Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11816 1944420

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно

avatar
16.01.2020, 19:41:59

Боюсь, что Олег-спортсмен всего лишь хотел "победить и получить" . Потом охладеет и поставит на полку, как и свои кубки. Даже рада, что Маша не испытывает к нему привязанности.

Блин, как же я не люблю «треугольники», всегда стараюсь их избегать(((( блин, ну нет же... расстроилась сильно!

avatar
16.01.2020, 19:28:28

Не знаю, чего все на Олежку набросились) нормальный такой первый раз) парень симпатичный, спортивный, приятен ей, поцеловал-поласкал , умеет) а то когда читаю про первый раз с пятью оргазмами, да ещё и с оральными ласками, прям завидки берут , а че так бывает???))))))))))
Что Денис мимо , было ожидаемо, он сам отказался ..

avatar
16.01.2020, 17:35:17

Мне кажется, Дениска будет дольше переживать "это был не я" =DD

Спасибо за продолжение

Очень цепляет

avatar
16.01.2020, 19:28:13

Я согласна ,,это не он,,(((
Спасибо девочки

avatar
16.01.2020, 19:25:13

Жаль(((( не правильно все у них. Будут жалеть всю жизнь (((

avatar
16.01.2020, 19:22:51

Ааааааааа серьезно? Я до последнего надеялась на телефонный звонок. У Олега даже близко не те чувства о которых он твердил Дену. Так просто описано или он реально даже не разогрел малышку. Даже как то эгоистично с его стороны

avatar
16.01.2020, 19:12:09

Прода прям показала реалии жизни) не всегда всё так, как мы хотим. Первый - не значит , что на всю жизнь.
Ну не очень первый раз у Маши, но я думаю с Денисом они всё наверстают в дальнейшем ;)

avatar
16.01.2020, 19:07:25

Какая то безысходность, мне аж грустно стало,но как думает Денис ,что он не видит будущего с Машей,пока все правильно,каждый на своем месте. Но от этого плакать хочется

avatar
16.01.2020, 18:28:56

Капец,почему-то думала что Денис помешает(

avatar
16.01.2020, 18:57:43

Ээххх... Деня, Деня...Толкнул Малыша в объятия брата. А Олежка и рад воспользоваться, вот только прелюдии как-то маловато. Не заморачивался, короче.
Вспомнился мой первый раз... Рука-лицо))) Да... жиза, чё!)
Спасибо за проду!)

avatar
16.01.2020, 17:26:10

вот *ляха!!! пойду съем шоколад и вином запью (((

avatar
16.01.2020, 18:55:48

Эх, с одной стороны обидно что не с Денисом, а с другой было бы обидно за Олега, что его девушка переспала с его братом раньше чем с ним. Тем более у Дениса была возможность, он сам не захотел, поэтому обижаться на кого-либо из них смысла нет как у него, так и у читателей

avatar
16.01.2020, 18:44:21

Вот будет прикол, если и сестры, и братья махнутся не глядя))))))

Эх Денис! Ворона, или ворон?))))
Спасибо за продолжение!

Это теперь получается,что Олег с Машей типа встречаться будут,вот только как кто...
Олег для Маши,просто приятный молодой человек,на долго ее не хватит,она же трепетная девушка,а Олег у нас супер мачо.....Да же не смотря на то,что Машин первый сексуальный опыт был с Олегом,думала то она не о нем в это время...ну ладно,не у всех звезды сверкать начинают,а дальше то что....
Ох,девчонки,вот теперь голова на бекрень,все произошло,теперь можно начинать спокойно нормально жить....Андрею охота по голове стукнуть!!!!
Спассибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2020, 18:08:19

А завтра её съест совесть, а он говнюк, воспользовался моментом, что она не трезва. Обидно и по мне, такое она даже сама себе не простит( эх(