Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21084 1970360

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#470 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

деловой такой- Я хотел тебя....
оговорочка,батенька. прям почти по Фрейду ..не заслужил еще....
но за то что пиджаком своим укрыл почет и уважуха тебе, Высоцкий

Спасибо за продолжение

avatar
01.06.2024, 23:18:21

Зря Саша переживала, Олег в силу своего опыта с первого взгляда понимает, что блюда не нормальные, да и запах различит.Не помню было ли о том, где он печатает свои рецензии. Может в каком модном журнале? 

avatar
01.06.2024, 23:17:45

Олег в первую очередь понимает, что блюда Мегере до лампочки, ей главное свои буфера пристроить, и во-вторых, людей она тоже не ценит.

avatar
01.06.2024, 23:02:28

Теперь понятно почему Менера взъелась на Сашку и Рафаэля , он их единственных похвалил, а про не доверил бы и метлу   , очень круто подмечено , а Высоцкий по плыл по Александре , вот тебе и внешне мальчик 🔥🔥👍💕💕спасибо, жду продолжение 🍀

avatar
01.06.2024, 22:18:39

Вероника спасибо🌹. Понятно почему она так взбеленились, метла 🧹это мощно 😂😂😂

В ресторанном деле у Высоцкого глаз алмаз))

вот значит как всё было и почему Мегера набросилась на Сашку и Рафаэля!!! вот же.... непристойные слова писать нельзя!!!!
но мегера действительно не заботится и не хлопочет о том , что ее заведение закроют.... такую горе - управляющую никому не пожелаешь.... ну только если врагу !

avatar
01.06.2024, 22:20:06

О, этот визуал ближе к возрасту Маруси! Так Высоцкий смотрю не по детски запал на Сашу. А я то раньше думала, что он действительно обидел и уволил её, а всё совсем не так!

avatar
01.06.2024, 21:49:54

Мегера выполнила все с точностью до наоборот.

avatar
01.06.2024, 21:15:03

Да,хорошая оценка блюд что тут можно сказать.😉 Вон он даже ёжику позавидовал который так красиво погиб.😄 А вот мегере не повезло с бабкиной помадой и ванильным ароматом, слава богу что не нафталином.😆 Теперь ясно чем ей не угодила Сашка и Рафаэль. Пали смертью храбрых за спасение ресторана.🤗 А гюрза всё сделала наоборот,ну ещё бы её так оскорбили а вот мужу уж точно на руку это сыграет. Да здравствует свобода!!!!😅😂🤣👍🔥💕🌺

Класс!!! 👍 Спасибо, Вероника! Метла- это сильно и подметать и полетать!!! Давно её на место ни кто не ставил... Олег Браво! Ну, а уволенным Сашке и Рафаэлю прямая дорога в Александрию!!! ❤❤❤❤❤

avatar
01.06.2024, 21:12:47

Ух ть ты так классно поставил на место Мегеру....СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА 😘💓🤗🌹🌹🌹🌹💓

avatar
01.06.2024, 21:16:32

Но МИгера сделала все тоже, только наоборо, уволила Александру и Рафаэля....

avatar
31.05.2024, 23:15:11

Прикрыл педжаеом Сашу, в мокрой одежде не комфортно, мне интересно Мигера хорошего повара уволила и не боится, что ресторан закроют, кто готовить будет ? Жду продолжения, спасибо 💕💕💕

avatar
01.06.2024, 21:05:19

Олег мне понравился. он трезво оценил ситуацию в ресторане. Уяснил, кто работает,а кто балласт. И совет управляющей дал дельный.

avatar
01.06.2024, 20:47:27

Мегера уволила тех, кто действительно работал. Теперь сама ежей готовить будет? Или вымя в винном соусе? Саша с Рафаэлем не пропадут. А где Мегера себе нового папика искать будет?

avatar
01.06.2024, 20:55:44

Как и думала мегере хвост прищимили а она от злости уволила только тех кто действительно работал. Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))

Мымра эта ихглавная. Надеюсь Рафаэль найдет потом работу хорошую. Или в Александрии будет работать?)

avatar
01.06.2024, 19:21:20

На этом увольнении, наверное, мы и с Мегерой попрощаемся. Саши уже не будет в этом ресторане, да и после рецензии Высоцкого, его придётся прикрыть, а лучше продать. А у наших героев будет другое место встречи!