Книга. "Жених моей сестры" читать онлайн

Жених моей сестры

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
10784
11813 1944333

Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#923 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

19.12.2019 — 26.02.2020


Аннотация к книге "Жених моей сестры"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР

3114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 18:54:46

Ну чО ж ты, Денис, и вопросы наводящие задаёшь Олегу, и морду всем разбить хочешь, и тянет тебя, но ты скала, гордись собой устоял, может и медаль кто даст! Вчера хотел быть первым, а сегодня говоришь Маше, что хочешь, чтобы она была с Олегом! Вот тебя накрыло, парень, ты со своей кашей в голове разберись сначала. Да, девочки, ни ораторства, ни тем более орала, подбираем слюни и ждём)))))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️

avatar
14.01.2020, 21:51:40

Думаю Олежка за терпение (сколько он уже там на сух.пайке?) заслужил таки награду. Хватит уже носиться с этой девственностью) пока одни проблемы:)) . Заодно урок Денису) сам отпустил теперь пущай помучается.

Согласится ли Маша поехать к Олегу?Если да-то пусть прорвет воду ему надолго!А она спокойно утром уедет домой!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
14.01.2020, 20:06:02

Ух....а ведь действительно совершил... Ты её от себя отталкиваешь, но...(
Спасибо!!) Ждём следующей проды!!!!

avatar
14.01.2020, 18:19:48

Обидно будет если Машка Олежке от обиды и лишнего алкоголя отдастся,а потом будет грызть и сожалеть об этом,вот если не лежит душа к человеку,не твое,так лучше сразу уходить без сожаления:(Олег тоже тот ещё жук,то он готов ждать,а то уже на бессознательную девушку залезть решил,лучше б Дэн ее отвёз:)

avatar
14.01.2020, 20:21:30

Айяяй, Деня и сам не ам и другому не дам!)) Как за сутки понятие неправильности развернулось в диаметрально противоположную сторону. Надеюсь, Олежа до утра будет вымакивать воду носовым платком в зале, а Малыш проснется дома девочкой-девочкой))
Спасибо за проду!)

avatar
14.01.2020, 20:44:02

Олег шанс заслужил, а пьяный хромоног этот шанс бездарно утопил на дне бокала. Но я за Захара - ловчее всех чувачок, не тупит.

Спасибо, авторы!!!

avatar
14.01.2020, 20:11:52

ну интересно Машунька по пьяной лавочке поедет к Олежеку?? отдаст свой цветочек??))
не хотелось, что бы так!!!
а Денчик ..хмм..вот думай тепереча, шо делать!!!? может ну нафиг Ритуську!??))))
жду дальше! спасибки!

avatar
14.01.2020, 19:45:36

Вот что значит возраст всё же имеет значение, что Денис взрослый и рассудительный и Олежка немного ветреный, да и Машу мне кажется он хочет, так сказать, только потому что она девственница и не даёт ему. А там и бросить её может (
Эх, Денис бери опять правление в свои руки ✌️
Спасибо большое, девочки ❤️❤️❤️

Надеюсь, Марго найдёт себе другого...
Спасибо за продолжение!))

avatar
14.01.2020, 19:24:06

Я вот сейчас поняла, что между Марго и Денисом нет любви. Есть отношения, секс, а любви нет. Ни с её стороны, ни с его. И Олег неприятно удивил. Секс с пьяной девушкой вообще неприемлем! А уж первый раз у нее-это вообще нонсенс! Даже если она не сильно пьяна! Хотя, это для кого как!

avatar
14.01.2020, 19:19:25

Вы конечно, авторы молодцы! Закрутили так, что я даже не представляю ХЭ без потерь в виде родственников((((
Спасибо

avatar
13.01.2020, 19:10:00

Машааа, какого хрена? Я ж говорила ДВА коктейля минимум, и фсё бежишь такая волосы назад, и платье с каблуками не мешает, и совесть молчит)))))))) А в Дениске кажись педагог проснулся, щас научит Машу плохому))))) Ну, ждемс, что нам еще остается, вещай, Денис!
Спасибо, Алайна и Оля, надеюсь на фееричное продолжение пати)))❤️❤️❤️

avatar
14.01.2020, 18:41:15

Как же точно Денис выразился о своём состояние, что он застрял между "хочу" и "не можно"...М-да, тупик...
Алайна и Оля, большое спасибо!!! ❤

avatar
14.01.2020, 18:47:25

что?Денис отвези малыша сам))

avatar
14.01.2020, 18:55:38

аааааа, читаю комменты и слюной исхожу(((( возможности купить пока нет, пока мучаюсь неизвестностью....(((

avatar
14.01.2020, 18:56:33

Два брата и такие разные,и дело совсем не в возрасте. Спасибо за проду девушки,жду продолжения с нетерпением) волнуюсь что то за Машуню

avatar
14.01.2020, 19:09:16

Спасибо!Да Денис и хочется Машу и колется .И Олег чтобы спал с ней не хочет.Уже жалеет что в прошлый раз остановился.Что же дальше ,утащит ли к себе в Берлогу, Машу Олег?

avatar
14.01.2020, 19:15:05

Да, слишком много ,,не можно" на одно ,,хочу". Поэтому выбор очевиден. Угу, очевиден, но не факт, что победит. Спасибо, девочки)

я не покупала книгу, если выйдет продолжение его можно будет прочесть бесплатно?