Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11816 1944420

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 00:15:06

Тьфу ты, ну ты, ну вот нафиг?! Ээээхххх, дурындааааа(((( плачу (((

avatar
16.01.2020, 19:54:17

Пусть ещё Олежка в красках расскажет Денису про их первый раз! Пусть нервишки пошалят ахахах))))

Ну как то совсем не романтично захотела потом пожалела после. Не он! У него нету огня лёг сделал свое дело а где его к ней отношение где страсть у него как по мне.,.. "просто очень удобно" . Может я котегорична но желания у неё я тоже не увидела просто так было наверное надо. Печалька.

avatar
16.01.2020, 21:43:26

Да, сложная у Маши ситуация и я считаю, что Маша верно рассудила. Да, влюбилась, но это же парень ее сестры!!!, поэтому от него нужно держаться подальше в плане близких отношений. Мне пока Олег нравится - как он себя ведет с Машей и при Маше (посмотрим как дельше "сказка будет сказываться") . Да, може и не подготовил достаточно для первого раза девочку как тут пишут, но ведь и он думает, что он Маше очень нравится, если все же она решила у него остаться.

avatar
16.01.2020, 17:16:37

Эх, Манюня. Зачем же так-то? Первый раз должен быть не по обязанности или на зло кому-то. Или от отчаяния и одиночества. Кстати, Денис её к этому подтолкнул своими словами. Можно сказать, сам уложил в постель к брату. Интересна будет его реакция. А Денис обязательно узнает! Думаю, Олег поделился столь радостной новостью!

avatar
16.01.2020, 21:22:02

Фууу.. Разочаровала она меня. Поплыла по течению.

avatar
16.01.2020, 20:30:51

"Я стараюсь ему отвечать..." - Ну, что тут скажешь, грустно...С Денисом всё было бы по-другому...
Алайна и Оля, большое спасибо!!!

avatar
16.01.2020, 18:41:06

Я поставила себя на место Маши и поняла, что сделала бы тоже самое. Дениса-то сам ее в руки к Олегу толкнул (сегодня), а тут ещё и доза алкоголя тоже смелости придала героине. Вот только Олег, уж слишком невтерпеж ему, даже не подготовил девчонку никак.

В принципе как у обычных людей. Не всегда вовремя, не всегда с тем, кем хотелось, не так феерично, как ожидалось.
За что люблю ваши книги, так это за жизненность и реалистичность.
Теперь надо расхлебать это все. Интересна реакция Дениса на это. Эх, зря он невовремя остановился.

avatar
16.01.2020, 20:54:24

спасибо за продолжение! и НЕбанальный, жизненный сюжет! Да, "не с ним" первый раз, но не последний же :D

avatar
16.01.2020, 20:59:36

Ну всё, я в печали...

avatar
16.01.2020, 19:58:09

Вот что я всегда обожаю в книгах девчонок - это жизненность. Все по-моему супер закономерно.Ну произошло и произошло, все трое все понимали.Несознанкой и не пахнет.И не самый плохой "первый раз" я хочу сказать. Но конечно "это не он"((((Меня радует,что она решилась не из-за Олега все же, а всё-таки для себя что ли...ну вдруг отпустит.Может этот как-то потом поможет сей факт принять.Зато потом с Дениской сразу жечь можно))))))

Ну, как то вот серенько с Олежей вышло, с Деном было бы фееричней. Но, как вышло, так и вышло. Только девочка наша все равно киснуть будет, потому что сердечко то по другому стучит. Девочки, огромное спасибо! ❤❤

avatar
16.01.2020, 20:47:44

Я в шоке.....ожидаемо, но не хотелось же......
Ну не те чувства, не тот мужчина....
Жду продолжение! Спасибо)

avatar
16.01.2020, 19:51:13

Блин, а я так надеялась, но ничего не поделать, это жизнь( и она будет жалеть, и он естественно мучаться. Сложная ситуация, от того и не все так просто, поэтому и придётся им ещё биться об стены много раз.

Эх, ожидаемо конечно... Но всё равно, блин, вопрос - ЗАЧЕМ??? Чтобы было?! Глупо как-то с её стороны. Олега как раз понять можно, как и Дениса. Спасибо!!! (отдельно за отсутствие множественных оргазмов)))

avatar
16.01.2020, 17:14:18

Ух....но ведь и так бывает...и неизвестно, что было бы лучше...время покажет.
Девочки, благодарю вас!!!:-):-):-)

avatar
16.01.2020, 19:45:26

Честно, у меня тоже первый раз был «это не он»... с ним вообще больше не было))) я не расстраиваюсь, потому что следующим был мой муж xD и мы все наверстали)))
Девчули, правильно вы все пишете! Надо жить реальностью, а не сказкой)) я сама иногда в шоке от некоторых описаний...

avatar
16.01.2020, 19:36:25

Ну да, поцеловал пару раз, погладил поясницу и вошёл... в девственницу. Pizdez. Половой гигант 80 уровня. Да ты просто разбудил в ней ненасытную тигрицу! Молодец, возьми с полки пирожок.