Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьфу ты, ну ты, ну вот нафиг?! Ээээхххх, дурындааааа(((( плачу (((
Пусть ещё Олежка в красках расскажет Денису про их первый раз! Пусть нервишки пошалят ахахах))))
Ну как то совсем не романтично захотела потом пожалела после. Не он! У него нету огня лёг сделал свое дело а где его к ней отношение где страсть у него как по мне.,.. "просто очень удобно" . Может я котегорична но желания у неё я тоже не увидела просто так было наверное надо. Печалька.
Да, сложная у Маши ситуация и я считаю, что Маша верно рассудила. Да, влюбилась, но это же парень ее сестры!!!, поэтому от него нужно держаться подальше в плане близких отношений. Мне пока Олег нравится - как он себя ведет с Машей и при Маше (посмотрим как дельше "сказка будет сказываться") . Да, може и не подготовил достаточно для первого раза девочку как тут пишут, но ведь и он думает, что он Маше очень нравится, если все же она решила у него остаться.
Эх, Манюня. Зачем же так-то? Первый раз должен быть не по обязанности или на зло кому-то. Или от отчаяния и одиночества. Кстати, Денис её к этому подтолкнул своими словами. Можно сказать, сам уложил в постель к брату. Интересна будет его реакция. А Денис обязательно узнает! Думаю, Олег поделился столь радостной новостью!
Фууу.. Разочаровала она меня. Поплыла по течению.
"Я стараюсь ему отвечать..." - Ну, что тут скажешь, грустно...С Денисом всё было бы по-другому...
Алайна и Оля, большое спасибо!!!
Я поставила себя на место Маши и поняла, что сделала бы тоже самое. Дениса-то сам ее в руки к Олегу толкнул (сегодня), а тут ещё и доза алкоголя тоже смелости придала героине. Вот только Олег, уж слишком невтерпеж ему, даже не подготовил девчонку никак.
В принципе как у обычных людей. Не всегда вовремя, не всегда с тем, кем хотелось, не так феерично, как ожидалось.
За что люблю ваши книги, так это за жизненность и реалистичность.
Теперь надо расхлебать это все. Интересна реакция Дениса на это. Эх, зря он невовремя остановился.
спасибо за продолжение! и НЕбанальный, жизненный сюжет! Да, "не с ним" первый раз, но не последний же :D
Эх(((
Ну всё, я в печали...
Вот что я всегда обожаю в книгах девчонок - это жизненность. Все по-моему супер закономерно.Ну произошло и произошло, все трое все понимали.Несознанкой и не пахнет.И не самый плохой "первый раз" я хочу сказать. Но конечно "это не он"((((Меня радует,что она решилась не из-за Олега все же, а всё-таки для себя что ли...ну вдруг отпустит.Может этот как-то потом поможет сей факт принять.Зато потом с Дениской сразу жечь можно))))))
Ну, как то вот серенько с Олежей вышло, с Деном было бы фееричней. Но, как вышло, так и вышло. Только девочка наша все равно киснуть будет, потому что сердечко то по другому стучит. Девочки, огромное спасибо! ❤❤
Я в шоке.....ожидаемо, но не хотелось же......
Ну не те чувства, не тот мужчина....
Жду продолжение! Спасибо)
Блин, а я так надеялась, но ничего не поделать, это жизнь( и она будет жалеть, и он естественно мучаться. Сложная ситуация, от того и не все так просто, поэтому и придётся им ещё биться об стены много раз.
Эх, ожидаемо конечно... Но всё равно, блин, вопрос - ЗАЧЕМ??? Чтобы было?! Глупо как-то с её стороны. Олега как раз понять можно, как и Дениса. Спасибо!!! (отдельно за отсутствие множественных оргазмов)))
Ух....но ведь и так бывает...и неизвестно, что было бы лучше...время покажет.
Девочки, благодарю вас!!!:-):-):-)
Честно, у меня тоже первый раз был «это не он»... с ним вообще больше не было))) я не расстраиваюсь, потому что следующим был мой муж xD и мы все наверстали)))
Девчули, правильно вы все пишете! Надо жить реальностью, а не сказкой)) я сама иногда в шоке от некоторых описаний...
Ну да, поцеловал пару раз, погладил поясницу и вошёл... в девственницу. Pizdez. Половой гигант 80 уровня. Да ты просто разбудил в ней ненасытную тигрицу! Молодец, возьми с полки пирожок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена