "это был не он"... первым стал совсем не тот...

avatar
17.01.2020, 00:38:08

Авторы, рвете шаблоны и крыши читателей) спасибо Вам!

avatar
17.01.2020, 09:02:37

Бгг, зато все неприятные воспоминания будут связаны с Олегом. А с Денисом только мёёёд )))

avatar
17.01.2020, 09:05:22

А, еще что хотела сказать: столько неприятностей постоянно выходит от желания быть, как все! Не только в плане постели, но и в целом. Ну вот теперь, как все, поздравляю :) И тут бац! Ожидания не оправдались )

avatar
17.01.2020, 10:21:30

Согласна на все 100 с Ольгой! Ну зачееем, Маша!? Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору?!!!! Жааааль. Очень жаль, когда делаются такие глупости в порыве.

avatar
17.01.2020, 11:05:38

Всякие разности в мире случаются...
Вот оно всё, и как будто ничто
Люди встречаются и разбегаются.
Ложь и интриги. Пройдёт ведь само?
Любишь и жаждешь
Решиться боишься. Думаешь, нет, мне нельзя ведь ни как...
И под другого назло всем ложишься.
Вот получите! Бывает и так.

avatar
17.01.2020, 15:13:23

Наезды на Машулю непонятны - ей со своей девственностью до пенсии, что ли носиться?!!! Если уж не с любимым, то хоть с приятным мальчиком)))❤️❤️❤️ Девочки, большое спасибо!

avatar
17.01.2020, 16:14:55

Почему-то думается, что это и есть самый правильный вариант развития событий для такого сюжета. Хотелось, конечно, всем иного, но так вернее для истории... Я полагаю

avatar
17.01.2020, 16:35:12

Эх Дениска...
Встреча в клубе:
я хочу тебя люто... с остервенением
вроде рядом ты , а коснуться нельзя
ты как солнечное затмение
вроде не видно тебя, а светишь прямо в глаза...

P.S.: поганенько это под градусом первый раз сексом заниматься, рефлексировать она будет. ((( Правильная она слишком.

avatar
17.01.2020, 17:24:46

Ох... как-то грустно...
прям тоскливо и безнадежно :(
Жизненно, но так неправильно :)
Будет же ХЭ, правда?

avatar
17.01.2020, 06:28:57

Ну чо, Олежка, повезло тебе, бро! Если бы Деня был чуть менее благородным (или чуть более пьяным☺️), не достался бы тебе цветочек аленький❣️!;)))))))))
Вот он, девочки, вред рефлексий: кто много думает, у того нету секаса❄️. А кто "пришёл, увидел, победил" - имеет его❗️ То есть ее. Имеет, в общем))))) Награда за месяц целибата нашла своего героя;), ура☺️☺️☺️
А вот интересно... Это Олежка от воздержания забыл главное правило: "сначала доставь удовольствие подруге, а потом себе"? Или его фитоняши нетребовательны в этом плане, и он не привык заморачиваться? Ну ничего, Маша у нас уже имеет опыт оргазма от ПЛ, научит и Олега;)))) Если не бросит его наутро)))) Но это будет очень сильная психологическая травма для парня, так нееее мозьна! Олежка хороший☘️, но он как Ритка: не заморачивается!))))) О! Точно! Вот же! Идеальная пара! Олег и Марго❤️❤️! Блин, какая я умная... Пойду закажу новую корону⛸, пожалуй....;))))))❤️

avatar
17.01.2020, 14:40:52

Олежа, мой мальчик, ну тебе же не 15... А чего все на Машу накинулись? Взрослая девочка, втречается с парнем не первый день. Денис ей четко дал понять, что ничего у них быть не может. Она хочет быть любимой, нужной, желанной. Поумаешь, девственность, носиться с ней теперь что ли, пока Денис не одумается?

avatar
17.01.2020, 14:34:02

Как скоро появится продочка? Очень хочется узнать продолжение

avatar
17.01.2020, 00:15:23

Вы просто не представляете...Как я сейчас рыдаю горькими слезами, не обращая внимания на окружающих((((
Да, так бывает, но!!!!!(((
Ладно, смотрим, что будет дальше. Спасибо!!

avatar
16.01.2020, 18:07:48

Как глупоооо! Эх, зря она. Не говоря уж о том, что Олег ее толком даже не подготовил! Кто так делает?! Права она будет, когда с ним расстанется.
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательную продочку! )))

avatar
16.01.2020, 22:48:12

Спасибо, красотка, я заказала все и ЖДУУУУУ!!!! А что на счёт презентации? Не планируется?