Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5455 1003497

Текущий рейтинг:
#1708 в Женский роман
#3144 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 02:14:30

Спасибо большое!

avatar
07.05.2020, 01:28:32

Ой ну все, он опять ей лапши навешает!!! Нужно помешать этому свиданию! Вот интересно что будет на смотринах сегодня, явно же что то задумала Мари))) Спасибо жду!

avatar
07.05.2020, 00:36:34

До завтра Олег придумает что наврать! Чем же собирается заняться Мари , если домой не идёт?!

avatar
07.05.2020, 08:00:29

для кого эти комментарий?,если только можешь писать,а читать не можешь

avatar
06.05.2020, 22:01:46

супер. очень интересн. спасибо

avatar
06.05.2020, 13:59:50

ВАу!!!! Спасибо большое!!! Читаю с огромным удовольствием!!! Обычно оставляю комменты, когда прочту хотя бы побольше, но меня затянуло с первых страниц! Вот бывает такое, когда начинаешь читать и понимаешь, что это твое!!!

avatar
06.05.2020, 02:37:43

Да я и сама умилилась от семейной идиллии Карины =) такие мииилые))))
Кариша у нас и правда гуру!!
Судя по аннотации и тегам, Мари тоже после "отпугивания" обретет любовь. Тернистые пути к счастью ❤️

avatar
06.05.2020, 01:18:29

После слов подруги не зерно должно было упасть на Мари, а целый мешок пришибить сомнениями! А с неё опять как с гуся вода!

avatar
06.05.2020, 06:17:27

подруга говорит ,какой гнилой человек Олег , сама видела ,как он пьет и не только пьет в баре ,видела как он виснет на каждой бабе прямо у нее на глазах и все равно выгораживает его.Вот таких глупых которые видят и слышат ,какой подлец твой парень и упорно лезут в болото ,даже не жалко.Таким надо убедиться на собственной шкуре,чем поверить собственным глазам и лучшей подруге с о своим мужем

Клип классный) Круто сделали. Мне даже кажется, что вы немного проспойлерили)

avatar
05.05.2020, 14:40:16

Благодарю! Пока девочка не включит мозги , лучше попридержать чувства!

Спасибо за продочку) ждём-с ещё)

avatar
05.05.2020, 12:41:59

Хех, к кому она обратится, думаю к фотографу)) мне он нравится ;₽))

avatar
05.05.2020, 10:33:32

Она у нас девочка креативная!!! Щас как забахает че-нить)))
Углицкий.... Да это же жених из аннотации!!!! Ждеееемссссссс

avatar
05.05.2020, 11:33:08

Все ж Олежа знатно выбешивает! Есть в нем что-то такое липкое, противное - как скользкая улитка! Что только в героиня в нем нашла ?! Фе
Жду появления достойного мужчины на сцене))))))))

avatar
05.05.2020, 09:56:44

Хоть бы этого Олежку сбил автобус)))) Аж трусит от этого типа!!!! А автор, как всегда, чудо)))

avatar
05.05.2020, 01:13:01

Его это "Ясно?" меня просто убиииилооо.... И "сладкая девочка"... Чет меня от олежки так претит(( Такой склизкий, аж гадко

avatar
04.05.2020, 15:55:03

Спасибо. Прибейте Олега, пожалуйста, а?

avatar
04.05.2020, 14:43:35

интересная книга спасибо