Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11813 1944333

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#923 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 17:14:18

Ого, Маша жалеть не надо, что сделано то сделано, а вообще крутой ход девочки, а то у нас вечно девушка в ожидании, когда прекрасный принц придёт в себя и решит, что она та самая, а Олег неплохой кандидат Правда, сейчас все запуталось, но вы не любите легких путей, к ХЭ.

avatar
16.01.2020, 17:15:45

а я так и знала!))))

avatar
16.01.2020, 17:14:28

Какое-то разочарование что-ли. Простите, милые авторы.
Спасибо ❤️

avatar
16.01.2020, 11:42:51

Жду продолжения)и от Дениса действий

Спасибо за продолжение

avatar
15.01.2020, 17:55:57

Да Денису и хочется и колется и невесту потерять не хочет.Но на двух стульях не усидишь.Жду продолжение.

avatar
15.01.2020, 15:02:45

Я даже не могу предположить как вы, дорогие мое авторы, раскрутите сюдет и как герои смогут выйти из такой сложной ситуации без значительных потерь! Что же должно случиться, чтобы герои были счастливы! Пока все очень волнительно.

avatar
15.01.2020, 13:37:30

Ой Дениса давай вмешайся, сделай что нибудь. А то Маша счас обидеться на тебя и сделает непоправимое. Я прям за тебя кулочки держу)))))

avatar
14.01.2020, 19:58:02

Если ты не совршишь ошибку всегда найдётся тот, кто совершит её. Это не избежно.

avatar
14.01.2020, 20:03:54

Так-так... там у Олега в зале душевую подтопило, надо чтоб потоп разошелся и Олежке пришлось уехать срочно... На всю ночь (мощный потоп устроить надо прям =D). Малыш у него дома отоспится, а утром к брату в гости Денчик приедет, а там Маша вся такая растрепанная ото сна. ну он-то не будет знать, что ничего не было, но будет так думать пхах чтоб его тряхнуло не по детски... Ы)

avatar
15.01.2020, 00:42:34

Да-да, Денис, ошибку! Ты совершил ошибку, отказавшись от нее. И заплатить придется большую цену за малодушие свое. Вот где собака-то порылась, ты не готов другим отдать её и отстраненно наблюдать, как налетает вороньё... и взглядами ее ласкает липко... Ты совершил ошибку. Да, Денис ,ошибку...

avatar
15.01.2020, 00:28:37

Надеюсь, Олегу ничего не обломится. Я так точно болею за другую команду. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.01.2020, 23:58:32

Ох, не нравится мне Маша, а ещё Олег с его далеко идущими
планами на вечер.Если кто-нибудь не вмешается, то ходить Маше
девушкой осталось не долго.
Спасибо,девочки!

avatar
14.01.2020, 22:27:34

Можно вопрос не в тему? Мне перестали приходить письма о обновлениях в Ваших книгах, хотя я подписана на них. Это глюк? Что то с этим можно сделать?

avatar
14.01.2020, 23:23:23

Денчик ревнует. И неважно, что это брат *ррр*

avatar
14.01.2020, 23:13:14

спасибо огромное!!! вот честно, книга зацепила до глубины души)) очень классная) Вдохновения ❤❤❤

avatar
14.01.2020, 22:57:12

Как там говорила мать-королева, наставляя несчастную жену любвеобильного Людовика, который Солнце? Чтобы уметь прощать, надо быть самой виноватой.

В этом определённо что-то есть.
Но смешно и наивно было бы надеяться, что Марго позволит себе оттяг с кем-то в Тайланда, а потом вернётся и покажется перед Денисом.
Думаю, что объяснение и разрыв будет весьма болезненным. Даже если Марго не сходит с ума от любви к жениху, то уязвленное женское самолюбие ещё никто не отменял.
Алайна, Оля, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка.

avatar
14.01.2020, 22:47:29

Ну как же эти проды быстро заканчиваются! Маше главное в дурмане имена не попутать ))) А так всё логично идёт, ну. Все должны прийти к осознанию, что это фаталити! ПС Но зал пусть затопит!

avatar
14.01.2020, 22:34:18

Блиииииин! Почему я только сейчас увидела этот роман? Зато такой кусищще за раз❤️
Эх, и без окопа грустно было

Девушки, Алайна и Оля, вы лучшие ❤️

avatar
14.01.2020, 22:01:43

Интересно все же, кто будет первым у Маши? Подпустит ли Олега?