Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21085 1970409

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая комедия
#490 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 20:14:26

Вот мымра! Мигера точно. А ещё стерва! Дать бы ей волшебного пенделя, что б она искала пятый угол, а нашла сто десятый. спасибо.

😂😂😂ой, я не могу!!! Но Сашка спасла Высоцкого от отравление!)

Милена скоро потеряет свой бюст вечно его выпячивая и поправляя перед бедным Олегом. всё никак не поймёт что его этим не отвлечёшь и не привлечёшь к себе.

avatar
29.05.2024, 21:07:04

Просто Вау! Он все время за ней ходит? всегда везде ее находит! момент какой щепетильный!

avatar
29.05.2024, 21:25:30

Ну да, ну да, а до этого руки не надо было мыть, ох и хитер жук! Почему бы не поглазеть на девочку, к которой магнитом тянет. Вот на Мегерины буфера и корму не тянет смотреть совсем. 

avatar
29.05.2024, 21:27:07

Кому и как,а я смеялась в голос,черт.ресторанный Демон и рыжая Демоница,друг друга стоят блииин.😂че могу сказать автору много позитивного вдохновения😊история ооочень прикольная,не знаю останусь с вами до конца,но желаю всего наилучшего.легкого пера вам и влюбленноошалелого муза👍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 22:10:11

Ну вот прицепился же к девушке, шол бы за столик ежей ожидать

avatar
29.05.2024, 20:12:04

Вероника спасибо🌹 ох как искрит между ними 😁

avatar
29.05.2024, 20:09:16

Как же мне нравятся их перепалки, между ними прям искрит, когда они пытаются подколоть каждый раз друг друга. А наш литературный критик еще и знаток хорошей литературы и умеет приподнести это с элементами юмора😅 Мне кажется они пока на интуитивном уровне таким способом пытаются показать небезразличие. 
Главмымру нужно отправить в топку😡 И пока мегера нападает любая другая бы подумала, что останется без работы, а Сашка за правду переживает и не осознанно для самой себя Олега спасает. Спасибл за продолжение, Вероника❤️

avatar
29.05.2024, 20:04:28

Да что же ты Олежка за ней по туалетам бегаешь.😉 Ещё и работой прикрывается, ага так мы и поверили 🤗 лучше признайся сразу что тебе нравится ваша перепалка и ты получаешь большое удовольствие больше чем от еды.😄 Между прочим от которой она и пострадала спасая не только тебя но и ресторан.🤗 Думаю что это ещё не конец , будет заключительный аккорд.😆

спасибо большое за продолжение!))) понесло же Олежку в служебный туалет.... ещё и юморить пытается, способ подачи ёжиков заинтересовал)))
да, сейчас понятно уже, что ресторан прикроют после визита Олега...
да и Сашка по всей видимости, приглянулась Олегу

avatar
29.05.2024, 15:18:06

Олег запал на нашу Сашу, но только еще пока не осознал, поэтому и поженились.
Я теперь уже с огромным нетерпением жду их 4 встречу, про 3ью читала.

avatar
27.05.2024, 22:44:04

Спасибо большое,ВероНика!

avatar
27.05.2024, 21:30:51

Надо было отдать главмымре этих ёжиков, пусть бы сама несла

avatar
27.05.2024, 21:18:48

Святые ёжики-это нечто:)Спасибо большое за продолжение

avatar
27.05.2024, 21:18:01

Сашка Маруську пожалела, отобрав убойных ёжиков у главмымры. Теперь вот с работы вылетит. Хотя это не работа. У Матвея лучше))

avatar
27.05.2024, 19:08:10

Вот уж действительно ужас ужасный.

avatar
27.05.2024, 19:30:39

Обычно говорят приняла удар на себя, а наша Саша приняла ёжиков на себя. Ой что будет?! Вообще-то ей Маруську жалко, с кем будет ребёнок, если папа отправится? 

я понимаю что Саша отбирая блюдо с восрешоными морскими ежами не давала попросту травануть Олега. но с другой стороны пускай бы посмотрев на этот ужас он накатал такую рецензию этому ресторану. что владелец псле такого пинком под пятую точеу выгнал эту Мигеру.

avatar
28.05.2024, 22:40:12

Похоже у Милены вместе с грудью и мозги выпали, сама не видит что пытается гостю подать.