Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно,Маш,а чего ждать!?Вариант не плохой)))Дениска сам сказал:спокойней ему,когда ты с Олежкой.Вот теперь совсем успокоится)
А вообще,девочки,поворот неожиданный.
Спасибо!
Не самый плохой первый раз
Да уж, Алайна, никакой креативности, вся та же история, что с Айви, он хороший парень,который лишает девственности, а она так сильно жаждет другого.
мдааа уж!! все таки решилась с Олежкой!! ну Олежек чуток подвел! мог бы и лучше;)
пасибки!
Прочитала сначала проду, думаю, ууу, че щас будет в комментах)))) и точно) увы. К сожалению, это жизнь. И отдельное спасибо авторам за правдивость истории. Дефлоратор из Олега, конечно... Как из г-на пуля. Кто так строит, кто так строит (с)??? Ладно, тем круче потом окажется контраст.
Жаль...
А как надеялась что будет первопроходцем другой(
О! Наконец спорный вопросик решился! Ура, Мария! Айда усиливать кровообращение в малом тазу! Все правильно сделала, пусть неприятное останется Олегу, он молодой, потерпит. А приятности нашему Хромоногу Лохопетовичу будут. Но потом. Когда-нибудь. Может быть. Дэнчик, ты сейчас прям не мой любимка, прям третий ты после Захара и Олега))) Исправляйся давай)))
Рада за Машу! Молодчина!
Спасибо, авторы!!!!
Оо, смело! Авторы - молодцы :)
Не всегда тот, о ком постоянно мысли, является первым и единственным. А тут как в жизни, думаю об одном, а в жизни рядом другой, и тоже неплохой вариант))) спасибо девочки ❤️
Обида+лишний алкоголь=глупость,нельзя спать под влиянием обиды с парнем которого не хочешь и когда в мыслях другой:(
Маша молодец:))) давно надо было)
а мне так за нее обидно
Денис табу. Олег нравится, хороший парень, а вдруг он как раз то что надо. Самообман, конечно, но... предполагается, что так будет легче. Спасибо за продолжение)
Все правильно, я бы тоже психанула на месте Маши! Она же не знает про сомнения Дениса, а он явно ей дал понять, что ничего не будет. Ей нужно было оставить ИХ позади))) а Олег очень даже подходящий вариант! И да, терпеть не могу ханжества, «я не такая, я жду трамвая», девке 20 лет давно пора взрослой становиться, а девственность это условный показатель чистоты, ИМХО! Поэтому все рил жизненно! Сложно будет, но тем интереснее и загадочней)))
Спасибо за смелость и правду жизни❤️❤️❤️❤️
Грустненько. Но полностью согласна, что первый раз не святое) я свой даже не вспоминаю) было смешно и неудобно)))))
А вот то, что это укореняет ее с Олегом, это уже проблема.... я сейчас даже не представляю, есть ли будущее у них после всего - связи с братьями и сёстрами.... если что-то будет, то это больно
Все правильно Маша сделала. Денис дал понять ей что все что было это ошибка. Не всю же жизнь ей тосковать по Денису. Просто потом в конце книге она поймёт всеив сравнении и будет счастлива. И Денису тоже рано время разобраться, где чувства, а где расчёт
Слава Богам! Девчонки умнички! Честно признать я боялась, что вы до конца не доведете и это было бы так неестественно! Все время ждала, что кто-то помешает! Многие преувеличивать ценность первого раза, а ведь им и отношения можно испортить. И ассоциации негативные с любимым человеком вызвать. Тем более я думаю Олег на роль первого мужчина вполне себе хороший вариант. Благодарю!
Печально как то.
Спасибо за продолжение.
Как-то совсем непонятно. Ну у нее он "не тот", но Олег то - взрослый умный парень, не идиот, не малолетка, она ему реально сильно нравится. Так, неужели нельзя было прелюдию продлить и девушке удовольствие доставить, хотя бы "до".
Класс! Я даже рада за Машу, что она не стала... топтаться на месте что ли... ну чего она должна была ждать? Когда Денчик ее полюбит? Выберет ее? А вдруг этого не случится никогда? (но мы-то знаем, что случится, а Малыш не знает хих) В общем, с боевым крещением тебя, Малыш :Р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена