Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6749
21084 1970526

Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#444 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 05:45:30

Спасибо Вероника! ❤️Прода-огонь🔥Я  насмеялась от души😂Такая парочка-👌👌👌

avatar
14.06.2024, 04:01:59

Спасибо большое

avatar
14.06.2024, 01:33:06

👍🔥

avatar
13.06.2024, 23:40:02

Обещала себе, никогда не читать не законченные книги, ну вот... Теперь нужно ждать следующие главы!!! Вероника, вы очень вкусно пишете, читала не одну вашу книгу и все они просто пушка!! Спасибо огромное за ваш труд, жду продолжение!)

avatar
13.06.2024, 15:58:14

Целуй,целуй горячеее🔥🔥🔥

avatar
12.06.2024, 21:06:57

Шикардос! А эпизод пролога скоро случится?)

avatar
12.06.2024, 23:08:43

Зажигательная парочка! Ох, а если их сейчас кто-то здесь застанет!

avatar
12.06.2024, 16:25:29

Толи ещё будет, Олеженька🤣🤣🤣🤣 дальше у тебя от рыжего урагана вообще крышечка то потечет🤣🤣🤣🤣🤣🤣  спасибо,  Вероника!❤️❤️❤️❤️

avatar
12.06.2024, 15:00:39

Веселое продолжение! Спасибо.

avatar
12.06.2024, 13:56:14

Мммм!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥Жду жаркого продолжения 🥰🥰🥰🥰

Ух как огненно!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 Они просто созданы друг для друга!!!😍♥️

avatar
12.06.2024, 13:14:11

Ну почему в грязном))) уверена, туалетная комната у Матвея в ресторане чистая 😄

avatar
12.06.2024, 09:59:16

Ай да автор,айда юмористка как рыжая героиня,которую главу читаю,у меня от всей ситуации улыбка до ушей.😂уделала рыжуля ресторатора по полной,нет слов,а как его самого прорвало аааа😂,посмотрим ,что последует в ответку от нее.от себя хочу добавить,что история легкая,веселоюморная,не знаешь че учудит в следующий момент ваша сомелье😂,а про момент про красные дни вообщу убил от смеха.как я говорила эта первая у меня ваша история и столько позитива не всегда встретишь👍.

Легкого вам пера и веселовлюбленного муза дорогая.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍p.s продолжайте в том же духе.👍👍👍

avatar
12.06.2024, 11:35:35

Ему там скорая случайно не понадобится,😄 эта рыжая бестия кажется его уже доконала или довела .😆 Вон что творится с таким грозным мужчиной,тает как воск и чувствует себя маньяком по отношению к ней.😅 Но бубенцы охраняет усердно.🤗 Во Сашка даёт,жжет на полную катушку а эпитеты какие ему присвоила да и по личику заехала.😉 Но Олег не сдаётся и кажется ему это нравится ещё и как,вон уже в плен губки захватил и с такой жаждой будто всю жизнь только этого и ждал.😂👍🔥😍🥰💝🌺

avatar
12.06.2024, 12:25:54

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
12.06.2024, 09:46:14

Спасибо за продочку!

avatar
12.06.2024, 05:41:18

Ну вот и до горяченького добрались! Я так понимаю Сашка начнет думать и понимать только после того как статью прочитает?! А пока её уверенность, что Олег виновен в их увольнении ни что не поколеблет.

Спасибо за продолжение

avatar
12.06.2024, 10:12:36

Огненная мышка, рыжий цвет волос, Яркие веснушки украшают ее нос, Рыжие ресницы, рыжая сама, И лучатся светом хитрые глаза. Хитрая улыбка прячется в губах, Солнечные зайки пляшут на кудрях. Рыжая– хитрюга,ресторанный сомелье, Ты – подружка Солнца, с юмором в нутри! Рыжая девчонка, смелая в нутри, До чего красива, чудо хороша!Весело всем будет,ресторан открыт.Приходите гости,сомелье в нутри😂....

Подарок вашей проде.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.06.2024, 08:35:08

Спасибо! Надеюсь у собственника ресторана с женой наладится! :))) Вдохновения Музу!