Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11816 1944420

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротика
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 17:46:54

Правильно,Маш,а чего ждать!?Вариант не плохой)))Дениска сам сказал:спокойней ему,когда ты с Олежкой.Вот теперь совсем успокоится)
А вообще,девочки,поворот неожиданный.
Спасибо!

avatar
16.01.2020, 17:58:01

Не самый плохой первый раз

avatar
16.01.2020, 17:53:38

Да уж, Алайна, никакой креативности, вся та же история, что с Айви, он хороший парень,который лишает девственности, а она так сильно жаждет другого.

avatar
16.01.2020, 17:42:03

мдааа уж!! все таки решилась с Олежкой!! ну Олежек чуток подвел! мог бы и лучше;)
пасибки!

avatar
16.01.2020, 17:40:30

Прочитала сначала проду, думаю, ууу, че щас будет в комментах)))) и точно) увы. К сожалению, это жизнь. И отдельное спасибо авторам за правдивость истории. Дефлоратор из Олега, конечно... Как из г-на пуля. Кто так строит, кто так строит (с)??? Ладно, тем круче потом окажется контраст.

avatar
16.01.2020, 17:34:44

Жаль...
А как надеялась что будет первопроходцем другой(

avatar
16.01.2020, 17:37:27

О! Наконец спорный вопросик решился! Ура, Мария! Айда усиливать кровообращение в малом тазу! Все правильно сделала, пусть неприятное останется Олегу, он молодой, потерпит. А приятности нашему Хромоногу Лохопетовичу будут. Но потом. Когда-нибудь. Может быть. Дэнчик, ты сейчас прям не мой любимка, прям третий ты после Захара и Олега))) Исправляйся давай)))
Рада за Машу! Молодчина!

Спасибо, авторы!!!!

avatar
16.01.2020, 17:35:22

Оо, смело! Авторы - молодцы :)

Не всегда тот, о ком постоянно мысли, является первым и единственным. А тут как в жизни, думаю об одном, а в жизни рядом другой, и тоже неплохой вариант))) спасибо девочки ❤️

avatar
16.01.2020, 17:15:08

Обида+лишний алкоголь=глупость,нельзя спать под влиянием обиды с парнем которого не хочешь и когда в мыслях другой:(

avatar
16.01.2020, 17:30:51

Маша молодец:))) давно надо было)

avatar
16.01.2020, 17:30:51

а мне так за нее обидно

avatar
16.01.2020, 17:30:26

Денис табу. Олег нравится, хороший парень, а вдруг он как раз то что надо. Самообман, конечно, но... предполагается, что так будет легче. Спасибо за продолжение)

avatar
16.01.2020, 17:21:33

Все правильно, я бы тоже психанула на месте Маши! Она же не знает про сомнения Дениса, а он явно ей дал понять, что ничего не будет. Ей нужно было оставить ИХ позади))) а Олег очень даже подходящий вариант! И да, терпеть не могу ханжества, «я не такая, я жду трамвая», девке 20 лет давно пора взрослой становиться, а девственность это условный показатель чистоты, ИМХО! Поэтому все рил жизненно! Сложно будет, но тем интереснее и загадочней)))
Спасибо за смелость и правду жизни❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2020, 17:18:25

Грустненько. Но полностью согласна, что первый раз не святое) я свой даже не вспоминаю) было смешно и неудобно)))))
А вот то, что это укореняет ее с Олегом, это уже проблема.... я сейчас даже не представляю, есть ли будущее у них после всего - связи с братьями и сёстрами.... если что-то будет, то это больно

avatar
16.01.2020, 17:24:41

Все правильно Маша сделала. Денис дал понять ей что все что было это ошибка. Не всю же жизнь ей тосковать по Денису. Просто потом в конце книге она поймёт всеив сравнении и будет счастлива. И Денису тоже рано время разобраться, где чувства, а где расчёт

avatar
16.01.2020, 17:25:11

Слава Богам! Девчонки умнички! Честно признать я боялась, что вы до конца не доведете и это было бы так неестественно! Все время ждала, что кто-то помешает! Многие преувеличивать ценность первого раза, а ведь им и отношения можно испортить. И ассоциации негативные с любимым человеком вызвать. Тем более я думаю Олег на роль первого мужчина вполне себе хороший вариант. Благодарю!

Печально как то.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2020, 17:21:59

Как-то совсем непонятно. Ну у нее он "не тот", но Олег то - взрослый умный парень, не идиот, не малолетка, она ему реально сильно нравится. Так, неужели нельзя было прелюдию продлить и девушке удовольствие доставить, хотя бы "до".

avatar
16.01.2020, 17:18:47

Класс! Я даже рада за Машу, что она не стала... топтаться на месте что ли... ну чего она должна была ждать? Когда Денчик ее полюбит? Выберет ее? А вдруг этого не случится никогда? (но мы-то знаем, что случится, а Малыш не знает хих) В общем, с боевым крещением тебя, Малыш :Р