Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21084 1970378

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая комедия
#469 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 00:23:58

Вероника, спасибо! И с днём рождения Ваших ребятишек! Зато теперь понятно - почему Вы так хорошо пишете про двойняшек и тройняшек! Опыт! 

avatar
04.06.2024, 20:23:47

Какой самоуверенный, что не встретятся 😁😁😁

avatar
04.06.2024, 21:58:30

Ох как Олега задело что компании его с машиной предпочли парня на мотоцикле.  Аж машине начал жаловаться. 

avatar
05.06.2024, 00:21:17

Ждем продолжение и проверяющего....😬

avatar
05.06.2024, 00:51:48

Так, так, так...ждём на открытии " Александрии" ресторанного критика... отыграемся на нём... ох и сюрприз для него будет... искры будут лететь от обоих во все стороны... а как он хотел ???

avatar
04.06.2024, 16:09:20

Ну и боевая, рыжая пчелка-мошка. Ай, как пришлась по душе 5 глава с уговорами Сашки по меню... Покойся, ёжик, с миром. Но герою этого мира не видать. Нервы, на старт)

как мы оскорбились, даже с машиной разговаривать стали...задела его за живое ее едкая фразочка....и это только цветочки ...ух,и жду продолжения

avatar
04.06.2024, 11:46:43

А она заворожила его. Отказался от своих принципов, решил поухаживать? Но,но! Сразу же принял то, что это их последняя встреча? Очень интересно, где и как они вновь встретятся.

avatar
04.06.2024, 15:10:04

Кстати, а с кем это она уехала на байке? С Ильёй, что ли? Если бы с Рафаэлем, то Олег его бы как-то по другому обозвал или по имени, он же его видел. Так это к Илье приревновал. Так?! 

avatar
04.06.2024, 12:52:27

А я не вижу обновления

avatar
04.06.2024, 14:00:00

У меня тоже нету продолжения милая ВЕРОНИКА 🤗😘🌹

Ваув❤🔥...Мне очень нравиться книга .Особенно Ггерои.Ггероиня, вообще чёткая, мне она очень понравилась, такая сильная и дерзкая.И ггерой ,тоже ничего)...Короче говоря, жду с нетерпением продолжение ❤.

avatar
04.06.2024, 10:49:57

А мне понравилась фраза про то, что "женщин не нанимают, либо я её захочу, либо она меня" сижу, ржу, представляю наш офис, организованный по такому принципу,  и думаю, куда нашего принца записать в клоуны или в долбанутых сексистов?

avatar
04.06.2024, 04:05:34

Нууу на твоём месте, Олег, я бы не надеялась что больше не встретитесь)))) ещё как встретитесь, да так что оба штамп в паспорте получите))) спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
04.06.2024, 09:43:33

Эх Олег,зря ты так думаешь,скоро тебя умоют,да не водицей😂😂😂😂

avatar
03.06.2024, 21:15:44

Рыжеволосая колдунья,
Спешит пораньше с другом на байке смыться, от меня,
А я стою,как идиот  и караулю,
Чтобы узреть в толпе ее.
Такая рыжая лиса однако,
С осенней схожа красотой,
Мне на нее смотреть приятно,
Она, как лучик в ресторане золотой.
Жаль, не могу никак решиться,
К ней подойти и поболтать,
Я от ее волос короткорыжих все фигею,
Осталось только наблюдать.
Быть может  потеряю и не увижу ее больше,
Ведь время  светит не всегда,
Сейчас горю от злости просто,что просто кинула меня ...  Исчезла без следа ,удрав на байке

Посмотрим,что откатит в будущем рыжая беда....

Спасибки за проду,легкого пера автору.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

ох, зацепила...зацепила Сашка...иначе и высматривать не стал бы, и приглашать подвезти, и вообще думать о ней...скучный ты Олежка, надо это менять...спасибо за продолжение

avatar
03.06.2024, 22:23:07

Ну ну никогда большеине встретитесь конечно как же, скоро сам встречи искать будет.

avatar
03.06.2024, 23:18:41

Ха! Никогда не встретятся₽)) наивный

avatar
03.06.2024, 22:39:33

Глава очень понравилась. Какими именами он не называет ее! Но захотел рядом с ней ещё побыть. яНо она ненавидящим взглядом укатила от него.Ох,Олег! успокоился,что эта ваша последняя встреча?