Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то грустно(((. Разочаровал Олег(((
Эх, отстооой. Но это жизнь, че уж. У меня таких каждая третья подруга))) нормально все будет, она не настолько нежная фиалка
Пусть теперь только попробует этот Денис от ревности не помереть! *возмущенно пыхчу*
Думаю, что на данный момент всё верно. Денис сделал свой выбор, его устраивают стабильны отношения с Ритой и менять он ничего не хочет. В принципе его понять можно. Плохо то, что он сам подтолкнул Машу к Олегу, это потом будет его очень сильно грызть))) Всё сам, всё сам...))) Олег для первого раза конечно накосячил, мог бы и постараться для девушки или это Маша так воспринимает Олега. Будем надеяться, что Олег себя реабилитирует в последующие разы))) если конечно они будут
Как по мне Олежа воспользовался ситуацией. Почему с трезвой Машей не переспать? Потому что у Маши трезвой мозги работают, а у Маши пьяной -пошли гулять, плюс решила попробывать быть любимой и счастливой.. Вот только не с тем нужно было забываться, не братом Дениса. Вот на мой взгляд это самая большая ошибка ее. Если Маше хочется забыть Дениса, то уж точно не с его братом.
Спасибо
Аааа нееееет). Эхх наши голубки шо вы творите. Спасибо за проду. Очч эмоциональная для меня получилась.
Так и воскликнула в конце).
Мне такое поведение героини понятно.)
Ай Ай Ай... как грустно же... до последнего думала, что что-то сейчас произойдёт и не даст этому произойти....но действительно, так бывает!! Хоть и к сожалению ((( Поведение героини понимаю, на ее месте, наверное, сделала тоже самое!!Эх Дениска, мог бы быть первым....
Спасибо девочки!!!
Да предсказуемо что не Денис сам же ей сказал чтоб она была с Олегом..Маша послушная девочка так и сделала.Спасибо буду ждать продолжения.
И ещё, как-то Олег, на мой взгляд поторопился... знал же что у Маши он первый.... но прилюдии особой и не было.... поцеловал и в путь!!! Сдаётся мне, что к Маше он не испытывает глубоких чувств... скорее интерес... ведь таких у него ещё не было.., не удавлюсь что инициатором разрыва он сам будет чуть позже
у меня только один вопрос напрашивается, а в конце кто с кем останется?
я уже заметила, что тренд на девственных героинь ушёл. Теперь просто бич на героинь либо изнасилованных (не главным героем) либо просто с опытом (всегда печальным)
это всё можно понять, но будет ли в конце книги героиня вместе с Денисом? после того, как она не просто спала с его братом, а это был первый раз.и не важно, что это просто секс(хотя как по мне, то просто секса не бывает) это реально важное событие в жизни любой девушки, она взрослеет, меняется, короче я не из тех, кто понимает таких девушек сначала с одним братом, потом с другим и всё нормально))))
тут со мной скорее всего ни кто не согласится)))
Эх, ну капец! Вот она правда жизни, а Олег все таки козел и эгоист,воспользлвался её состоянием еще и не удовлетворил! Все таки ему далеко до Дениса, может просто еще не дорос
А вот я тоже рада что так получилось, Машку можно понять, она девушка по настоящему влюблена в Дениса, он ее отвергает как мог, обида страшная сила. И от неё всегда страшные поступки. Единственное что я уверена Маша будет жалеть о том что сделала, и Денис тоже! Я думала что история про Юля моя самая любимая, потом про Андрея, а теперь мне очень нравится Машка - хорошо что не все сказка, он понял она поняла и вместе, а все таки вот так через пробы и ошибки.
Круто! Кидайте помидорами ) но я довольна, что так вышло))) совсем не клише )
И да так у многих...да , че уж там, почти у всех)))
И все таки гниловат Олежка. Даром, что чемпион) не просто так же девушка девственность хранила до такого возраста. Мог бы действительно особенно все сделать. Но... Он думал онли о себе. И немножко о Машиных сиськах. А Дениске хочется сказать едрить, ты тормоз) все совершенно ожидаемо. Сам просрал все моменты. Поэтому надеюсь, если он на кого и будет длиться, что не первый, то только на себя
эх, как все у нас у взрослых сложно ))) спасибо огромное за продолжение!!!
Аж в животе все перевернулось....
Мне кажется в данный момент в всё произошло как должно было. Денис надеюсь в дальнейшем пожалеет, что не первый, сам виноват. Хотя поступил он правильно из отношения ещё больше бы осложнились тем более он не хочет ничего менять его устраивает Рита.
Да уж.....бывает. я все ждала, что их что-то остановит. Или кто-то.....видимо так должно быть. Дениска потом локти кусать будет.....
Ну, что я могу сказать... в общем-то, неплохо. В общем-то совсем неплохо. Но и только.
Это я сейчас типа мысли Маши ретранслировала.
По факту же, это не самый худший первый раз. И, нет, девочки, не "так же", а "практически всегда". Увы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена