Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21083 1970186

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая комедия
#410 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 05:46:44

С днем рождения 🎉 счастья, здоровья, вам и вашим близким, удачи, успехов и музы вам!

avatar
20.05.2024, 05:31:45

С Днём Рождения! Мира и гармонии в душе, вдохновения на ваше творчество, здоровья вам и вашим близким.

avatar
20.05.2024, 05:21:45

Малышке понравилась мама, теперь её не отпустит. 

avatar
21.05.2024, 21:13:45

А отсюда комментарии как-то засчитаются на квест

avatar
21.05.2024, 09:54:54

Перечитала. Так Олег оказывается не промах, полапал, пощупал, за нужные места подержался. Ого! В глазки заглянул! Я что-то про него не помню из "Разводимся...", он как по отношению к женщинам был? Не бабник? Или в той книге события попозже?

Олег прав что Крис что-то задумала. А именно охомутать его браком.  И я его полность поддерживаю в том что эту мадам с Маруськой знакомить совсем не нужно. И как жена она совершенно ему не подходит. В ней чувствуется алчность.

Маруська как маленький ангелочек. такая же ранимая и чистая. которая просто хочет чтоб у неё была мама. Но в тоже время с чертенятами в поведении. я нашла маму и ты папа за мою маму сильно получишь от меня что её обижаешь. очень мило так. забавная кроха.

avatar
20.05.2024, 13:00:16

Очень интересно читать, увлекательно.Жду продолжения.

avatar
20.05.2024, 13:24:18

Спасибо, думаю что свидятся ,хоть Саша ещё и не догадывается.
ВероНика поздравляю вас с днём рождения! Здоровья вам и творческих успехов!🎂💐

avatar
20.05.2024, 13:45:16

С днём рождения, Вероника! Здоровья, счастья, много новых благодарных читателей и, конечно, книг!

Олег очень сильно любил свою покойную жену, что подсознательно поставил  себе блок на найти новую любовь. Все девушки для него чисто для физиологической потребности. Вот только сердцу не прикажешь и оно выбрало Сашу.

avatar
20.05.2024, 16:46:48

С днем рождения! Всего самого наилучшего! Здоровья, исполнения желаний и женского счастья!!!

avatar
20.05.2024, 16:47:38

Маруська уже выбрала себе маму и Олегу остаётся только смириться.

avatar
20.05.2024, 11:13:40

Олег, у тебя не получится выбросить рыжую пацанку из головы... похоже уже никогда... Ждём встречу в ресторане... через несколько часов... будет интересно посмотреть на Олега и его реакцию...

avatar
20.05.2024, 10:12:52

Лучше бы не встретились, но судьба как говорится. Вот дочку его спасла а он к ней так отнесся 

avatar
20.05.2024, 18:51:38

Спасибо большое

avatar
20.05.2024, 19:44:37

С днем рождения! Счастья,здоровья!

avatar
20.05.2024, 20:36:43

А он заметил ее чистые,красивые, глубокие, завораживающие глаза. И она ему нравится,когда она молчит.Но все таки он усадил девочек в машину. Да,придется ему отремонтировать ее мопед.

avatar
20.05.2024, 21:03:50

Ишь какой! И за пятую точку пощупал, и в глазки то заглянул... пострел везде успел😂😂😂😂😂 Маруська выдала, конечно 😁😁😁😁 конечно, девочке маму хочется, тем более он постоянно занят 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ и нет, Высоцкий, на то, что вы НЕ встретитесь не надейся 😂😂😂😂😂😂 судьба твоя такая 😈😈😈😈😈🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо,  Вероника!🤩🤩🤩

avatar
20.05.2024, 11:38:52

А он и не ожидает встречу с ней? Хотя уже знает ее место работы. Но он для него такая невзрачная,что и не думает остановить на нее свое внимание.