Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#923 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Маша жалеть не надо, что сделано то сделано, а вообще крутой ход девочки, а то у нас вечно девушка в ожидании, когда прекрасный принц придёт в себя и решит, что она та самая, а Олег неплохой кандидат Правда, сейчас все запуталось, но вы не любите легких путей, к ХЭ.
а я так и знала!))))
Какое-то разочарование что-ли. Простите, милые авторы.
Спасибо ❤️
Жду продолжения)и от Дениса действий
Спасибо за продолжение
Да Денису и хочется и колется и невесту потерять не хочет.Но на двух стульях не усидишь.Жду продолжение.
Я даже не могу предположить как вы, дорогие мое авторы, раскрутите сюдет и как герои смогут выйти из такой сложной ситуации без значительных потерь! Что же должно случиться, чтобы герои были счастливы! Пока все очень волнительно.
Ой Дениса давай вмешайся, сделай что нибудь. А то Маша счас обидеться на тебя и сделает непоправимое. Я прям за тебя кулочки держу)))))
Если ты не совршишь ошибку всегда найдётся тот, кто совершит её. Это не избежно.
Так-так... там у Олега в зале душевую подтопило, надо чтоб потоп разошелся и Олежке пришлось уехать срочно... На всю ночь (мощный потоп устроить надо прям =D). Малыш у него дома отоспится, а утром к брату в гости Денчик приедет, а там Маша вся такая растрепанная ото сна. ну он-то не будет знать, что ничего не было, но будет так думать пхах чтоб его тряхнуло не по детски... Ы)
Да-да, Денис, ошибку! Ты совершил ошибку, отказавшись от нее. И заплатить придется большую цену за малодушие свое. Вот где собака-то порылась, ты не готов другим отдать её и отстраненно наблюдать, как налетает вороньё... и взглядами ее ласкает липко... Ты совершил ошибку. Да, Денис ,ошибку...
Надеюсь, Олегу ничего не обломится. Я так точно болею за другую команду. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох, не нравится мне Маша, а ещё Олег с его далеко идущими
планами на вечер.Если кто-нибудь не вмешается, то ходить Маше
девушкой осталось не долго.
Спасибо,девочки!
Можно вопрос не в тему? Мне перестали приходить письма о обновлениях в Ваших книгах, хотя я подписана на них. Это глюк? Что то с этим можно сделать?
Денчик ревнует. И неважно, что это брат *ррр*
спасибо огромное!!! вот честно, книга зацепила до глубины души)) очень классная) Вдохновения ❤❤❤
Как там говорила мать-королева, наставляя несчастную жену любвеобильного Людовика, который Солнце? Чтобы уметь прощать, надо быть самой виноватой.
В этом определённо что-то есть.
Но смешно и наивно было бы надеяться, что Марго позволит себе оттяг с кем-то в Тайланда, а потом вернётся и покажется перед Денисом.
Думаю, что объяснение и разрыв будет весьма болезненным. Даже если Марго не сходит с ума от любви к жениху, то уязвленное женское самолюбие ещё никто не отменял.
Алайна, Оля, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка.
Ну как же эти проды быстро заканчиваются! Маше главное в дурмане имена не попутать ))) А так всё логично идёт, ну. Все должны прийти к осознанию, что это фаталити! ПС Но зал пусть затопит!
Блиииииин! Почему я только сейчас увидела этот роман? Зато такой кусищще за раз❤️
Эх, и без окопа грустно было
Девушки, Алайна и Оля, вы лучшие ❤️
Интересно все же, кто будет первым у Маши? Подпустит ли Олега?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена