Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно
Боюсь, что Олег-спортсмен всего лишь хотел "победить и получить" . Потом охладеет и поставит на полку, как и свои кубки. Даже рада, что Маша не испытывает к нему привязанности.
Блин, как же я не люблю «треугольники», всегда стараюсь их избегать(((( блин, ну нет же... расстроилась сильно!
Не знаю, чего все на Олежку набросились) нормальный такой первый раз) парень симпатичный, спортивный, приятен ей, поцеловал-поласкал , умеет) а то когда читаю про первый раз с пятью оргазмами, да ещё и с оральными ласками, прям завидки берут , а че так бывает???))))))))))
Что Денис мимо , было ожидаемо, он сам отказался ..
Мне кажется, Дениска будет дольше переживать "это был не я" =DD
Спасибо за продолжение
Очень цепляет
Я согласна ,,это не он,,(((
Спасибо девочки
Жаль(((( не правильно все у них. Будут жалеть всю жизнь (((
Ааааааааа серьезно? Я до последнего надеялась на телефонный звонок. У Олега даже близко не те чувства о которых он твердил Дену. Так просто описано или он реально даже не разогрел малышку. Даже как то эгоистично с его стороны
Прода прям показала реалии жизни) не всегда всё так, как мы хотим. Первый - не значит , что на всю жизнь.
Ну не очень первый раз у Маши, но я думаю с Денисом они всё наверстают в дальнейшем ;)
Какая то безысходность, мне аж грустно стало,но как думает Денис ,что он не видит будущего с Машей,пока все правильно,каждый на своем месте. Но от этого плакать хочется
Капец,почему-то думала что Денис помешает(
Ээххх... Деня, Деня...Толкнул Малыша в объятия брата. А Олежка и рад воспользоваться, вот только прелюдии как-то маловато. Не заморачивался, короче.
Вспомнился мой первый раз... Рука-лицо))) Да... жиза, чё!)
Спасибо за проду!)
вот *ляха!!! пойду съем шоколад и вином запью (((
Эх, с одной стороны обидно что не с Денисом, а с другой было бы обидно за Олега, что его девушка переспала с его братом раньше чем с ним. Тем более у Дениса была возможность, он сам не захотел, поэтому обижаться на кого-либо из них смысла нет как у него, так и у читателей
Вот будет прикол, если и сестры, и братья махнутся не глядя))))))
Эх Денис! Ворона, или ворон?))))
Спасибо за продолжение!
Это теперь получается,что Олег с Машей типа встречаться будут,вот только как кто...
Олег для Маши,просто приятный молодой человек,на долго ее не хватит,она же трепетная девушка,а Олег у нас супер мачо.....Да же не смотря на то,что Машин первый сексуальный опыт был с Олегом,думала то она не о нем в это время...ну ладно,не у всех звезды сверкать начинают,а дальше то что....
Ох,девчонки,вот теперь голова на бекрень,все произошло,теперь можно начинать спокойно нормально жить....Андрею охота по голове стукнуть!!!!
Спассибо за продолжение!!!
А завтра её съест совесть, а он говнюк, воспользовался моментом, что она не трезва. Обидно и по мне, такое она даже сама себе не простит( эх(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена