Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6749
21085 1970514

Текущий рейтинг:
#166 в Романтическая комедия
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 20:14:28

Ты глянь какие у него мысли в голове он уже Ксюшу оценил как новую пасию, ну-ну сейчас тебе быстро аппетит испортят. Не зря же чувствовал что тебя препарируют.😄 А зал заценил по домашнему и обратил внимание что все усердно едят и молча.🤗 А вот разряд тока он получил классный попав в омут зелёных глаз.😆 Вон аж дух перехватило и сразу камнем стал , как он точно описал что она огненный всадник апокалипсиса.😅 Сейчас и кровь прольётся в виде Бургундского и его слова что он не пьет ей по барабану, заставит.💪 Наконец то до него дошол что что то не так происходит и у Саши целая гамма эмоций в глазах месть это самое важное, вот только за что он не знает.😂😂😂😂😂 Ещё не вечер всё узнаешь и тогда........👍🔥😍🥰❤️🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
09.06.2024, 20:29:27

Бедолага.... пострадал ни за что.
И Сашу уволили не из-за него, и Ксюшу он не клеил.
Интересно, это всё выяснится? Обидно за мужика!

Какая месть. Спасибо!

avatar
09.06.2024, 20:00:14

Мигера постаралась. Ей надо сказать спасибо. А мстя у неё красивая получилась. Олег надолго её запомнит. спасибо.

avatar
10.06.2024, 01:00:44

А почему сначала идёт Оксана а потом Ксюша а потом уже речь идет о Ксюше жене Матвея что она тренер Маруси 

главу отСаши, пожалуйста

avatar
09.06.2024, 17:01:13

Да уж! отомстила, так отомстила! :))) Как же они смогут в итоге расписаться? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.06.2024, 17:25:43

🤣🤣🤣 Александра красиво мстит) 

avatar
09.06.2024, 17:31:20

Какая сладкая 🔥месть 🤣🤣🤣🤣СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА буду ждать с нетерпением что будет дальше 😘🌹🌹🌹🌹🌹💓

avatar
09.06.2024, 17:34:00

да.... слов нет, вот это автор молодец, жду следующую проду с не терпением, спасибо автор

ох, давно я так не смеялась )))
Благодарность автору!!

Обожаю Сашку!!! 😍😍😍 Но каково же будет её удивление, когда узнает, что она не из-за его плохих рекомендаций вылетела)))

avatar
09.06.2024, 19:16:16

Дал рекомендацию) Неужели не видел, кому и что говорил? Там же на лбу написано, что интеллект у дамочки, как у хлебушка) Мегера, одним словом. Так что придется восстанавливать репутацию Саши и Рафаэля. По его же вине их теперь никуда на работу не берут.

Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2024, 19:51:33

не зря она сниться Олегу, судьба подсказывает кто его вторая половинка

avatar
09.06.2024, 20:31:12

Вот умора, как Сашка обливает вином Олега. 

avatar
09.06.2024, 20:32:32

Бедолага , Олег! Действительно за что? Ну извини Саша не в курсе, что не твоя вина в Вашем увольнении.

avatar
09.06.2024, 22:03:42

Спасибо большое,ВероНика!

avatar
09.06.2024, 22:04:05

Увы, ты не причём, крыса мерзкая постаралась для тебя.... но я представила себе эту фееричную картину.... ой, пля......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 бедный Олег🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо,  Вероника,  от души поржала👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
09.06.2024, 21:49:04

Вроде серьезный роман,а я в полном восторге и ржу извените,как лошадь😂вот и встретились и поужинал,теперь точно на долго запомнит.а шеф так вообще юморист затейник,дал фас девчонке,чтоб отвлекла,так она и отвлекла до колик😂вот ему сейчас точно не до смеха.интересненько,как же они поженятся,если он не пьет????🤔что еще удумает рыжая бестия.Автор жгите😂😂😂походу до пожара не далеко🔥.спасибо за позитивные,уморительные проды,я лично под впечатлением😂.Шального ВАМ вдохновения.‍❤️‍