Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21085 1970402

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#490 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 19:35:57

Увы, но.... с едово-кипарисовыми😁😁😁😁😁 не сцы, Сашка! Олежек не такой плохой, каким его выставила увядающая крыса! Так что будет на твоей улице праздник, будет!!!!☝️☝️☝️👍👍👍🤩🤩🤩🤩🤩

воооот и мы уже медленно и уверенно подбираемся к самому интересному месту, как Сашка и здесь настигнет Олега и свалится ему как снег на голову !)))
да и чем дальше, тем все интереснее становится!)))

avatar
05.06.2024, 21:09:25

С днем рождения двойнях 🥰🖕🔥🔥🔥💐💐💐🎉🎉🎉 Счастья и радостей за двоих, а нервов железных сразу на двоих 😇🤪💪💪💪🤭

Мегера желчу изойдёт думаюскоро узнав куда устроились Саша, Раф и Илья работать. Особенно когда её ресторан разорится. потому что в такую забегаловку, а иначе назвать учереждение стаким качеством продуктов не назвать, никто не пойдёт после рецензии Олега.

avatar
05.06.2024, 22:40:02

С нетерпением жду открытие ресторана. Там приняли всех ребят профессионалов. А наша Саша ещё скажет свое слово. Олегу придраться будет не о чем,как бы он этого не захотел.

Сашенька , девочка, не дрейфь!) прорвёмся !))) не бывает постоянно черной полосы, будет и белая!))) и перед тобой перевернется грузовичок с конфетками!)))

avatar
05.06.2024, 23:38:55

Из всех ресторанных критиков именно Олегу нужно было придти на открытие "Александрии". Что тут сказать, судьба им встретиться! 

Мигера таки постаралась им подгадить репутацию, но наши так просто не сдаются...судьба сама привела их в этот ресторан и обстоятельства сложились так, что их взяли...ждем продолжение

avatar
06.06.2024, 10:47:32

Я что-то не помню или невнимательно читала, не обратила внимания на тот факт, через сколько дней Саша устроилась в "Александрию" после увольнения?

С Днём рождения !!! Счастья Вам и вашим деткам!!!

вот именно с таким душком сегодня пряники и придут на открытие ресторана. и будет очень ярко и забавно в их баталии. хорошо что Ксюша сможет уболтать Олега. и пряник не напишет разгромную рецензию в первый же вечер открытия.

avatar
06.06.2024, 21:30:12

Ну что ждём встречи администратора Саши с грозным критиком Олегом, я в предвкушении. 

avatar
06.06.2024, 19:47:08

Интересно, а Саше нельзя было обратиться в суд? Доказать, что её уволили незаконно или хотя бы добиться удаления записи в трудовой? Это какой-то произвол получается. Уволили из-за личного конфликта, да ещё и всю карьеру напоследок испортили. И что, никто из других работодателей не попытался узнать настоящую причину увольнения? Все так сразу поверили написанному?

avatar
06.06.2024, 11:02:34

Справится?! Ох, что-то мне шепчет, что будет ошеломительная встреча. С ресторанным критиком.

avatar
05.06.2024, 01:37:30

Дорогая автор, поздравляю вас с днем рождения ваших малышей!

avatar
05.06.2024, 00:55:30

ВероНика! С днём рождения сыночков! Пусть растут здоровыми, счастливыми, на радость родителям. А вам мудрости по отношению к детям...

avatar
05.06.2024, 00:36:10

С днём рождения 🎉🎉🎉 здоровья, терпения, семейного благополучия🎂

avatar
05.06.2024, 00:33:45

Ой какое чудо двойняшки, поздравляю от души! Растите здоровыми, счастливыми и дружными!

avatar
05.06.2024, 00:25:21

Вероника поздравляю ваших деток с днём рождения! Всего самого наилучшего! А вам терпения, в таком возрасте дети чудят не по детски😉

Спасибо за ваше творчество ‍❤️‍

Поздравляю 🥳🥳🥳