Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21085 1970422

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая комедия
#490 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересный разговор обещает быть... но Высоцкий опять накосячит...

avatar
09.09.2024, 23:21:48

Хотим историю про полосатого =) 

Лишь бы опять склероз не напал! Какая коварная болезнь......

avatar
09.09.2024, 22:19:03

Спасибо большое за такие частые обновления. Просто класс!

спасибо за продолжение

avatar
09.09.2024, 04:50:44

Мне кажется, что я свою брачную ночь не так ждала, как продолжение от Олега и Сашули😂 Сашка таки выкрутилась на вопрос о первой брачной ночи 😁

И да, Олежка, ребёнком ты всё же супругу наградил 🤗

Спасибо, Вероника❤❤❤❤❤❤❤ очень жду продолжение💝💝💝

avatar
09.09.2024, 03:50:35

И как теперь дождаться продолжения? На самом интересном моменте... Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
08.09.2024, 23:55:33

Блин. Я держу кулачки и дышать перестала. ХОТЬ БЫ НЕ СОРВАЛОСЬ🙏🙏🙏Спасибо большое Вероника 🌹🌹🌹❤️

avatar
15.09.2024, 22:14:09

Вот вот правильно Олежик, хрен ей кто этот развод даст.😜 Ну чего раскис и ругаешься, лови свою бестию-рыжую сейчас смоется на лыжах кататься а ты с разбитым корытом и с яйцами всмятку.😂 У него после её выкидонов или кандражка будет или нервный тик.🤣🤣🤣 Спасибо большое.👍🔥🤗😍❤️🌺

avatar
15.09.2024, 22:08:35

Сашка у него зараза, а он тогда кто? До сих пор только Олег и косячит, конечно терпение Саши кончилось. 

avatar
14.09.2024, 08:53:54

Ну понятно, уже финал, но мы к нему как на русских горках несемся. Разве наша  Вероника позволит нам качаться на волнах спокойствия? Ну что сказать, Кристина - полная дура с силиконом вместо мозгов. Не понимать, что Высоцкий ее размажет, не моргнув глазом, а те кто ей заплатил и использовал ее в грязных играх палец об палец не ударят, чтобы спасти ее от разъяренного Высоцкого. Ну а Сашке все же хочется пожелать думать холодным рассудком, а не горячими эмоциями. И включить логику. Она ведь сама учавствовала в начале этой гигантской аферы и спасла Высоцкого от брака с Кристиной. Ведь видела на что способны эти люди, знает что из себя представляет Кристина и Илья, которые являются участниками этой подставы: за деньги мать родную продадут. Поэтому нужно сплотиться вокруг своей семьи и не верить никому. В наш век ИИ могли и ее задействовать в таких сценах - отмывайся потом. Но легко со стороны говорить, а эмоций и темпераментный характер никто не отменял. Да и гормоны шалят - мы же все таки беременны😊. Хочется пожелать главным героям сил и терпения преодолеть эти невзгоды и козни недругов. Спасибо Вероника.

Спасибо за продочку!!

avatar
15.09.2024, 20:46:33

Какая Сашка эмоциональная, при чем мозг ведь в правильном направлении думает, но эмоции скачут впереди. Так скачут, что увезут в неизвестном направлении. И будет Олег её искать 3 дня и 3 ночи))

avatar
15.09.2024, 21:07:44

Через кого Милена узнала, что Олег с Сашей остался в отеле? Ну конечно же от мерзкого Илюши, который и видео поддельное Саше подсунул , чтоб поссорить их. Михайлов, Милена, Кристина и Илья, настоящее ОПГ...и должны ответить за все свои делишки.Где там Воскресенский со Славиным?

avatar
13.09.2024, 23:13:21

Хороша актриса ничего не скажешь... Так нагадить... Зря Олег думает что ждёт романтический завтрак. Его в номере ждёт рыжий армагедон. Пусть сразу завтрак несёт в одноразовой посуде, так физически целее будет.

avatar
14.09.2024, 02:00:51

Очень понравилось про две гвоздики! Арс- тот ещё стендапер!!!

avatar
14.09.2024, 13:30:11

Крис набросилась неспроста. Щас ещё видосиков наснимают... как она в отель вообще попала??? Кто её впустил??? И откуда она знает, куда подниматься надо???? Она ж шла в номер, который для Олега с Сашей Арс снял, не так ли??? ОТКУДА у неё эта информация???? И с чего это эта шлюха решила, что брак фиктивный???? ЭТА информация у неё откуда??? А Михайлов добьется лишь того, что разориться совсем🤬🤬🤬🤬 кстати!!!! А где его брюхатая шлюха???? Грязный подлый ирод🤬🤬🤬🤬

Офигеть!Всё Высоцкий тебе капец!

avatar
14.09.2024, 21:45:47

А почему только "придушить" Кристину, а не привлечь к ответственности в суде за клевету? Вместе с Михайловым и К*? Одним махом и всю "шайку-лейку" обезвредить, и пиар хороший для собственной репутации получить.

Сашка конечно умная девочка. Но... Без объяснений Высоцкому не обойтись. Спасибо Вероника