Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11815 1944358

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 18:39:46

Как-то грустно(((. Разочаровал Олег(((

avatar
16.01.2020, 18:14:28

Эх, отстооой. Но это жизнь, че уж. У меня таких каждая третья подруга))) нормально все будет, она не настолько нежная фиалка

Пусть теперь только попробует этот Денис от ревности не помереть! *возмущенно пыхчу*

avatar
16.01.2020, 18:09:06

Думаю, что на данный момент всё верно. Денис сделал свой выбор, его устраивают стабильны отношения с Ритой и менять он ничего не хочет. В принципе его понять можно. Плохо то, что он сам подтолкнул Машу к Олегу, это потом будет его очень сильно грызть))) Всё сам, всё сам...))) Олег для первого раза конечно накосячил, мог бы и постараться для девушки или это Маша так воспринимает Олега. Будем надеяться, что Олег себя реабилитирует в последующие разы))) если конечно они будут

avatar
16.01.2020, 18:10:30

Как по мне Олежа воспользовался ситуацией. Почему с трезвой Машей не переспать? Потому что у Маши трезвой мозги работают, а у Маши пьяной -пошли гулять, плюс решила попробывать быть любимой и счастливой.. Вот только не с тем нужно было забываться, не братом Дениса. Вот на мой взгляд это самая большая ошибка ее. Если Маше хочется забыть Дениса, то уж точно не с его братом.
Спасибо

Аааа нееееет). Эхх наши голубки шо вы творите. Спасибо за проду. Очч эмоциональная для меня получилась.
Так и воскликнула в конце).

avatar
16.01.2020, 18:17:14

Мне такое поведение героини понятно.)

avatar
16.01.2020, 18:29:06

Ай Ай Ай... как грустно же... до последнего думала, что что-то сейчас произойдёт и не даст этому произойти....но действительно, так бывает!! Хоть и к сожалению ((( Поведение героини понимаю, на ее месте, наверное, сделала тоже самое!!Эх Дениска, мог бы быть первым....
Спасибо девочки!!!

avatar
16.01.2020, 18:31:05

Да предсказуемо что не Денис сам же ей сказал чтоб она была с Олегом..Маша послушная девочка так и сделала.Спасибо буду ждать продолжения.

avatar
16.01.2020, 18:31:42

И ещё, как-то Олег, на мой взгляд поторопился... знал же что у Маши он первый.... но прилюдии особой и не было.... поцеловал и в путь!!! Сдаётся мне, что к Маше он не испытывает глубоких чувств... скорее интерес... ведь таких у него ещё не было.., не удавлюсь что инициатором разрыва он сам будет чуть позже

avatar
16.01.2020, 18:33:01

у меня только один вопрос напрашивается, а в конце кто с кем останется?

я уже заметила, что тренд на девственных героинь ушёл. Теперь просто бич на героинь либо изнасилованных (не главным героем) либо просто с опытом (всегда печальным)
это всё можно понять, но будет ли в конце книги героиня вместе с Денисом? после того, как она не просто спала с его братом, а это был первый раз.и не важно, что это просто секс(хотя как по мне, то просто секса не бывает) это реально важное событие в жизни любой девушки, она взрослеет, меняется, короче я не из тех, кто понимает таких девушек сначала с одним братом, потом с другим и всё нормально))))

тут со мной скорее всего ни кто не согласится)))

avatar
16.01.2020, 17:21:01

Эх, ну капец! Вот она правда жизни, а Олег все таки козел и эгоист,воспользлвался её состоянием еще и не удовлетворил! Все таки ему далеко до Дениса, может просто еще не дорос

avatar
16.01.2020, 17:45:20

А вот я тоже рада что так получилось, Машку можно понять, она девушка по настоящему влюблена в Дениса, он ее отвергает как мог, обида страшная сила. И от неё всегда страшные поступки. Единственное что я уверена Маша будет жалеть о том что сделала, и Денис тоже! Я думала что история про Юля моя самая любимая, потом про Андрея, а теперь мне очень нравится Машка - хорошо что не все сказка, он понял она поняла и вместе, а все таки вот так через пробы и ошибки.

avatar
16.01.2020, 17:50:57

Круто! Кидайте помидорами ) но я довольна, что так вышло))) совсем не клише )
И да так у многих...да , че уж там, почти у всех)))

avatar
16.01.2020, 17:59:04

И все таки гниловат Олежка. Даром, что чемпион) не просто так же девушка девственность хранила до такого возраста. Мог бы действительно особенно все сделать. Но... Он думал онли о себе. И немножко о Машиных сиськах. А Дениске хочется сказать едрить, ты тормоз) все совершенно ожидаемо. Сам просрал все моменты. Поэтому надеюсь, если он на кого и будет длиться, что не первый, то только на себя

avatar
16.01.2020, 17:57:28

эх, как все у нас у взрослых сложно ))) спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.01.2020, 17:56:52

Аж в животе все перевернулось....

Мне кажется в данный момент в всё произошло как должно было. Денис надеюсь в дальнейшем пожалеет, что не первый, сам виноват. Хотя поступил он правильно из отношения ещё больше бы осложнились тем более он не хочет ничего менять его устраивает Рита.

avatar
16.01.2020, 17:50:05

Да уж.....бывает. я все ждала, что их что-то остановит. Или кто-то.....видимо так должно быть. Дениска потом локти кусать будет.....

Ну, что я могу сказать... в общем-то, неплохо. В общем-то совсем неплохо. Но и только.
Это я сейчас типа мысли Маши ретранслировала.
По факту же, это не самый худший первый раз. И, нет, девочки, не "так же", а "практически всегда". Увы...