Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21083 1970374

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#471 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 21:18:02

Конечно не встретитесь. Если только по пьяной лавочке. спасибо.

avatar
01.06.2024, 20:37:57

Дорогая спасибо за проду,я с вас извените худею😂,так описывать персонал и давать отценку хозяйке,респект.а это дать метлу-чтоб убиралась или летала вообще убила😂,обзор два бидона закрыли,ржала в голос.блиин это что то😂😂😂.Огненорыжего муза вам и юморного вдохновения,супер.

avatar
03.06.2024, 20:01:53

Ой, ли😂

avatar
03.06.2024, 15:59:06

Надейся!) Саша ещё отыграется)

avatar
01.06.2024, 22:36:56

Крыса она и есть крыса🤬🤬🤬🤬🤬 отомстил, дрянь колхозная🤬🤬🤬🤬🤬 а как Олег сказал! Прям в точку всё! Про метлу вообще огонь!!!!👍👍👍🔥🔥🔥🤣🤣🤣

avatar
03.06.2024, 19:22:23

Зря думает, что с Сашей больше не встретится. Где-нибудь и не ожиданно встретит Сашу.

avatar
01.06.2024, 22:03:29

Олег,ну тут без выбора конечно,мегере только летать на метле,ведьма же 😂😂😂😂😂 но и если двор подметет, ничего страшного 

avatar
01.06.2024, 23:01:23

Теперь понятно почему Менера взъелась на Сашку и Рафаэля , он их единственных похвалил, а про не доверил бы и метлу   , очень круто подмечено , а Высоцкий по плыл по Александре , вот тебе и внешне мальчик 🔥🔥👍💕💕

avatar
01.06.2024, 23:21:43

Спасибо за проду 🔥 👍 ♥️ 

Милена а ты похоже сильно смелая и от денег просто крышу сносит. вот только ты забываться стала, что если твой муж узнает о том что ты за его спиной мужиков соблазняешь и своей селиконовой долиной трясёшь, то закрытие твоего ресторана покажется тебе сущим пустяком после рецензии о нём от Олега.

avatar
02.06.2024, 22:24:19

Милена вместо того чтобы на мужиков охотиться лучше бы рестораном занялась.

avatar
02.06.2024, 19:25:01

Управляющая догадалась. Она получит по заслугам.Ресторан правда очень красивый,но в ресторане главное еда. Как раз этого не достает.

avatar
02.06.2024, 08:51:35

Уважаемый автор, вот солько не читаю ваши книги, не устаю поражаться вашему умению тонко описывать чувства и эмоции мужчин. Описание какие чувства у главного героя вызывают поступки и поведение женщин - это что-то. Вы очень неплохо знакомы с мужской психологией или это вам ваша вторая половина советами помогает?😎

avatar
02.06.2024, 08:32:07

Какой он все таки молодец! Он мне нравится. Только вот  Мегера передала Саше все на свой лад. Вот и получается, в ресторане Матвея Саша зря ему мстит.

avatar
02.06.2024, 07:10:42

понял Олег что за фрукт эта мымра и как грамотно поставил ее на место, жалко только Сашу и Рафаеля получили от нее штраф не по заслуге

Олег, ты просто не знаешь какая кошка драная пробежала между тобой и Сашей. а если бы узнал что это была Милена, то ты бы этой мымре метлу собственноручно вручил со словами я принёс вам ваш личный транспорт.

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2024, 03:45:58

Ну, как и следовало ожидать, этих двоих Олег не ругал, а, наоборот, похвалил. Интересно, зачем Милена их уволила, если ресторан уже не спасти? Решила напоследок выместить на них свою обиду от того, что её "прелести" не заставили критика подобреть и закрыть глаза на безобразное обслуживание и невольную попытку его отравить?