Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21084 1970357

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#468 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 04:57:14

Понятно, что мегера свои косяки на них перекинула. Сомневаюсь, что он лично о них говорил

avatar
30.05.2024, 06:21:27

Спасибо за продочку!

avatar
30.05.2024, 07:19:15

Вот же сучка эта Мегера. Получила облом и нашла на кого свалить.

Спасибо за продолжение

avatar
30.05.2024, 08:12:25

Я  думаю мегера все насочинила, что бы уволить неугодных ей  людей. Ну подожди бумеранг прилетит к тебе. И уволят Мегеру, правда кровушки еще попьет. А в отзыве Высоцкого будет еще благодарность Саше и Рафаэлю(мои мечты)

avatar
30.05.2024, 08:20:38

Какая тупая баба. Уволила двух хороших специалистов только по тому, что ее отшил мужик. И кто будет у нее работать? Скорее всего ресторан свое уже отработал, пора и на покой. Нефиг народ травить.

а магнитики то заработали..притяжение начинает действовать..запахи, взгляды...мммм..красота как же это мило..обожаю такие моменты в романах..спасибо большое

avatar
30.05.2024, 08:58:31

Какие же они милые в этом моменте с пиджаком. Олег поступил очень галантно, как настоящий мужчина. 
А мигера думаю так ничего и не поняла в сегодняшнем вечере. И вместо того, чтобы разобраться и сделать правильные выводы, просто выместила всою злостььна Сашке, так еще и второму повару досталось. Жаль, вот она челрвеческая глупость. Спасибо за продолжение, Вероника❤️

avatar
31.05.2024, 07:24:53

Зацепила его, но все таки он устоял, долго не слышали его

А Мегара потом и так огребет, не она ли любовница конкурента Матвея.

avatar
30.05.2024, 01:18:40

В один день всё навалилось.Годовщина смерти папы, обещание вернутся до ночи.Попавшая под ливень. Испорченный мопед. Разлившееся блюдо из морского ежа на униформу. И увольнение, вместе с Рафаэлем. Но она со всем справится, наш огонёк не привык опускать руки.

avatar
30.05.2024, 02:51:40

Вот су.. нехорошая женщина, явно уволила Сашу из ревности, а Рафаэля потому что Саше помогал

avatar
30.05.2024, 01:20:26

Не повезло Саше и Рафаэлю, но одно радует, что Мегера тоже останется без работы, интересно, чтотВысоцкий такого ей высказал, конечно без шеф повара они ничего не могли ... спасибо за продолжение 🍀💕💕

avatar
30.05.2024, 01:18:55

Что то мыира наврала, нашла крайних, а ещё преревновала

avatar
30.05.2024, 00:31:53

С утра день не задался у Саши. Столкнулась с девочкой,которая так нуждается в тепле и ласке.Ее отец нагрубил и ещё испортил Сашин транспорт. В ресторане из за него облилась едой. И самое главное... потеряла работу с "волчьим билетом"

avatar
30.05.2024, 11:51:16

Ой, Мегера, ты хорошо подумала что делаешь, ведь он придет завтра, а девочки нет. Ох и будет тебе суп с ежиками.....

молодец Олег, поступил как настоящий мужчина. видя что девушка попала в неприятности отдал ей свой пиджак. чтоб ей было тепло. уважаю.

всё что не делается, всё к лучшему. этот ресторан долго не проработает с таким управляющим. Сашка найдёт с Рафом себе место намого лучше.

Олег спас Сашу от Мегеры увольнением!
Саша с Рафом пойдут к Мэту в ресторан работать!

avatar
30.05.2024, 16:45:17

Вот точно Мегера. Приревновала Сашку к Олегу и решила её уволить. А чтобы отвести от себя подозрения, решила всё солить на Олега. Так ещё и Рафу досталось не за что.