Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21084 1970354

Текущий рейтинг:
#177 в Романтическая комедия
#470 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 16:46:20

По ходу Олег похвалил только Сашу и Рафаэля и сказал про них что-то хорошее - вот Мегера и бесится….

avatar
30.05.2024, 18:50:05

Вот я тоже так подумала, что мегера их уволила лишь только по тому что он отозвался о них в хорошем качестве. А на эту звезду даже внимания не обращал, ещё и вёл себя будто она ему противна. Нашла на ком отыграться,мымра.

avatar
30.05.2024, 22:07:13

Похоже Мегера специально оговорила Олега что поссорить его с Сашей, не думаю что он оговорил Сашу и Рафаэля. 

avatar
30.05.2024, 21:46:27

Коза такая а. 

avatar
30.05.2024, 19:10:02

Спасибо! С нетерпением жду дальнейшего развития событий! :))) Вдохновения Музу!

Милена выгнала Сашу и Рафа с волчьим белетом, вот только в Александрии Мэт думаю оценит их более профессионально и с удовольствием возьмёт в свой рестооран.

avatar
30.05.2024, 19:20:35

Вот пи***болка!!!!! Причём здесь Олег???? Сама не справилась, а теперь Саша виновата?????🤬🤬🤬🤬🤬 да ещё и Олега подставила перед Сашей!!! Понятно теперь, почему она так зла на него! А он не причём!!!! Вот же ж крыса!!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
30.05.2024, 08:43:50

Значит Рафаэль отличный салат приготовил....Уволили скорее всего тех, кого отметили в положительном плане...

ээээ нет, как бы не так... это мегера обозлилась, вот и сорвала зло на бедной девочке....
а Сашка то не в курсе....
а разгромить ресторан наверное Высоцкий решил из-за отвратительной кухни, но никак не из-за Сашки, как сказала мегера....

Благодарю ВероНика! 💕💕💕

Теперь Саше и Рафу дорога в Александрию))))

avatar
30.05.2024, 11:37:53

ойейей... чую Сашка зря на него все винишко выльет))) не виноватый он, а мегера постаралась....

avatar
30.05.2024, 07:29:01

Вот зря Саша на Высоцкого обижена, виновата в её увольнении эта мымра. Спасибо:)

avatar
30.05.2024, 08:02:29

Мегера сума сошла а бедному Рафаелу почему уволняет дорогая моя спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹❤️💓🥰

avatar
30.05.2024, 09:47:12

Пострадали самые понравившиеся работники, скорее всего повар понравился гостю. Не пойму что в ресторане нет запасной формы, нет маленького размера,  сняла бы с кого. Так ресторан экономит

avatar
30.05.2024, 09:37:39

Не возможно не похвалить вас, Вероника, такой жизненный собирательный образ Мегеры описали. Как только человек проявит себя в работе, так начальник боится, что его место займёт, и всеми правдами-неправдами избавляется. Хоть увольнение, хоть подстава. 

avatar
30.05.2024, 00:52:43

Не ожидала. А Рафаэля за что?!

avatar
30.05.2024, 00:21:26

Жаль сейчас стало Сашку и ее заступника Рафаэля ,держитесь ребята,вы найдете место лучше 👍👍👍

avatar
30.05.2024, 00:29:41

Подскажите, пожалуйста, получается события в Разводимся! Моя на 30 дней, это уже после текущей книги? Раз они там вместе и там спойлер? 

avatar
29.05.2024, 14:32:25

Морские деликатесы, иногда, очень неприятно пахнут.
Может и ёжик был пригоден? К употреблению.
Но ваще, я балдею! Эта Мегера бессмертная, что-ли? Кормить такого важного клиента чёрти чем!