Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591958349_6.jpg
Жених моей сестры
Алайна Салах, Ольга Вечная
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, нежная героиня, запретные чувства
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10784
10784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Эротика
#923 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
19.12.2019 — 26.02.2020
Аннотация к книге "Жених моей сестры"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Ему тридцать шесть, а мне двадцать. Он акула финансового мира, я учусь в университете и наивно верю в новогодние чудеса. А еще он будущий муж моей старшей сестры, с которым я случайно столкнулась в чулане родительского дома. Между ним и мной слишком много "против", но меня к нему непреодолимо тянет. Я дала себе слово держаться от счастья сестры как можно дальше, но у нее на этот счет свой план. Раз счастлива она, то ей необходимо непременно обустроить жизнь мне. С младшим братом своего жениха.
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
За суперскую обложку огромное спасибо Элле Савицкой. БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чО ж ты, Денис, и вопросы наводящие задаёшь Олегу, и морду всем разбить хочешь, и тянет тебя, но ты скала, гордись собой устоял, может и медаль кто даст! Вчера хотел быть первым, а сегодня говоришь Маше, что хочешь, чтобы она была с Олегом! Вот тебя накрыло, парень, ты со своей кашей в голове разберись сначала. Да, девочки, ни ораторства, ни тем более орала, подбираем слюни и ждём)))))
Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Думаю Олежка за терпение (сколько он уже там на сух.пайке?) заслужил таки награду. Хватит уже носиться с этой девственностью) пока одни проблемы:)) . Заодно урок Денису) сам отпустил теперь пущай помучается.
Согласится ли Маша поехать к Олегу?Если да-то пусть прорвет воду ему надолго!А она спокойно утром уедет домой!Жду продочку еще!Спасибо!
Ух....а ведь действительно совершил... Ты её от себя отталкиваешь, но...(
Спасибо!!) Ждём следующей проды!!!!
Обидно будет если Машка Олежке от обиды и лишнего алкоголя отдастся,а потом будет грызть и сожалеть об этом,вот если не лежит душа к человеку,не твое,так лучше сразу уходить без сожаления:(Олег тоже тот ещё жук,то он готов ждать,а то уже на бессознательную девушку залезть решил,лучше б Дэн ее отвёз:)
Айяяй, Деня и сам не ам и другому не дам!)) Как за сутки понятие неправильности развернулось в диаметрально противоположную сторону. Надеюсь, Олежа до утра будет вымакивать воду носовым платком в зале, а Малыш проснется дома девочкой-девочкой))
Спасибо за проду!)
Олег шанс заслужил, а пьяный хромоног этот шанс бездарно утопил на дне бокала. Но я за Захара - ловчее всех чувачок, не тупит.
Спасибо, авторы!!!
ну интересно Машунька по пьяной лавочке поедет к Олежеку?? отдаст свой цветочек??))
не хотелось, что бы так!!!
а Денчик ..хмм..вот думай тепереча, шо делать!!!? может ну нафиг Ритуську!??))))
жду дальше! спасибки!
Вот что значит возраст всё же имеет значение, что Денис взрослый и рассудительный и Олежка немного ветреный, да и Машу мне кажется он хочет, так сказать, только потому что она девственница и не даёт ему. А там и бросить её может (
Эх, Денис бери опять правление в свои руки ✌️
Спасибо большое, девочки ❤️❤️❤️
Надеюсь, Марго найдёт себе другого...
Спасибо за продолжение!))
Я вот сейчас поняла, что между Марго и Денисом нет любви. Есть отношения, секс, а любви нет. Ни с её стороны, ни с его. И Олег неприятно удивил. Секс с пьяной девушкой вообще неприемлем! А уж первый раз у нее-это вообще нонсенс! Даже если она не сильно пьяна! Хотя, это для кого как!
Вы конечно, авторы молодцы! Закрутили так, что я даже не представляю ХЭ без потерь в виде родственников((((
Спасибо
Машааа, какого хрена? Я ж говорила ДВА коктейля минимум, и фсё бежишь такая волосы назад, и платье с каблуками не мешает, и совесть молчит)))))))) А в Дениске кажись педагог проснулся, щас научит Машу плохому))))) Ну, ждемс, что нам еще остается, вещай, Денис!
Спасибо, Алайна и Оля, надеюсь на фееричное продолжение пати)))❤️❤️❤️
Как же точно Денис выразился о своём состояние, что он застрял между "хочу" и "не можно"...М-да, тупик...
Алайна и Оля, большое спасибо!!! ❤
что?Денис отвези малыша сам))
аааааа, читаю комменты и слюной исхожу(((( возможности купить пока нет, пока мучаюсь неизвестностью....(((
Два брата и такие разные,и дело совсем не в возрасте. Спасибо за проду девушки,жду продолжения с нетерпением) волнуюсь что то за Машуню
Спасибо!Да Денис и хочется Машу и колется .И Олег чтобы спал с ней не хочет.Уже жалеет что в прошлый раз остановился.Что же дальше ,утащит ли к себе в Берлогу, Машу Олег?
Да, слишком много ,,не можно" на одно ,,хочу". Поэтому выбор очевиден. Угу, очевиден, но не факт, что победит. Спасибо, девочки)
я не покупала книгу, если выйдет продолжение его можно будет прочесть бесплатно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена