Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6749
21084 1970526

Текущий рейтинг:
#163 в Романтическая комедия
#444 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 15:39:42

Месть она такая штука,спасибо за продолжение

avatar
08.06.2024, 08:13:56

ой, как все весело))) спасибо автору!!!
лучше главу от Олега...

ха, а мне кажется он по глазам ее раскусит и не даст случится произволу...ух...интрига...но главу хочу от Олега

да, хочется, посмотреть на реакцию Олега, который внезапно ошарашен Сашулькой. вдохновения Вам!!! оочень интересно и ждём продолжения!

ох Олежек, мне тебя становится жалко. Сашке Мэт дал картблан на войну с тобой. боюсь ты бы был согласен после сегодняшнего вечера с удовольствием травануться в ресторане Милены, чем мстяку сегодня от Веснушки получить.

avatar
07.06.2024, 21:38:57

А ведь Олег в тот момент свои перья распушил перед Ксюшей он так сиял как новогодняя ёлка. Пусть скажет спасибо что она его таким образом вывела из игры а то Мэтт точно содеял бы ему не только отравление но и больничку. А так в вине покупали, хоть это и не шампанское но зато какой цвет. А потом ещё и приодели на халяву ну чем не красавчик.🤗😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

avatar
07.06.2024, 22:20:41

Наконец-то долгожданная встреча, конечно досталось Олегу, но заслуженно, будет знать как перед чужими жёнами перья распушивать

эх Сашка, ты многого не знаешь о визите Олега в прошлый ресторан где ты работала. не он тебе карьеру испортил, а Милана вам отомстила просто. особенно тебе.

avatar
07.06.2024, 21:27:38

На новом месте с новыми силами, надеюсь с адекватным начальством. Жалко не по профилю, сомелье творческая и интересная, зато с группой знакомых. И как Олег на Илью отреагирует интересно

avatar
07.06.2024, 21:26:02

А давайте Олега он ведь сейчас в шоке от такой встречи и прекрасно понимает что хорошего от Саши ждать не придется. Интересно что же он подумал,хотя он был в ступоре и не сразу пришел в себя а вот все его мысли хотелось бы узнать. У Саши мы уже знаем,мстя а вот его нет.👍😍🤗😆😅😂🔥🥂🍾

avatar
07.06.2024, 20:06:49

Вау! Какая интрига. Все обстоятельства совпали. Интерес шефа и администратора переплелись. И красавца в белый наряд ждёт ,ой,какое приключение! И критик что же напишет? Что старая враждебная знакомая-стерва мстит его? Он конечно не поверит в случайности.

avatar
09.06.2024, 15:19:27

Спасибо за продочку!

avatar
09.06.2024, 15:10:20

Вкусный коктейль у Вас Вероника  получился. Спасибо😊

avatar
09.06.2024, 15:15:07

Ну и как комм писать, если по ссылке перекидывает на другого автора?!))

Вероника! Это момент просто огонь! Как прекрасно описала. То есть, мы уже видели само действо, но глазами другого героя, но сейчас - просто мегакруто! Как он смотрел на ее приближение и все ее действия - непередаваемо! Спасибо!

avatar
09.06.2024, 14:37:08

Всадник апокалипсиса по имени Сашка... Лисичка вина не пожалела. За что? Ща всё хорошее, Олежик... Ммм, жду момента, когда им крышу снесло и штамп в паспорте появился)

avatar
09.06.2024, 14:38:53

У меня показывает, что обновление было сегодня, а текста нет

avatar
09.06.2024, 14:41:10

Вроде обновление прошло , а нового текста нет , а так ждала 😟

avatar
09.06.2024, 01:31:47

Спасибо. Хочется Олега послушать :)

avatar
07.06.2024, 19:01:27

Сашку! Мы ее видели со стороны героев Матвея и Ксюши, теперь с ее собственной. С мыслями, ехидством и умопомрачительным азартом хорошей пакости!

А потом Олега послушаем)))

Уж не после этой ли стычки Саша и Олег окажутся в ЗАГСе?