Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21083 1970374

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая комедия
#471 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 14:12:58

Спасибо за проду 🔥 👍 

avatar
03.06.2024, 14:07:50

СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА Сашка обиделся но виновата Мегера уволила всех а сама во всем виновата .Никакда не скажи никада Олега думаю очень скоро будет ваша следующая встреча,💓❤🤗😘❣🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.06.2024, 13:04:47

Ой, зря Олег зарекается. Еще не раз встретятся)))

avatar
03.06.2024, 14:04:37

Ага, ага! Помечтай!

avatar
03.06.2024, 13:22:33

Эх знал бы ты Олежик в чем причина уж точно не был бы таким.🤗Ага думай дорогой что вы не встретитесь, как бы не так.😄 Ждёт тебя такая незабываемая встреча что ты сам себе позавидуешь.😂 Эта оторва преподнесёт ну прям ошеломительный сюрприз,😅 где уже она тебя будет одевать в то что бог подаст.🤣🤣🤣 Спасибо большое Вероника.👍🔥😍💕🌺 Сашка обиделась и очень.😞

avatar
03.06.2024, 13:12:55

Спасибо за продочку!

Вот как было то, он скзал уволить всех кроме Рафаэля и Александры, а эта поступила ровно наоборот. Так то отзыва ей не избежать с их увольнением!!!

avatar
02.06.2024, 23:59:24

Саша сделала все возможное чтоб спасти Олега от некачественной еды, а он прозвища придусывает

такая управляющая, как мегера, это беда и головная боль для персонала, который находится у нее же в подчинении, и для ресторана в целом. а так, от состава блюд не знает, на персонал огрызаться смеет.... скоро будет без работы

запомнил совет Сашки о греческом салате и что Рафаэль сделает его от души и очень вкусно. на месте прада Рафа я не пытался спасти репутацию учереждения где работает такой управляющий как Милена. а он попытался и этим подписал себе риговор, как и Саша.

avatar
02.06.2024, 08:05:45

Я только сейчас заметила что у Маруси волосики очень похожи по оттенку на Сашины. Так что не удивительно что она сразу её записала в маму. Рыжики они такие, солнечные лучи и притягивают к себе.

да какой она управляющий, если даже не знает состав продуктов в блюде которое принесла Олегу. хотя я бы есть его даже не рискнула. боясь что после такого желудок скроется за поворотом с криком отравили, спасите.

avatar
02.06.2024, 14:17:50

Олегу с самого начала не понравилось, что его встречали, как важную персону. Ему в работе интересна не показуха, а реальное положение вещей. Он и сам Саше говорит, что порой приходится спасать своими отзывами людей от отправлений. А тут ещё личное навязывание своей персоны управляющей, вот и сказанул по итогу всё, что думает о ресторане и о ней лично. 

ну Высоцкий наш скор на расправу и дерзок на язык. впрочем за это его уважают и боятся...но даже из зала продолжает следить за Сашкой

avatar
01.06.2024, 21:34:50

Не зря Олег хороший критик, высказал Мегере все, что она заслужила, управляющая должна  знать состав всех блюд, которые готовят в ресторане. Саша знает. 

avatar
02.06.2024, 00:35:40

Шпион на выезде. Агент тот самый, какая она очаровашка, чудо фраза улыбаюсь. Спасибо за визуал.  Как и ожидали пострадали самые способные, ну привет шефу, пусть дальше болеет.  Ждем отзыв

avatar
02.06.2024, 13:14:11

а Маруся тоже рыженькая и маму себе такую же выбрала

Сказал уволить всех, вместе с Миленой, но уволила она Рафаэля и Сашу.

avatar
02.06.2024, 09:09:58

Конечно, Саша- девушка не злопамятная, но сам факт, что по его милости (Олега) тебя уволили неприятен. Хочется чего-нибудь такого вытворить. 

Я так понимаю, у Матвея они встретятся еще не будучи женаты?